Мужчина рассказал о минусах накачанного пресса

Мужчина рассказал о минусах накачанного пресса
фото показано с : lenta.ru

2023-9-22 15:14

Отвечая на вопрос «Каково это — иметь пресс с заметными кубиками?» автор по имени Рубен поделился недостатками накачанного пресса, о которых мало кто знает. «Каково это? Это круто! Но, похоже, здесь никто из владельцев кубиков не хочет рассказывать горькую правду», — написал мужчина.

Подробнее читайте на ...

мужчина рассказал минусах накачанного пресса

Фото: incident.mk.ru

Мужчина рассказал, как обезвредил одного из террористов в "Крокусе"

Один из мужчин, который оказался во время теракта в «Крокус Сити Холле», рассказал, как ему удалось обезвредить одного из террористов incident.mk.ru »

2024-03-23 15:11

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о неожиданной причине потери сексуального интереса к жене

Мужчина потерял сексуальный интерес к жене после того, как она сделала пластическую операцию по увеличению губ, удалению лишнего жира, а также подтяжку овала лица и шеи. Он утверждает, что не одобрил решения жены изменить внешность, но она к нему не прислушалась. Теперь женщина считает мужа ужасным человеком. lenta.ru »

2024-03-19 07:15

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о похищении пришельцами и их сексуальных экспериментах с ним

28-летний Джулиус Шилдс из штата Миссури рассказал, что 17 лет назад его похищали пришельцы. По его словам, они приходили, чтобы забрать его сперму и экспериментировать, скрещивая людей с инопланетянами. lenta.ru »

2024-03-19 02:00

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о причине отсутствия эрекции и напугал партнершу

К писательнице и секс-коучу Дейдре Сандерс обратился мужчина, который из-за странного фетиша не может испытывать эрекцию и боится потерять возлюбленную. Читатель признался, что может заниматься сексом, только надев на себя колготки. lenta.ru »

2024-01-19 08:35

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о необычном фетише в постели и пожалел об этом

Мужчина признался, что боится рассказать партнерше о своем фетише после того, как бывшая девушка бросила его, узнав о необычном пристрастии в постели. По его словам, его возбуждает идея бороться с партнершей обнаженными, но он не может в этом признаться, так как не хочет вновь потерять возлюбленную. lenta.ru »

2024-01-10 07:30

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о 30-минутной схватке с трехметровым крокодилом

Житель Австралии рассказал о 30-минутной схватке с трехметровым гребнистым крокодилом, в результате которой он лишился пальца. Тодд Бэрстоу рыбачил на берегу реки, когда хищник выпрыгнул из воды и схватил его. lenta.ru »

2023-10-27 20:58

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о катастрофических последствиях секса втроем

Мужчина пожаловался, что после секса втроем жена решила с ним развестись и начала встречаться с другими партнерами. По его словам, он не хочет возвращать ее, но винит в произошедшем себя. Секс-коуч Дейдра Сандерс заявила, что, скорее всего, в браке давно были проблемы, но эротический эксперимент сделал их явными. lenta.ru »

2023-10-18 05:01

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о трудностях жизни с «надувным пенисом»

Мужчина из США, который раньше страдал от эректильной дисфункции, рассказал, что решил сделать себе операцию по фаллопротезированию. Ему вживили трубки из полимерных материалов. Американец доволен результатом, однако после операции у него появились трудности с тем, чтобы рассказывать девушкам о своей особенности. lenta.ru »

2023-10-09 02:03

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о неожиданной находке в ванной и озадачил пользователей сети

Пользователь Reddit, живущий один, рассказал о находке, которую он обнаружил в ванной. По словам мужчины, он заметил на полу в комнате накладной ноготь. Его пост озадачил комментаторов: они делились предположениями о том, как предмет мог попасть в дом. lenta.ru »

2023-09-12 08:00

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о сексе с бывшей невестой сына

Мужчина рассказал о том, как вступил в тайные отношения с бывшей невестой сына всего через полгода после того, как пара заявила об отмене свадьбы. Их отношения начались после того, как женщина написала ему сообщение и попросила о помощи. lenta.ru »

2023-08-22 02:00

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о процветании благодаря человеческому черепу и черному мылу

Полиция в Нигерии задержала мужчину после того, как обнаружила у него в квартире человеческий череп. Нигериец использовал его для проведения денежных ритуалов в надежде на процветание бизнеса. Задержанный приобрел магические предметы у травника, но собирался потребовать возврата денег, так как ритуал не помог. lenta.ru »

2023-08-17 21:15

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал про галлюцинации о богатстве и Рианне во время комы

42-летний житель Шотландии, перенесший инсульт, рассказал, что разбогател и назначил встречу с известной певицей во время комы. Мужчину ввели в состояние искусственной комы после того, как он потерял сознание из-за чрезмерного употребления алкоголя. lenta.ru »

2023-08-08 07:00

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о жизни с приходящими по расписанию головными болями

33-летний Люк МакДональд много лет мучается от ежедневных приступов сильнейшей мигрени, которые начинаются и заканчиваются ежедневно в одно и то же время. По его словам, приступы всегда, как по расписанию, начинаются в 23:44 и продолжаются ровно час до 00:44. lenta.ru »

2023-06-23 18:40

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о пережитых ради красоты физических страданиях

Житель Великобритании по имени Льюис рассказал, почему решился на тяжелую и болезненную операцию по увеличению роста. Он отметил, что маленький рост мешал ему устроить личную жизнь. Ради того, чтобы стать на семь сантиметров выше, молодой человек согласился сломать кости в обеих ногах. lenta.ru »

2022-11-25 13:48

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал об отсутствии секса после свадьбы и получил неожиданные советы

Пользователь форума Reddit поделился разочарованием от интимной жизни в браке. Он признался, что после медового месяца жена перестала заниматься с ним сексом. В комментариях многие посоветовали ему поговорить откровенно с женой. lenta.ru »

2022-11-10 08:45

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о самых нелепых провинностях перед женой

Мужчина по имени Лейтон из американского штата Мэн поделился списком нелепых причин, по которым ему пришлось извиняться перед своей женой. Американец рассказал, что его жена разозлилась, когда он стоял перед ящиком, который она хотела открыть, а также случайно коснулся ножом тарелки, когда резал стейк. lenta.ru »

2022-10-25 20:52

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о регулярных знакомствах со страдающей амнезией возлюбленной

Жительница Лестершира, Великобритания, страдает амнезией и регулярно все забывает, из-за чего ее партнеру приходится знакомиться с ней заново. 29-летняя Хлоя Барнард страдает от потери памяти, которая, как считают врачи, стала осложнением после перенесенного в 19 лет инсульта. lenta.ru »

2022-06-28 12:06

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о возвращении в Фукусиму

Житель города Футаба в японской префектуре Фукусима Еити Яцуда рассказал о возвращении домой после катастрофы на аварийной атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1». 70-летний мужчина переехал обратно в свое жилье, которое ему пришлось покинуть в 2011 году. lenta.ru »

2022-02-17 04:27

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о жутком нападении акулы-людоеда

Трехметровая акула-людоед напала на серфера у берегов американского штата Калифорния. Чтобы вырваться, он ударил акулу по рылу и поранил кулак. Она разжала зубы, и мужчина из последних сил поплыл к берегу. lenta.ru »

2021-10-11 15:42