Москва. Кремль. Путин. Россия научилась использовать преимущества своего многообразия

2021-4-4 17:31

На этой неделе Владимир Путин провел уже десятое заседание президентского Совета по межнациональным отношениям. Говорили о гражданской идентичности, об этнотуризме, о конфликтах, которые зарождаются в других странах, а проявляются у нас между представителями разных диаспор.

На этой неделе Владимир Путин провел уже десятое заседание президентского Совета по межнациональным отношениям. Говорили о гражданской идентичности, об этнотуризме, о конфликтах, которые зарождаются в других странах, а проявляются у нас между представителями разных диаспор. Но если сейчас оглянуться назад, станет заметно, какой колоссальный путь за последние 20 лет проделала Россия для устранения самих основ межэтнических и межрелигиозных противоречий. Сюжет телеканала "Россия 1".

Подробнее читайте на ...

москва кремль путин россия научилась использовать преимущества многообразия

Фото: tass.ru

"Москва. Кремль. Путин", "Вести" и военкоры. Лауреаты премии ТЭФИ-2023

На экспозиции представлены личные вещи и предметы, связанные с жизнью полководца, а также картины и скульптурные произведения tass.ru »

2023-12-08 23:35

"Москва, Кремль": Путин шуткой "ответил" на неожиданный звонок во время заседания

Громкий звонок телефона раздался на встрече президента РФ Владимира Путина с "Деловой Россией". Этот звук прервал реплику главы Минздрава Михаила Мурашко, который комментировал выступление одного из участников встречи. life.ru »

2023-05-26 18:06

Москва. Кремль. Путин. "Прямая линия с Владимиром Путиным", интервью с Дмитрием Песковым. Эфир от 04.07.2021

Острое интервью Пескова. Заявления, которые будут цитировать. Главные события недели. Взгляд со стороны. У нас в программе – самые интересные кадры. vesti.ru »

2021-07-04 23:15

Москва. Кремль. Путин. "Прямая линия": самые интересные кадры

Три часа и 40 минут продолжалась в этот раз "Прямая линия с Владимиром Путиным". Это самый большой социологический опрос и день, который запоминают все губернаторы. Основной акцент был сделан на внутренние проблемы. vesti.ru »

2021-07-04 17:04

Москва. Кремль. Путин. Нужно проявить ответственность, вакцинироваться и адаптироваться

Ковидное время когда-нибудь закончится, и человечество постарается вернуться к жизни доковидной. Насколько это возможно, учитывая, что за это время отношения в политике стали очень напряженными? Об этом – в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 14:06

Москва. Кремль. Путин. Путин будет рад принять Лукашенко в Крыму

Ждать ли в ближайшее время прилета президента Белоруссии Александра Лукашенко в Крым, признания им Крыма, Абхазии, Южной Осетии? Своим мнением поделился в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 14:04

Москва. Кремль. Путин. Суждения на реальных фактах: президент готовит новую статью

Владимир Путин стал много писать, и в его статьях, возможно, проступают фрагменты того, что потом сложится в нашу общую идеологию. Насколько это важно для российского президента? Об этом – в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 14:03

Москва. Кремль. Путин. Почему Зеленскому не доверяют

Невыполнение Украиной Минских договоренностей и попытки размывать их важность – главная причина отсутствия доверия к украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Свое мнение он высказал в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-07-04 13:58

Москва. Кремль. Путин. "Порох держим сухим": Песков – об апокалиптических сценариях

Украина и учения НАТО в Черном море откровенно провоцируют нашу страну. Свой комментарий дал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:57

Москва. Кремль. Путин. Пример Турции показывает, страны НАТО могут сотрудничать с Россией

У России рабочие отношения с Турцией, однако это – страна НАТО. Мешает ли это отношениям Москвы и Анкары? Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:53

Москва. Кремль. Путин. Что говорит Путин и не может сказать Байден

После саммита президентов Путина и Байдена в Женеве было ощущение, что в мире должно стать спокойнее. Однако за встречей двух президентов последовали все новые признаки роста напряженности. Свой комментарий дал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:49

Москва. Кремль. Путин. "Жесткая торпеда": Путин "порадовал" американцев и британцев

Во время "Прямой линии с Владимиром Путиным" российский президент "отправил жесткую торпеду", когда рассказывал о британском эсминце и сказал об американском самолете. Детали рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:48

Москва. Кремль. Путин. Никаких посредников и актеров: детали "Прямой линии"

Насколько реальны вопросы, поступающие каждый год на "Прямую линию с Владимиром Путиным"? Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:46

Москва. Кремль. Путин. Как Путин реагирует на обращения граждан

"Прямая линия с Владимиром Путиным" помимо всего прочего обычно выполняет роль социологического опроса. Какова реакция самого Путина на поступившие вопросы? Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:45

Москва. Кремль. Путин. "Прямая линия". Как все начиналось и о чем спрашивала страна

30 июня состоится "Прямая линия с Владимиром Путиным". Программа всегда становится большим информационным событием. 20 лет назад "Прямая линия" впервые вышла в эфир. Тогда Владимиру Путину прислали несколько сотен вопросов, сейчас счет идет на миллионы. vesti.ru »

2021-06-27 17:30

Москва. Кремль. Путин. Неделя Путина: встреча с олимпийцами и доверительный разговор с Китаем

На следующей неделе Владимир Путин проведет "Прямую линию", пообщается по закрытой видеосвязи с главой Китая и примет спортсменов, которые отправляются на Олимпиаду в Токио. vesti.ru »

2021-06-27 17:20

Москва. Кремль. Путин. Срочный доклад в день британской провокации

На этой неделе безответственные и провокационные действия британских властей поставили нас на грань принципиально важного выбора. Россия не поступится национальными интересами, поэтому вынуждена проявить жесткость, но разумную, – провести предупредительную стрельбу, когда британский эсминец Defender вошел в наши воды. vesti.ru »

2021-06-27 17:19

Москва. Кремль. Путин. Правду о войне стереть из народной памяти невозможно

22 июня – одна из самых трагических дат в нашей истории. 80 лет назад началась Великая Отечественная война. В День памяти и скорби президент возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены и к обелискам городов-героев. vesti.ru »

2021-06-27 17:17

Москва. Кремль. Путин. Зюганов и Терешкова обсудили, как бороться с вредителями

Госдума седьмого созыва заканчивает работу. Выборы в Думу следующего – восьмого – созыва пройдут в сентябре. Многие из депутатов помимо подготовки к выборам проведут летние дни, как и большинство россиян, на садовых участках и дачах. vesti.ru »

2021-06-27 14:26

Москва. Кремль. Путин. Главы думских фракций не очень довольны проделанной работой

Лидеры думских фракций считают, что нижняя палата седьмого созыва многое не сделала. Об этом они заявили в эфире телеканала "Россия 1". Вместе с тем спикер Госдумы подчеркнул, что работы было много, и депутаты старались сделать ее качественно. vesti.ru »

2021-06-27 14:24