Меркель раскрыла три ключевые темы неформального саммита ЕС в Зальцбурге

Меркель раскрыла три ключевые темы неформального саммита ЕС в Зальцбурге
фото показано с : nation-news.ru

2018-9-17 23:01

Меркель назвала темы неформального саммита ЕС в Зальцбурге, заявив, что тема миграции и защиты внешних границ от мигрантов продолжает оставаться наиболее важной.

Подробнее читайте на ...

меркель раскрыла ключевые темы неформального саммита зальцбурге

Фото: lenta.ru

Меркель раскрыла детали переговоров с Путиным

Исполняющая обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель раскрыла детали телефонных переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Она рассказала, что попросила российского лидера повлиять на президента Белоруссии Александра Лукашенко в разрешении миграционного кризиса, при этом решение должно быть гуманным. lenta.ru »

2021-11-11 03:15

Меркель раскрыла ощущения в момент отставки

Говоря о смене власти, политик отметила, что если переговоры о создании нового правительства пройдут без проблем, то через несколько недель она сможет почувствовать себя свободной немкой. life.ru »

2021-10-30 14:50

Фото: lenta.ru

Меркель раскрыла тайное значение цвета ее публичных нарядов

Канцлер Германии Ангела Меркель раскрыла тайное значение, которое она вкладывала в цвета своих публичных нарядов. Меркель признала, что с цветом своей одежды порой связывала определенные политические сигналы. lenta.ru »

2021-10-23 11:54

Фото: lenta.ru

Меркель раскрыла место проживания после отставки

Канцлер ФРГ Ангела Меркель сообщила, что после отставки продолжит жить в своей квартире в Берлине. Кроме того, она будет пользоваться имеющимся загородным домом в сельском районе Укермарк. Берлинская квартира политика расположена в центре города, в доме-памятнике, возведенном в XIX веке. lenta.ru »

2021-09-27 09:58

Фото: lenta.ru

Меркель раскрыла реакцию Евросоюза на нарушение Россией обязательств

Канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, какой будет реакция Евросоюза в случае, если Россия нарушит обязательств по транзиту газа через Украину. По ее словам, Германия имеет много инструментов, но они лежат существенным образом не на немецкой стороне, а на европейской, которые можно применить. lenta.ru »

2021-07-16 05:30

Фото: lenta.ru

Меркель раскрыла Байдену свою позицию по «Северному потоку-2»

Канцлер ФРГ Ангела Меркель встретилась с президентом США Джо Байденом на полях саммита G7, в ходе которого она раскрыла свою позицию по проекту «Северный поток-2». Меркель заявила, что сейчас идут переговоры с американским правительством и экспертами федерального правительства. lenta.ru »

2021-06-12 22:23

Фото: lenta.ru

Меркель раскрыла детали беседы с Путиным по Белоруссии

Канцлер Германии Ангела Меркель раскрыла детали беседы с президентом России Владимиром Путиным. Она пыталась поговорить с президентом республики Александром Лукашенко, однако он не взял трубку. Меркель выразила надежду, что правоохранительные подразделения из России не введут в республику. lenta.ru »

2020-08-28 14:23

Фото: vestikavkaza.ru

Меркель раскрыла секрет успеха Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель в новогоднем обращении сообщила о том, что успех ФРГ зависит от успехов европейского сообщества. "В последние несколько лет я часто говорила, что в долгосрочной перспективе Германия может добиться … vestikavkaza.ru »

2019-12-31 13:15

Меркель раскрыла свою сокровенную мечту

Канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, чем бы она занималась в данный момент, если бы не была связана с политикой. Ее давней мечтой оказалось путешествие по Соединенным Штатам. По словам Меркель, она не стала бы связывать свою судьбу с руководством ГДР, если бы Берлинская стена осталась невредимой до наших дней. tvzvezda.ru »

2019-11-06 01:15

Фото: rusdialog.ru

Тимошенко раскрыла подробности секретных переговоров Обамы, Меркель и Путина по Савченко

Лидер украинской политической силы "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что существует договоренность о передаче Киеву украинской военнослужащей Надежды Савченко. rusdialog.ru »

2016-03-26 01:00