Мужчина показал фото из окна своего дома и встревожил пользователей сети

Мужчина показал фото из окна своего дома и встревожил пользователей сети
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 08:18

Мужчина опубликовал на Reddit фото, сделанное из окна его дома. На нем была изображена черная машина, из которой светили красным лазерным прицелом. Увиденное встревожило пользователей сети. «Это вообще не смешно.

Подробнее читайте на ...

мужчина показал фото встревожил пользователей сети

Фото: lenta.ru

Мужчина показал пенис пенсионерке и обвинил в этом заевшую молнию

В США арестовали сотрудника компании по борьбе с вредителями и уходу за газонами, который показал пенис двум женщинам. 27-летний Тайлер Маунтин был взят под стражу после жалобы одной из клиенток. По словам 76-летней женщины, в конце октября молодой человек был у нее, чтобы проверить помещения на наличие паразитов. lenta.ru »

2023-12-01 09:13

Фото: lenta.ru

Мужчина показал коллеге неожиданное личное фото и был уволен

Коллега показал девушке свое обнаженное фото, когда она этого не ожидала. После ее жалобы мужчину сразу уволили, и тогда другие сотрудницы заявили, что тоже видели его непристойные снимки, но не посчитали это проблемой и продолжили общаться с ним, как раньше. Такое отношение удивило рассказчицу. lenta.ru »

2023-04-18 08:15

Фото: lenta.ru

Мужчина показал язык пойманной чайке и пожалел об этом

В Турции работник ресторана поймал чайку, показал ей язык и тотчас же об этом пожалел. Птице поведение мужчины не понравилось, и она, недолго думая, вцепилась клювом в его язык. Шокированный ее реакцией, он на мгновение отстранился, а затем поставил чайку на тротуар и удалился под смех очевидцев. lenta.ru »

2022-12-05 19:41

Фото: lenta.ru

Мужчина показал полностью покрытое черной татуировкой тело в сети

Житель Канады Реми покрыл почти всю поверхность кожи татуировкой и показал свое тело на фотографии в сети. На снимке видно, что тело героя материала полностью закрашено черным пигментом, единственным исключением является его лицо. lenta.ru »

2022-08-12 19:34

Фото: lenta.ru

Мужчина показал фотографии с пляжа и спровоцировал споры об этикете в сети

Австралиец показал фотографии с пляжа и спровоцировал споры среди пользователей сети. Он поделился снимками, на которых изображен его пляжный стул и несколько расстеленных вплотную к нему полотенец, принадлежащих другим отдыхающим. lenta.ru »

2022-02-01 20:46

Фото: lenta.ru

Мужчина показал быстрый способ очистить белую обувь

Мужчина раскрыл простой способ очистить белую обувь от загрязнений. Пользователь соцсети SneaksCool1 использовал для примера свои слипоны Vans. Сначала он прополоскал обувь в холодной воде, затем вылил на ткань средство для мыться посуды. lenta.ru »

2021-12-17 13:23

Фото: lenta.ru

Мужчина показал легкий способ оторвать клейкий ценник с подарка

Блогер показал лайфхак, с помощью которого он срывает ценники с подарков. На размещенных кадрах мужчина кладет картонную бирку на раскаленный гриль и через 20 секунд с легкостью отрывает клейкий слой. lenta.ru »

2021-12-10 16:08

Фото: lenta.ru

Мужчина показал быстрый способ очистить белую обувь и прославился в сети

Художник раскрыл необычный способ очистить белую обувь от пятен и вызвал споры в сети. На опубликованных в сети кадрах Ксавье (Xavier) очистил кожаные кроссовки бренда Nike модели Air Force. Мужчина наполнил аэрограф белой краской и распылил ее на поверхность обуви. Ксавье показал, что кроссовки стали чистыми. lenta.ru »

2021-08-06 13:26

Фото: lenta.ru

Мужчина показал простой способ скрыть залысины на голове

Мужчина раскрыл способ скрыть залысины на голове и порадовал подписчиков. Пользователь с никнеймом @kegs97 показал свою укладку, которая помогает ему спрятать лысеющую линию роста волос на лбу. Он распылил коричневую краску на лысые участки кожи головы, чтобы визуально замаскировать их. lenta.ru »

2021-08-02 16:20

Фото: lenta.ru

Мужчина показал способ сделать кондиционер из подручных средств

Мужчина сделал кондиционер из подручных средств и поделился результатом. Сэм Саутхолл порекомендовал найти что-нибудь холодное, вроде замороженной бутылки с простой водой. Затем Саутхолл включил вентилятор и поставил позади него бутылку. lenta.ru »

2021-07-21 20:12

Фото: lenta.ru

Мужчина показал свадебное платье сбежавшей невесты на себе и прославился

Пользователь соцсети Морган (Morgan) разместил на своей странице видео, в котором рассказал о своей неудачной попытке продать свадебное платье бывшей возлюбленной. Герой материала отправил покупательнице серию снимков, на которых позирует в белом кружевном платье с полупрозрачными рукавами. lenta.ru »

2021-06-11 11:34

Фото: lenta.ru

Мужчина показал действенный способ очистить белую обувь и прославился

Мужчина показал действенный способ очистить белую обувь и прославился в соцсети. На размещенных кадрах Мигель Солорио очищает обувь с помощью губки, щетки и средства для обуви, удаляя загрязнения. lenta.ru »

2021-02-08 09:53

Фото: lenta.ru

Мужчина показал способ готовить картофельное пюре и вызвал отвращение зрителей

Пользователь TikTok Эли продемонстрировал свой фирменный способ приготовления картофельного пюре и вызвал отвращение у комментаторов. Он кинул чипсы в кипящую соленую воду с уксусом, слил излишки жидкости и добавил сыр и паприку. lenta.ru »

2021-01-27 12:13

Фото: lenta.ru

Мужчина показал пример правильного отцовства и стал героем

В сети восхитились мужчиной, который пришел к врачу вместе со своей дочерью и притворился, что ему тоже сделали прививку, чтобы девочке не было страшно. Он стал настоящим героем в глазах пользователей Reddit: в комментариях многие посчитали его поведение примером правильного отцовства, а его самого — легендой. lenta.ru »

2020-07-27 08:00

Фото: lenta.ru

Мужчина показал друзьям обнаженные фотографии возлюбленной и разрушил ее жизнь

Пользовательница Reddit с ником throwRAahboyfriend рассказала, как узнала о том, что ее бойфренд показал своим друзьям ее обнаженные фотографии. Девушка написала, что после этого почувствовала, что ее жизнь разрушена. lenta.ru »

2020-05-22 06:02

Фото: lenta.ru

Мужчина показал друзьям фотографии обнаженной возлюбленной и разрушил ее жизнь

Пользовательница Reddit с ником throwRAahboyfriend рассказала, как узнала о том, что ее бойфренд показал своим друзьям ее обнаженные фотографии. Девушка написала, что после этого почувствовала, что ее жизнь разрушена. lenta.ru »

2020-05-22 06:02