Москва и Тегеран высказались за урегулирование кризиса в САР

Москва и Тегеран высказались за урегулирование кризиса в САР
фото показано с : pronedra.ru

2016-9-15 21:56

Власти России и Ирана выступили за углубление политического процесса по урегулированию кризиса в Сирии.

Подробнее читайте на ...

москва тегеран высказались урегулирование кризиса сар

Москва и Тегеран готовят соглашение о взаимном признании дипломов вузов

Глава Минобороны Великобритании Грант Шэппс считает, что страны должны увеличить оказываемую Киеву помощь tass.ru »

2024-02-03 16:10

Москва и Тегеран обсудили поставки в Иран химии, нефтегазового и медицинского оборудования

По словам замминистра экономического развития РФ Дмитрия Вольвача, у двух стран огромный потенциал развития торгово-экономических связей tass.ru »

2023-03-01 09:52

Москва и Тегеран идут на сближение отношений, и это не может не волновать Запад

В Москве прошли переговоры начальников Генштабов Вооружённых сил РФ и Ирана. НГШ ВС РФ -первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов принимал коллегу в своём ведомстве в понедельник. argumenti.ru »

2021-10-18 18:53

Москва и Тегеран договорились как можно скорее наладить производство «Спутника V» в Иране

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил в среду, 6 октября, что Москва и Тегеран договорились как можно скорее наладить производство вакцины "Спутник V" в Иране. argumenti.ru »

2021-10-06 14:58

Фото: nsn.fm

Москва и Тегеран согласились организовать встречу Путина и Раиси

Москва и Тегеран пришли к соглашению об организации встречи президентов России и Ирана Владимира Путина и Ибрахима Раиси nsn.fm »

2021-10-06 14:05

Фото: nation-news.ru

Москва и Тегеран планируют и дальше сотрудничать в астанинском формате

Россия и Иран планируют и дальше тесно сотрудничать в астанинском формате. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по результатам переговоров с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом. nation-news.ru »

2020-09-24 20:57

Фото: vestikavkaza.ru

Москва и Тегеран продолжат плотную координацию по ядерной сделке - МИД

Россия и Иран продолжат плотную координацию по соглашению о ядерной программе Тегерана в интересах обеспечения двустороннего сотрудничества. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков во время встречи с иранским коллегой Аббасом Аракчи в … vestikavkaza.ru »

2018-05-10 16:36

Фото: vestikavkaza.ru

Москва и Тегеран могут продлить программу поставок нефти в обмен на товары

Россия прорабатывает вопрос продления соглашения с Ираном по программе "нефть в обмен на товары" на пять лет. Об этом сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак. "Соглашение действует, оно продлено. Первая поставка была, … vestikavkaza.ru »

2018-04-17 20:36

Москва и Тегеран зафиксировали нарушение перемирия в Идлибе

Россия, Иран и Турция в течение суток фиксировали нарушения режима прекращения боевых действий в сирийской провинции Идлиб, сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС). В ЦПВС сообщили, что «в течение суток российско-иранско-турецким совместным Координационным центром фиксировались нарушения режима в провинции Идлиб», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-01-20 00:32

Фото: vestikavkaza.ru

Москва и Тегеран подписали контракт по продаже нефти Ирана

Иран и Минэнерго России заключили контракт по поставкам нефти из ИРИ на мировые рынки через структуру российского "Промсырьеимпорта". Об этом рассказал представителям прессы глава Миннефти Исламской Республики Бижан Намдар Зангане. … vestikavkaza.ru »

2017-11-30 13:27

Фото: lenta.ru

Москва и Тегеран обсудили создание зон деэскалации в Сирии

Замглавы МИД России и Ирана Михаил Богданов и Хоссейн Ансари обсудили на консультациях в Москве создание зон деэскалации в Сирии. «Мы обсудили все эти вопросы очень подробно как раз в рамках нашей работы на астанинской площадке как гарантов прекращения боевых действий в Сирии», — сказал Богданов. lenta.ru »

2017-08-01 18:22

Фото: abnews.ru

Москва и Тегеран способствуют стабилизации в САР, заявили в Пентагоне - Однако в скором времени они начнут конкурировать друг с другом, считают американские военные

Россия и Иран способствуют росту стабильности в Сирии. Такое мнение выразил глава комитета начальников штабов вооруженных сил США Джозеф Данфорд в воскресенье. Данфорд отметил, что Москва и Тегеран добились определенных успехов в ближневосточной республике. abnews.ru »

2017-07-23 05:31