В Москве силовики задержали подозреваемого в домогательствах воспитателя кадетского класса

В Москве силовики задержали подозреваемого в домогательствах воспитателя кадетского класса
фото показано с : nation-news.ru

2022-2-11 20:04

Правоохранители задержали воспитателя кадетского класса одной из столичных школ. Мужчину заподозрили в домогательствах ученицы, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Москве.

Подробнее читайте на ...

москве силовики задержали подозреваемого домогательствах воспитателя кадетского класса

Фото: rosbalt.ru

В Москве силовики сорвали спектакль «Театра.doc» о протестах в Белоруссии

В Москве полицейские прервали спектакль «Соседи» о белорусских протестах в августе прошлого года в Театре.doc. Об этом в Facebook сообщила поэт Евгения... rosbalt.ru »

2021-05-02 16:43

Фото: rosbalt.ru

В Москве силовики перекрывают пути протестующим (видео)

Блуждающие толпы протестующих в Москве столкнулись с перекрытиям переулков, в результате манифестанты вынуждены возвращаться в центр, в частности — в район... rosbalt.ru »

2021-04-21 21:51

Фото: znak.com

В Москве силовики начали проверять компании, руководителей которых задержали на митингах

Управление по экономической безопасности московского главка МВД запросило данные о работе за последние три года у компаний, чьи руководители оказались среди задержанных на последних акциях протеста znak.com »

2021-02-17 13:25

Фото: lenta.ru

В Москве силовики заблокировали мечеть

Столичный ОМОН заблокировал мечеть на Басовской улице, сообщает Telegram-канал «Спросите у Расула». По его данным, все выходы из здания перекрыты. Люди ждут, когда сотрудники спецподразделения разблокируют проход и начнут проверять паспорта. О причинах блокировки не сообщается. lenta.ru »

2019-08-23 15:23

Фото: rosbalt.ru

В Москве силовики нагрянули с обысками к двум националистам

В Москве по итогам обысков в четверг утром задержаны двое националистов Дмитрий Голиков и Константин Филиппов. Как сообщает «ОВД-Инфо»... rosbalt.ru »

2018-02-15 11:04

Силовики увезли подозреваемых в серии терактов в Москве

Ранее сообщалось, что силовики провели спецоперацию в доме 11 по улице Наметкина, где было обезврежено взрывное устройство. Оперативники ФСБ на двух машинах увезли задержанных ими пятерых человек. news.yandex.ru »

2016-12-15 14:30

Силовики обезвредили взрывное устройство в многоэтажном доме в Москве

Сегодня днем представители силовых структур обезвредили взрывное устройство в многоквартирном доме на юго-западе Москвы. Об этом пишет "Вечерняя Москва". Опасное устройство было найдено в квартире дома на десятом этаже. В результате срочной эвакуац ... regions.ru »

2016-12-15 14:03

Фото: riafan.ru

Силовики освободили заложницу вербовщиков ИГИЛ в Москве

Сотрудники полиции освободили 19-летнюю девушку, которую насильно удерживали экстремисты на московской квартире. Предположительно ее планировали отправить в ИГИЛ. riafan.ru »

2016-11-07 13:50

Фото: grani.ru

В Москве узбекские силовики пытались похитить правозащитника Камолова

В Москве силовики из Службы национальной безопасности Узбекистана попытались похитить правозащитника Рахмиддина Камолова. Попытка не удалась, и Камолова передали российским полицейским, которые его вскоре отпустили. grani.ru »

2016-08-30 11:43

Фото: grani.ru

В Москве в храм Истинно-православной церкви пришли силовики

В Москве в храм Архангела Рафаила Истинно-православной церкви для проведения оперативных мероприятий прибыли сотрудники силовых структур. Весной прошлого года в синодальном доме ИПЦ в Москве прошел ряд обысков. grani.ru »

2016-08-24 15:36

Силовики прибывают к месту захвата заложников в Москве

Представители следственного комитета прибыли на место происшествия со взятием заложников на востоке Москвы. Вечером в среду в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный в маске с пистолетом ворвался в банк по адресу: Первомайская улица, дом 5, и угрожает сотрудникам, не выпуская их из помещения. nsn.fm »

2016-05-18 22:16

Силовики не обнаружили бомбу в ТРЦ «Гагаринский» в Москве

Сотрудники правоохранительных органов завершили проверку торгово-развлекательного центра «Гагаринский» на юго-западе Москвы. Взрывное устройство там обнаружено не было, сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах столицы.

Ранее в ТРЦ поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва. Из него были эвакуированы около 400 человек.

kapital-rus.ru »

2016-04-29 18:18

Силовики подключатся к контролю за работой перевозчиков и таксистов в Москве

В Москве усиливают контроль за работой перевозчиков и таксистов — соглашение об этом столичное правительство заключило с силовыми ведомствами. Поиском нелегалов и безбилетников займутся городское управление Федеральной миграционной службы, по ... regions.ru »

2016-04-26 14:54