МВД: Мошенники с помощью ИИ генерируют голосовые сообщения владельцев аккаунта

МВД: Мошенники с помощью ИИ генерируют голосовые сообщения владельцев аккаунта
фото показано с : nsn.fm

2024-1-11 11:32

МВД предупредило, что мошенники с помощью искусственного интеллекта генерируют голосовые сообщения владельцев аккаунта, пишет ТАСС

Подробнее читайте на ...

мвд мошенники помощью генерируют голосовые сообщения владельцев аккаунта

Фото: vz.ru

МВД: Мошенники с Украины пытаются заставить пожилых россиян совершать диверсии

Зафиксирован резкий рост сообщений о новой тактике мошенников с Украины: аферисты пытаются вовлечь обманутых россиян в совершение диверсий и террористических актов, сообщило Министерство внутренних дел России. vz.ru »

2023-08-08 10:33

МВД: мошенники чаще всего похищают деньги с банковских карт и счетов россиян

Телефонные злоумышленники чаще всего похищают деньги с банковских карт и счетов российских граждан, убедив их оформить онлайн-заявку на кредит или перевести накопления на поддельный счет из-за вероятности списания, сообщает ТАСС со ссылкой на МВД России nsn.fm »

2021-09-12 07:34

Фото: znak.com

На Урале появились мошенники, звонящие с поддельных номеров полиции, прокуратуры и ФСБ

Свердловское ГУ МВД предупредило о подменных номерах МВД, ФСБ, прокуратуры и других силовых ведомств, с которых уральцам звонят мошенники znak.com »

2020-12-24 12:59

Мошенники, сооружавшие лже-автосалоны, отправлены за решетку

МВД отрапортовало о задержании преступной группы, выманившей у доверчивых и падких на чудеса россиян миллионы рублей. Арестовано уже шесть человек, но на этом "посадки", по всей видимости, не закончатся: орудовала группировка по всей России. vesti.ru »

2020-02-04 18:21

В МВД рассказали, как мошенники угоняют автомобили

В главном управлении МВД по столице назвали несколько самых популярных способов угона автомобилей. В ведомстве сообщили, что помимо механического вскрытия дверей существует несколько более оригинальных способов. argumenti.ru »

2019-12-20 10:28

Мошенники собирают деньги для пострадавших в Кемерово, предупреждает МВД

Мошенники в социальных сетях начали собирать деньги на похороны жертв пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" и для семей пострадавших. Они представляются родственниками. argumenti.ru »

2018-03-26 16:16

Мошенники похитили 7 млн рублей, выделенных на ремонт объекта МВД

Столичные полицейские возбудили уголовное дело по факту хищения семи миллионов рублей, выделенных на ремонт объекта МВД. Руководители нескольких коммерческих организаций смогли похитить крупную сумму, представив сфальсифицированные документы о выполнении работ. tvc.ru »

2018-02-15 22:13

МВД/ В Мурманской области полицейские в Международный день пожилого человека провели акцию «Внимание, мошенники!»

Накануне на территории города Кандалакша сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кандалакшский» совместно с  членами Общественного совета и волонтерами молодежного Центра «Гармония» провели акцию «Внимание, мошенники!». gospress.ru »

2017-10-03 07:15

Фото: ura.ru

В Перми мошенники семь лет получали деньги за умершего пенсионера МВД. Использовали двойника

В Перми две женщины и мужчина годами крали пенсионные средства. Преступники использовали двойника, чтобы присвоить себе чужие деньги. ura.ru »

2016-03-16 09:03

Фото: informvest.net

В Прикамье мошенники 7 лет получали пенсию умершего ветерана МВД

В Краснокамске были задержаны мужчина и женщина, их обвинили в мошенничестве и присвоении пенсии умершего ветерана МВД. О случившемся сообщили представители региональных правоохранительных органов. Установлено, что жительница Прикамья долгое время ухаживала за одиноким пенсионером. informvest.net »

2016-03-16 08:19