Мужчина на угнанном самолете грозит врезаться в магазин Walmart в США

2022-9-3 17:36

Частный самолет, кружащий в небе над торговым центром в городе Тьюпело в штате Миссисипи в США, оказался в центре внимания экстренных служб и местных жителей днем в субботу, 3 сентября. Пилот самолета вышел на связь с полицией и заявил о готовности врезаться в магазин Walmart.

Подробнее читайте на ...

мужчина угнанном самолете грозит врезаться магазин walmart сша

Фото: mirnov.ru

Мужчина на угнанном тракторе протаранил полицейский автомобиль

В Нижнем Новгороде вор, таскающий торф, на тракторе хотел перевернуть патрульную машину с полицейскими и протаранил автомобиль ДПС. mirnov.ru »

2023-06-17 16:34

В Зеленограде мужчина врезался в забор на угнанном каршеринге, уходя от полицейской погони

Подозреваемый воспользовался аккаунтом своего коллеги для аренды иномарки одной из каршеринговых компаний tass.ru »

2022-08-17 17:27

В Приморье пьяный мужчина протаранил полицейские машины на угнанном автобусе

В Приморском крае полицейские стреляли по колесам, чтобы задержать пьяного угонщика автобуса. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. 33-летний житель города Артем, никогда прежде не имевший водительских прав, объяснил, что очень хотел добраться до Уссурийска. tvzvezda.ru »

2021-02-03 06:43

Ночные гонки с полицией: пьяный лихач угнал КамАЗ

В Сыктывкаре сотрудникам ГИБДД пришлось применить оружие, чтобы остановить пьяного водителя. Он пытался скрыться от полиции на угнанном КамАЗе-эвакуаторе и попутно устроил ДТП с пострадавшими. Кто оказался за рулем большегруза? Почему он решил устроить ночные гонки с полицией? vesti.ru »

2020-06-19 05:15

Фото: rosbalt.ru

В центре Москвы мужчина устроил ДТП на угнанном каршеринговом автомобиле

На Садовом кольце в Москве произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля. В полиции выяснили, что машина Volkswagen Polo была угнана 7 августа.... rosbalt.ru »

2019-08-08 13:12

После ссоры с бывшей женой мужчина похитил детей на угнанном такси

Московская полиция задержала мужчину, которого обвиняют в похищении собственных детей. Отец увез их на угнанном такси после ссоры с бывшей женой. Причем, драка у них случилась в институте имени Сербского, где вся семья собралась по настоянию суда. До этого мать полтора года не видела маленьких сына и дочь. vesti.ru »

2018-11-14 20:57

Фото: 5-tv.ru

В США задержан мужчина, протаранивший на угнанном авто здание аэропорта в Иллинойсе

Он несколько раз пытался войти в здание после атаки, но у него это не получилось, поэтому он попытался угнать патрульный автомобиль. 5-tv.ru »

2018-02-19 03:32

Фото: znak.com

В Кургане мужчина, пытаясь скрыться от полиции на угнанном автомобиле, врезался в дерево

В Кургане полиция задержала 36-летнего жителя Кетовского района, который пытался скрыться от стражей порядка на угнанном автомобиле znak.com »

2018-01-29 09:52

Фото: riafan.ru

Пьяный мужчина устроил ДТП в Москве на угнанном в Зеленограде автомобиле

Правоохранительные органы Москвы задержали нетрезвого жителя Ростовской области, угнавшего в Зеленограде иномарку своего зятя и попал в ДТП, сообщает главк МВД. riafan.ru »

2017-04-14 17:48

Фото: lenta.ru

Мужчина нашел труп в угнанном фургоне, вернул машину и попытался украсть другую

Житель американского штата Калифорния угнал от морга машину, заметил в ней труп, вернул ее и попытался украсть другой автомобиль. Инцидент произошел утром в воскресенье, 12 февраля, в городе Риверсайд. lenta.ru »

2017-02-15 17:36

Фото: vestikavkaza.ru

На Дону мужчина съездил в магазин на угнанном тракторе

В Ремонтненском районе Ростова-на-Дону мужчина угнал с животноводческой фермы трактор. В дежурную часть МУ МВД России "Ремонтненский" обратился владелец трактора, который и рассказал об инциденте. В ходе розыска сотрудникам … vestikavkaza.ru »

2016-12-26 12:21