Минфин Германии: Евросоюз не будет списывать долги Греции

Минфин Германии: Евросоюз не будет списывать долги Греции
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-5 10:02

В Минфине Германии опровергли сведения о том, что Евросоюз намерен облегчить долговую нагрузку на Грецию.

Подробнее читайте на ...

минфин германии евросоюз списывать долги греции

Фото: rosbalt.ru

Минфин Германии сообщил о заморозке российских активов на сумму 4,1 млрд евро

Власти Германии по состоянию на начало декабря заморозили в рамках санкционного режима Евросоюза российские активы на сумму примерно 4,1 млрд евро, передает... rosbalt.ru »

2023-12-28 18:40

Фото: lenta.ru

Минфин Германии одобрил увеличение помощи Украине

Минфин Германии одобрил увеличение помощи Украине. На закупку оружия для республики в следующем году не хватает 5,2 миллиарда евро. Пока на подготовку украинских Вооруженных сил выделено 4 миллиарда евро, но к этой сумме в дальнейшем будут добавлены еще 2 миллиарда евро в качестве ассигнований. lenta.ru »

2023-11-14 09:55

Фото: lenta.ru

Минфин Германии раскрыл расходы на поставки оружия Украине

Германия потратила 5,2 миллиарда евро из запланированных 17 на вооружение армии Украины с начала вооруженного конфликта. Депутат от Левой партии Севим Дагделена подчеркнула, что властям Германии следовало бы перенаправить данные средства на мирное урегулирование конфликта. lenta.ru »

2023-09-22 18:51

Фото: lenta.ru

Минфин Германии назвал высокие цены на газ «новой обыденностью»

Даже после снижения инфляции в Германии цены на газ останутся высокими, констатировал глава Минфина ФРГ Кристиан Линднер. По его словам, стоит относиться к нынешним ценам на энергоносители как к «новой обыденности», поскольку вместо дешевого трубопроводного газа из России Берлин вынужден закупать дорогой сжиженный газ. lenta.ru »

2023-01-02 05:13

Фото: rosbalt.ru

Минфин Германии отказал министерству обороны в деньгах на боеприпасы

Минфин ФРГ отказал главе Министерства обороны Кристин Ламберхт в деньгах для закупки боеприпасов и раскритиковал ее деятельность, пишет Politico.По информации... rosbalt.ru »

2022-12-02 14:30

Фото: lenta.ru

Минфин Германии рассказал об энергетической войне в стране

Германия находится в состоянии энергетической войны «за процветание и свободу», заявил министр финансов Германии Кристиан Линднер. «Цель этой войны — разрушить то, что люди строили десятилетиями. Мы не можем с этим смириться и будем сопротивляться», — заверил министр. lenta.ru »

2022-09-29 18:08

Фото: 5-tv.ru

Минфин Германии заявил о мрачных перспективах страны из-за санкций против РФ

Экономическое положение государства вызывает большие вопросы. Если кризис затянется — краха не избежать. 5-tv.ru »

2022-08-19 15:32

Фото: rosbalt.ru

Минфин Германии предсказывает «мрачные перспективы» экономике страны

Перспективы экономики Германии мрачны из-за роста цен на энергоносители и перебоев в поставках, передает Reuters со ссылкой на ежемесячный отчет Минфина... rosbalt.ru »

2022-08-19 13:36

Фото: rosbalt.ru

Минфин Германии: Отказ Германии от импорта российской нефти может спровоцировать рост цен на топливо

Отказ Германии от импорта российской нефти может спровоцировать рост цен на топливо. Об этом, как передает РИА «Новости», заявил немецкий министр финансов... rosbalt.ru »

2022-05-02 19:10

Минфин Германии рекомендовал компаниям не платить за российский газ в рублях

Министр финансов ФРГ Кристиан Линднер рекомендовал немецким энергетическим компаниям не платить за поставки газа из России в рублях. Об этом он заявил в интервью телеканалу Welt. news.mail.ru »

2022-03-25 20:52

Фото: vestikavkaza.ru

Минфин Германии оставил каналы для оплаты поставок российского газа

Германия сохранит немногочисленные каналы с Россией для платежей за газ, - заявил в прямом эфире телеканала N24 глава Минфина ФРГ Кристиан Линднер. "Речь идет о том, чтобы максимально изолировать Россию … vestikavkaza.ru »

2022-03-02 14:42

Минфин Германии призвал не позволять Эрдогану шантажировать Берлин

Германия не может позволить президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану шантажировать Берлин, заявил немецкий министр финансов Вольфганг Шойбле. По его словам, турецкий лидер решил поставить «на кон» многолетнее партнерство двух стран, передает ТАСС со ссылкой на Bild. vz.ru »

2017-07-24 01:42

Фото: riafan.ru

Минфин Германии призывает США не позволять доминировать России и Китаю

Глава министерства финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил, что если бы Вашингтон позволил Москве и Пекину бескомпромиссно доминировать в своих сферах влияния, это стало бы концом либерального мирового порядка. riafan.ru »

2017-06-21 08:36

Минфин Германии призвал США не позволять доминировать России и Китаю

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил, что если бы Соединённые Штаты позволили России и Китаю свободно доминировать в своих сферах влияния, это стало бы концом либерального мирового порядка. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-21 05:57

Фото: pronedra.ru

Минфин Германии: Европе не следует полагаться на поддержку США

Вольфганг Шойбле, руководитель Минфина Германии, считает, что Европе следует заниматься экономическими реформами, а не надеяться на поддержку со стороны США. pronedra.ru »

2017-04-20 20:19

Минфин Германии призвал ЕС к жесткой позиции на переговорах по Brexit

Министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле считает, то Евросоюз должен стоять на жестких позициях на переговорах с Великобританией об условиях Brexit. Как передает Reuters, он заявил это газете Osnabruecker Zeitung. vedomosti.ru »

2017-03-31 10:35

Фото: riafan.ru

Минфин Германии хочет вернуть Турцию к благоразумию за счет финансовой помощи

В министерстве финансов Германии заявили о трудностях, связанных с дальнейшей финансовой поддержкой Турции на фоне разгоревшихся дипломатических скандалов. riafan.ru »

2017-03-13 02:34