В Москве двоих украинцев взяли под стражу по обвинению в изготовлении взрывчатки

В Москве двоих украинцев взяли под стражу по обвинению в изготовлении взрывчатки
фото показано с : lenta.ru

2023-1-19 18:20

Лефортовский суд Москвы взял под стражу двоих уроженцев Украины Федора Трифонова и Олега Завгороднего по обвинению в изготовлении взрывчатки. Решение об аресте фигуранты не обжаловали. Мужчин будут судить за незаконное изготовление взрывчатых веществ или взрывных устройств.

Подробнее читайте на ...

москве двоих украинцев взяли стражу обвинению изготовлении взрывчатки

Фото: incident.mk.ru

В Москве двоих уроженцев Таджикистана задержали за похищение человека

В столичном регионе задержаны двое иностранцев, которые похитили знакомого и требовали за него выкуп в размере двух миллионов рублей incident.mk.ru »

2023-01-19 12:45

В Москве двоих следователей СК задержали при получении крупной взятки

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении двух следователей - Сергея Дубинского и Андрея Тринева. Их подозревают в получении взятки, сумма которой по меньшей мере составляет пять миллионов рублей. Следователями центрального аппарата совместно с Управлением М ФСБ России указанные лица задержаны с поличным , - говорится в сообщении на сайте госоргана. tvzvezda.ru »

2018-11-20 22:18

В Москве двоих пешеходов сбили, когда они собирали продукты из порванного пакета

Страшное происшествие случилось на улице Луганской недалеко от станции метро "Царицино" в Москве. На кадрах, попавших в объектив дорожной камеры слежения, видно, как двое мужчин переходят дорогу с пакетом в руках. life.ru »

2018-04-26 12:39

Фото: 5-tv.ru

В Москве двоих пособников террористов приговорили к 2 и 5 годам заключения

Московский окружной военный суд вынес приговор москвичу Николаю Орловскому и гражданину Азербайджана Сулейману Оруджеву, обвиняемым в содействии терроризму и публичных призывах к террористической деятельности. 5-tv.ru »

2017-07-06 14:59

В Москве двоих мужчин задержали за избиение до смерти собутыльника

На востоке Москвы двое мужчин задержаны по подозрению в избиении до смерти своего приятеля в ходе пьяной ссоры. Как сообщили в правоохранительных органах, пострадавшего обнаружили на лестничной площадке в доме на Большой Черкизовской улице. tvc.ru »

2017-03-17 08:58

Мужчина подстрелил двоих строителей в Москве

В Москве открыл беспорядочную стрельбу по рабочим на строительной площадке. В результате инцидента двое строителей получили ранения. По данным издания Life, инцидент произошел на Домостроительной улице. utro.ru »

2017-03-14 13:55

В Москве ввели план "Перехват" после похищения двоих мужчин

На Щелковском шоссе в Москве похитили двоих мужчин. Четверо неизвестных на темно-синем Volvo и серебристом Ford Focus насильно посадили их в автомобили и увезли в неизвестном направлении. В столице объявлен план "Перехват". tvc.ru »

2017-02-20 09:31

Источник: неизвестные похитили в Москве двоих мужчин

Полиция ищет неизвестных, которые похитили двоих мужчин на Щёлковском шоссе в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 21:53

В Москве сотрудник ЧОПа ранил двоих полицейских

В Москве разыскивают бывшего сотрудника ЧОПа, который накануне вечером стрелял в полицейских. Оперативник уголовного розыска и участковый пытались задержать мужчину за кражу велосипеда. Полицейские узнали адрес предполагаемого злоумышленника и ожидали, что он окажет сопротивление. vesti.ru »

2017-01-20 13:11

Фото: riafan.ru

В Москве неизвестный расстрелял четверых человек, в том числе — двоих полицейских

Жуткий инцидент произошел на западе столицы – там неизвестный мужчина из охотничьего ружья открыл стрельбу по людям.  riafan.ru »

2016-12-27 03:27

В Москве задержали двоих сотрудников антикоррупционного главка МВД

Ранее источник в силовых структурах сообщил РИА Новости, что сотрудники ФСБ проводят обыски в главном управлении по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции. Источник не уточнил, в связи с чем в антикоррупционный главк пришли силовики. news.yandex.ru »

2016-12-08 23:26

Фото: vm.ru

Полиция в Москве задержала двоих молодых людей, подозреваемых в вооруженном нападении на школьников и студенток

Своим жертвам злоумышленники причинили ущерб в 285 тысяч рублей. vm.ru »

2016-10-27 10:12