Макрон призвал ЕС ввести санкции против Польши

Макрон призвал ЕС ввести санкции против Польши
фото показано с : lenta.ru

2017-4-28 14:34

Кандидат в президенты Франции от движения «Вперед!» Эммануэль Макрон высказался за введение санкций против Польши. Кроме того, кандидат в президенты Франции выразил недовольство перенесением производства компании Whirlpool из Франции в Польшу из-за более низкого уровня зарплат сотрудников и налогов.

Подробнее читайте на ...

макрон призвал ввести санкции против польши

Макрон призвал показать, что ЕС не является вассалом США

ПАРИЖ, 25 апреля, ФедералПресс. Евросоюз должен сотрудничать с третьими странами, чтобы показать, что не является вассалом Соединенных Штатов. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон. fedpress.ru »

2024-04-25 16:19

Фото: vz.ru

Макрон призвал Европу быть готовой выстраивать отношения с Россией после конфликта на Украине

Странам Европы следует быть готовыми выстраивать отношения с Россией после завершения конфликта на Украине, заявил президент Франции Эммануэль Макрон, выступая с речью о будущем Европы в Сорбонне. Он указал, что европейская система безопасности поможет выстроить с Россией «соседские отношения» после завершения украинского кризиса, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-25 13:17

Макрон призвал изолировать Иран после нападения на Израиль

Нужно усилить санкции и изолировать Иран, чтобы избежать эскалации на Ближнем Востоке. К такому выводу пришел президент Франции Эммануэль Макрон, выступая в эфире радиостанции RMC.

ridus.ru »

2024-04-15 11:56

Фото: vz.ru

Макрон призвал усилить давление на Иран из-за атаки на Израиль

Президент Франции Эммануэль Макрон на канале BFMTV призвал усилить давление на Тегеран из-за атаки Ирана на Израиль. По его словам, необходимо изолировать Иран и усилить санкции, передает ТАСС. Макрон отметил, что Париж хочет избежать эскалации конфликта, которая «всех беспокоит». vz.ru »

2024-04-15 10:11

Фото: vz.ru

Макрон призвал Сербию согласовывать внешнеполитические решения с ЕС

Будущее Сербии в Евросоюзе и нигде более, страна должна вновь подтвердить свой стратегический выбор, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. «Никакие превратности не должны заставить вас усомниться в этом пути», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-09 09:37

Макрон призвал Сербию согласовывать решения с ЕС

Сербия, которая пребывает в статусе кандидата в члены Евросоюза, должна начать согласовывать свой курс во внешней политике с будущими союзниками. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон в ходе пресс-подхода с президентом Сербии Александром Вучичем в Париже. ridus.ru »

2024-04-09 09:19

Макрон призвал Вучича согласовывать внешнеполитические решения с ЕС

Президент Франции отметил, что вопрос европейской интеграции Сербии является ее "суверенным выбором", он не "навязан" и отвечает "общим интересам" tass.ru »

2024-04-09 08:44

Фото: lenta.ru

Макрон призвал дать Украине дополнительные гарантии помощи

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Украине следует предоставить дополнительные гарантии по оказанию военной помощи до начала мирных переговоров. По мнению Макрона, у Киев должно быть четкое представление о календаре военной помощи. lenta.ru »

2024-03-17 00:15

Макрон призвал всех кроме Франции «противостоять России»

Президент Франции Эммануэль Макрон в своем выступлении заявил, что его страна не только готова, но и может противостоять возможному нападению России, сообщает ИА «Регнум».

ridus.ru »

2024-03-16 03:00

Макрон призвал европейцев не ставить для себя ограничений в вопросе поддержки Украины

Это позволит не допустить распространения пораженческих настроений, заявил президент Франции tass.ru »

2024-03-05 18:14

Макрон призвал союзников "не проявлять трусость" в контексте ситуации на Украине

Президент Франции ранее заявил, что на встрече в Париже поднимали тему возможной отправки сухопутных войск западных стран на Украину tass.ru »

2024-03-05 16:47

Фото: lenta.ru

Макрон призвал забыть о трусости после отказа НАТО посылать войска на Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе визита в Чехию заявил, что союзникам Украины пора активизировать свои усилия по поддержке Киева, подчеркнув, что нынешняя обстановка обязывает европейцев «забыть про трусость». lenta.ru »

2024-03-05 15:44

Фото: lenta.ru

Макрон призвал Запад активнее поддерживать Украину на фоне тяжелой ситуации

Западные страны должны активнее помогать Киеву на фоне тяжелой ситуации на фронте, заявил президент Франции Эммануэль Макрон во время открытия конференции по поддержке Украины. Союзники должны проявить больше активности в поддержке Киева. lenta.ru »

2024-02-26 20:24

Фото: vz.ru

Макрон призвал не позволить России победить

Европейский союз не может позволить России одержать победу в конфликте на Украине, заявил французский президент Эммануэль Макрон. «Мы не можем позволить России победить», приводит его слова RT со ссылкой на Le Monde. vz.ru »

2024-01-17 12:30