Медведев дал распоряжение создать четыре острова в Баренцевом море - За 25 млрд рублей

Медведев дал распоряжение создать четыре острова в Баренцевом море - За 25 млрд рублей
фото показано с : abnews.ru

2017-6-18 12:31

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился создать в Баренцевом море четыре искусственных острова. Об этом сообщили в кабмине в субботу. Острова создадут в Кольском заливе. На них, по проекту «Новатэка», построят морские комплексы для газового конденсата и сжиженного природного газа.

Острова создадут на средства «Кольской верфи». Объем вложений составит свыше 25 млрд рублей. ООО «Кольская верфь»  — дочернее предприятие «Новотэка». Компания занимается производством СПГ на Ямале. Она была создана в 2015 году. .

Подробнее читайте на ...

медведев дал распоряжение создать острова баренцевом море рублей

Фото: lenta.ru

Медведев дал характеристику отношениям Украины и Запада

Украина является лишь инструментом и служит в роли слепого орудия борьбы Запада с Россией. Такую характеристику отношениям Украины и западных стран дал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-02-16 11:34

Фото: lenta.ru

Медведев дал характеристику украинцам

Украинцы — практичные люди, которые в конечном счете выберут жизнь. Такую характеристику народу Украины дал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности России Медведев. По мнению политика, украинцы рано или поздно придут к мысли, что жизнь в одном государстве с Россией для них выгоднее войны. lenta.ru »

2024-01-17 10:38

Фото: tass.ru

Медведев дал старт отправке гуманитарного груза в новые регионы

Как отметила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, "Единая Россия" с первых дней начала спецоперации отправила более 80 тыс. тонн гумпомощи в новые субъекты tass.ru »

2023-12-17 12:39

Медведев дал прогноз по судьбе конфликта на Украине

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что для Украины конфликт превратится в перманентный. Неутешительный прогноз он дал после слов генсека НАТО Йенса Столтенберга, который заявил об открытых дверях в альянс для Незалежной, но только после прекращения боевых действий. life.ru »

2023-06-16 12:47

Медведев дал мрачный прогноз из 10 пунктов на 2023 год

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев дал мрачный и "футуристический" прогноз из десяти пунктов на 2023 год. Так он решил "поздравить" Запад с наступающим Новым годом. life.ru »

2022-12-26 21:53

Медведев дал свой прогноз на 2023 год: нефть за $150, распад ЕС, создание Четвёртого рейха и президентство Илона Маска

Замглавы Совбеза РФ дал свой "футуристический" прогноз на 2023-й год. Предсказание бывшего президента России, опубликованное в его телеграм-канале в понедельник, состоит из десяти пунктов. argumenti.ru »

2022-12-26 21:32

Медведев дал большое интервью французскому телеканалу

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев был удивлен, что его интервью журналисту Дариусу Рошбену в эфире французского телеканала LCI показали в полном объеме, без подрезок. tvzvezda.ru »

2022-08-27 00:02

Фото: lenta.ru

Медведев дал обещание беженцам из Донбасса и с Украины

Зампред Совбеза Совета безопасности Дмитрий Медведев пообещал беженцам из Донбасса и с Украины, что Россия выполнит все задачи, поставленные в рамках специальной операции, чтобы в регионе было мирно, спокойно и комфортно. lenta.ru »

2022-07-21 14:59

Медведев дал россиянам совет по хранению денег

Комментируя сообщения о паритете курсов доллара и евро, бывший президент России и зампред Совета Безопасности Дмитрий Медведев назвал ослабление европейской валюты последствием антироссийских санкций, а также посоветовал россиянам хранить деньги в рублях. Об этом он заявил в своем Telegram-канале. news.mail.ru »

2022-07-12 16:26

Фото: lenta.ru

Медведев дал россиянам совет по хранению денег

Комментируя сообщения о паритете курсов доллара и евро, бывший президент России и зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал ослабление европейской валюты последствием антироссийских санкций, а также посоветовал россиянам хранить деньги в рублях. lenta.ru »

2022-07-12 15:37

Медведев дал Зеленскому совет фразой Цицерона

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предположил, что освобождение ЛНР спровоцирует Европу на новые шаги на Украине. Об них он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-07-04 14:39

Медведев дал оценку отношениям России и Запада

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев оценил актуальные отношения между Россией и Западом. По мнению политика, они сейчас хуже, чем были во времена холодной войны. «Я вот с (экс-президентом США Бараком - Прим. tvzvezda.ru »

2022-03-26 07:47

Медведев дал оценку итогам голосования по Конституции

Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев, выступая на расширенном заседании Совета руководителей фракций в режиме видеоконференции заявил, что итоги голосования по поправкам в Коституцию Российской Федерации говорят о высоком кредите доверия граждан президенту и властям страны social.mk.ru »

2020-07-06 13:27

Медведев дал наставления Мишустину перед уходом

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Премьер России Михаил Мишустин и его предшественник Дмитрий Медведев встретились с членами правительства. После отставки экс-премьера все министры стали исполняющими обязанности. fedpress.ru »

2020-01-17 14:45

Фото: vestikavkaza.ru

Медведев дал прогноз по новому правительству

Бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев, комментируя отставку правительства, заявил о том, что новые задачи, которые поставил президент России Владимир Путин в своем послании, требуют новых подходов. "Уверен, что … vestikavkaza.ru »

2020-01-16 17:19

Фото: lenta.ru

Медведев дал спецслужбам один день на оценку угроз россиянам на Ближнем Востоке

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Максиму Акимову, министру иностранных дел Сергею Лаврову, а также главам Минтранса и Минэкономразвития Евгению Дитриху и Максиму Орешкину оценить безопасность россиян на Ближнем Востоке, сообщил пресс-секретарь главы правительства Олега Осипов. lenta.ru »

2020-01-08 20:49

Фото: lenta.ru

Медведев дал поручения в связи с ситуацией на Ближнем Востоке

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сделал ряд поручений, касающихся безопасности россиян на Ближнем Востоке «с учетом произошедших там последних событий». Ранее Иран обстрелял американские авиабазы в Ираке, а неподалеку от Тегерана разбился украинский «Боинг». lenta.ru »

2020-01-08 14:23