В МВД прокомментировали нападение на закрытый химзавод на Урале

В МВД прокомментировали нападение на закрытый химзавод на Урале
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-14 09:04

На территории закрытого химзавода в Красноуральске, на который было совершено вооруженное нападение, не было взрывчатки. Об этом сообщил радио «Звезда» глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Подробнее читайте на ...

мвд прокомментировали нападение закрытый химзавод урале

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали срыв БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге

БДСМ-вечеринка в центре Екатеринбурга была сорвана в ходе рейда полиции, сообщила руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. Это был обычный плановый, профилактический рейд, направленный на стабилизацию оперативной обстановки в столице Среднего Урала», — заявила она. lenta.ru »

2024-02-04 18:05

В МВД прокомментировали убийство отца Владимира Легойды

Столичная полиция приложит все силы, чтобы в кратчайшие сроки раскрыть убийство Романа Легойды - отца председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимира Легойды. tvzvezda.ru »

2023-12-29 23:50

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали информацию о штрафах за отсутствие зимней резины

В МВД опровергли информацию о штрафах за отсутствие зимней резины. В СМИ и Telegram-каналах были замечены публикации, в которых говорилось, что с 1 декабря полицейские якобы будут штрафовать водителей авто без зимней резины. lenta.ru »

2023-11-29 11:39

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали скандал с полицейскими в ресторане российского города

Участница пьяного скандала в ресторане приморского города Большой Камень, попавшая на видео, не служит в полиции. Ролик якобы с участием начальницы отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Большекаменский» был распространен в соцсетях. Начата проверка. lenta.ru »

2023-09-18 16:33

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали ДТП с участием ДПС

В Челябинске полицейские начали проверку после ДТП, в результате которого погиб нарушитель. Водитель проигнорировал требования сотрудников ДПС об остановке и попытался скрыться. В результате началась погоня, и в какой-то момент мужчина врезался в служебную машину силовиков. Его автомобиль опрокинулся. lenta.ru »

2023-09-08 08:55

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали сообщения об отводе следователя по делу блогера Лерчек

Следователь, занимающаяся уголовным делом о мошенничестве с участием блогера Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина), продолжает исполнять свои служебные обязанности. МВД России опровергло сообщения об отстранении следователя якобы из-за сговора с адвокатом блогера. lenta.ru »

2023-07-12 09:37

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали ДТП с участием работника ГИБДД в Подмосковье

Вольнонаемного работника одного из подразделений столичной Госавтоинспекции в ближайшее время уволят из органов за наезд на велосипедиста и причинение ему телесных повреждений. Примерно в 13:00 мск 15 июня 42-летний работник ГИБДД за рулем машины ВАЗ-2115 ехал по дороге в сторону деревни Косяково в Подмосковье. lenta.ru »

2023-06-22 14:56

Фото: rosbalt.ru

В МВД прокомментировали обвинения в создании «параллельной Росгвардии»

Штатная численность спецполков полиции и спецподразделения «Гром» продиктована «оперативной обстановкой», связанной с проведением СВО. Об этом говорится... rosbalt.ru »

2023-04-13 18:16

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали идею оснащения машин алкозамками

Начальник научного центра безопасности дорожного движения МВД России полковник полиции Дмитрий Митрошин прокомментировал предложение оснастить автомобили противоалкогольными замками. Он положительно оценил данную идею, при этом подчеркнув, что ее реализация будет достаточно затратной. lenta.ru »

2022-12-08 23:31

Фото: riafan.ru

В МВД прокомментировали задержание оперативника по делу о мошенничестве в Мордовии

Сотрудника полиции задержали по подозрению в мошенничестве в Мордовии. По итогам служебной проверки фигуранта уволили из органов внутренних дел, сообщили представители МВД России по республике. riafan.ru »

2022-11-15 17:19

В МВД прокомментировали драку между общественником и советником главы Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 октября, ФедералПресс. После драки советника главы Крыма и местного общественника возбуждено уголовное дело. О причинах конфликта сообщает МВД. fedpress.ru »

2022-10-04 16:19

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали утечку данных россиян из баз ГИБДД

В МВД опровергли утечку персональных данных из информационных ресурсов ведомства. Сообщение об этом появилось на официальном ресурсе пресс-службы Министерства внутренних дел России, специалисты которой прокомментировали появившиеся сведения о появлении в открытом доступе сведений из баз ГИБДД. lenta.ru »

2022-05-18 15:43

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета

Российская балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете во время возвращения с Мальдивских островов в Москву. По версии пассажиров и членов экипажа, артистка была пьяна и не хотела надевать защитную маску. lenta.ru »

2022-01-19 14:11

В МВД прокомментировали ДТП и погоню со стрельбой в Москве

Наркотики, стрельба, погоня и массовое ДТП – сотрудники правоохранительных органов задержали водителя автомобиля BMW, пытавшегося скрыться от преследования. В машине у нарушителя были найдены несколько килограммов наркотических веществ. vesti.ru »

2021-11-26 16:26

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали массовый уход начальников отделов в Екатеринбурге

Четыре начальника отделов полиции Екатеринбурга ушли в отставку по собственному желанию. Об этом «Ленте. ру» заявил глава пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых. Заявления об увольнении из системы МВД написаны ими добровольно. lenta.ru »

2021-10-20 10:59

Фото: social.mk.ru

В МВД прокомментировали слухи о новом штрафе для водителей

В Министерстве внутренних дел Российской Федерации сообщили, что российских водителей не ожидает новый штраф за установку дополнительных динамиков social.mk.ru »

2021-09-06 12:56

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали идею вернуть графу «национальность» в паспорта

МВД в настоящее время не занимается разработкой документа, который бы предусматривал внесение в российские паспорта графы «национальность». «В настоящее время проект нормативного правого акта, направленный на включение в паспорт графы "национальность", в МВД России не разрабатывается», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2021-08-02 13:54