МВФ может завершить обзор по экономике Украины в ближайшее время

МВФ может завершить обзор по экономике Украины в ближайшее время
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-20 20:49

Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард после встречи с президентом Украины Петром Порошенко предположила, что в ближайшее время будет завершен обзор по экономике Украины, ведь остались несколько технических деталей, передает УНН.

"Встреча была замечательная и очень продуктивная, во время которой мы обсудили много реформ и достижений, которые были сделаны под руководством президента и его командой", - сказала она.

Также К. Лагард заявила, что осталось еще несколько технических деталей, которые необходимо решить в ближайшие дни.

"Наши команды будут работать еще несколько дней и мы надеемся за это время все требования будут выполнены и мы сможем завершить обзор (по экономике Украины - ред. )", - Отметила глава МВФ.

Кроме того К. Лагард пожелала всего наилучшего украинскому народу.

"Желаю им перезапустить экономику и улучшить ситуацию", - добавила она. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176179. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украины время лагард мвф экономике обзор

Спецпредставитель правительства Китая встретился с Зеленским

Это произошло во время визита китайского представителя на Украину. «Во время визита на Украину спецпредставителя Ли Хуэя президент Украины Владимир Зеленский встретился с ним. Ли Хуэй также провел встречи с другими украинскими официальными лицами», - рассказал в четверг, 18 мая, официальный представитель китайского МИД Ван Вэньбинь на пресс-конференции (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2023-05-18 15:07

Фото: aif.ru

«Он был просто идиотом». Украинский летчик Кирилюк убился об «Герань»

Здравствующий Герой Украины Ворошилов и ныне покойный Кирилюк просто идиоты. Если что-то не нравится, все вопросы к господину Кирби. aif.ru »

2023-03-29 08:47

Обнародованы обстоятельства гибели бывшего главы СВР Украины

Генеральная прокуратура Египта раскрыла предварительные итоги расследования смерти экс-главы СВР Украины Виктора Гвоздя во время дайвинга в Дахабе. В случившемся нет никакой уголовной подоплеке, считают следователи. vesti.ru »

2021-05-30 08:13

Украина назвала темы переговоров "нормандской четверки" в Париже

Обмен военнопленными, прекращение огня на Донбассе и восстановление контроля Украины над общей с Россией границей. Вот главные темы, которые президент Украины Владимир Зеленский планирует обсудить во время саммита "нормандской четверки", который пройдет 9 декабря в Париже. С таким заявлением выступил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов.

По его словам, Киев не собирается менять свою позицию по вопросу проведения выборов в Донбассе и будет настаивать, что они должны пройти в соответствии с законодательством Украины. При этом Данилов не исключил, что во время мероприятия украинской делегации придется вести прямые переговоры с представителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-28 20:55

Стало известно о скорой отставке глав всех регионов Украины

Главы всех областных государственных администраций (ОГА) Украины могут в ближайшее время подать в отставку, сообщили знакомые с ситуацией источники. «По имеющимся сведениям, в настоящее время все главы ОГА находятся в администрации президента, проводятся консультации по этому вопросу», говорится в сообщении портала Depo. vz.ru »

2019-05-17 15:28

Фото: novostimira.com.ua

Стало известно, когда Порошенко подпишет судебную реформу

Представитель Президента в Верховной Раде Ирина Луценко заявляет, что в ближайшее время президент Украины Петр Порошенко подпишет судебную реформу. Об этом она заявила во время заседания Согласительного совета, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-11-13 13:58

Фото: novostimira.com.ua

Убийство полковника Минобороны могло быть местью, - СМИ

Одной из версий, которую рассматривают в процессе расследования теракта, во время которого погиб полковник разведки Минобороны Украины, является месть за проведение спецоперации на территории Луганской области и задержания диверсантов под руководством гражданина РФ. novostimira.com.ua »

2017-06-27 13:10

В МВД Украины объяснили перестрелку между полицейскими отсутствием маячков

Во время перестрелки в Княжичах Киевской области автомобиль государственной службы охраны был без проблесковых маячков, заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. «Я выезжал на место событий. Машина эта была без проблесковых маячков. vz.ru »

2016-12-05 12:54

Российский Минфин дал Киеву время начать переговоры по уплате долга

Минфин РФ дал новому правительству Украины время трезво оценить ситуацию и начать добросовестные переговоры по уплате долга в 3 миллиарда долларов, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов. Ранее Минфин Украины заявил, что российская сторона согласилась дать Киеву дополнительное время на подачу возражения против иска по евробондам на 3 миллиарда долларов. nsn.fm »

2016-04-22 21:35

Минфин Украины заявил о согласии России на отсрочку слушаний по долгу

Москва согласилась предоставить Киеву дополнительное время для подачи возражения против иска России по долгу Украины, сообщает украинский минфин. «Несмотря на недавние решительные заявления России, что она отказывается предоставить Украине дополнительное время для подачи возражения против иска, о котором ходатайствовала Украина, и что этот вопрос должен решаться английским судом, накануне самого судебного заседания Россия, хоть и с опозданием, но все же полностью отказалась от этой позиции и согласилась предоставить дополнительное время, запрашиваемое Украиной», - сообщается на сайте украинского минфина. vz.ru »

2016-04-22 18:11

Фото: novostimira.com.ua

Главные новости мира и Украины за 18 апреля 2016 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 18 апреля 2016 года. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168712. html В Иерусалиме взорвался автобус с пассажирами, 15 человек ранены Автобус взорвался на перекрестке Патт в Иерусалиме, по меньшей мере 15 человек ранены, двое в тяжелом состоянии, один человек имеет ранения средней тяжести, передает УНН со ссылкой на Haaretz. novostimira.com.ua »

2016-04-19 08:22

Фото: novostimira.com.ua

Миссия МВФ в ближайшее время посетит Украину, Кристин Лагард

Миссия МВФ в ближайшее время намерена посетить Украину. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168680. html Об этом заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард во время встречи с председателем Нацбанка Украины Валерией Гонтаревой. novostimira.com.ua »

2016-04-18 11:12

Замгенсека НАТО может встретиться с руководством Украины во время визита в Киев

В девятом Киевском форуме безопасности должен принять участие заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу. По некоторым данным, во время пребывания в столице Украины он может провести встречу с руководством страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-14 03:06

Яценюку повезло: у него есть время унести ноги из изнасилованной им Украины

Заявление об отставке украинского премьер-министра не стало информационной бомбой, а лишь напомнило об остром политическом кризисе на Украине. Корреспондент ФАН пообщался с экспертом. riafan.ru »

2016-04-11 09:44

Фото: vz.ru

Мнения: Василий Стоякин: Что означают офшоры Порошенко

Появление информации об офшорных счетах президента Порошенко оказалось для украинской патриотической общественности совершенно неожиданным. Дело не в самих счетах. Проблема в том, что удар последовал откуда не ждали. vz.ru »

2016-04-05 18:50

Белоруссия собралась провести спецоперацию по пресечению поставок оружия с Украины

Белорусская милиция фиксирует не единичные факты поступления на территорию республики оружия с Украины, в ближайшее время будет проведена спецоперация по пресечению каналов поставки, сообщил министр внутренних дел страны Игорь Шуневич. vz.ru »

2016-04-05 17:52