Фото: lenta.ru

Начата проверка по обращению депутатов о причастности Запада к терактам в России

Следователи начали процессуальную проверку по обращению депутатов Госдумы о террористической деятельности против России со стороны западных стран. В рамках доследственной проверки будут тщательно изучены данные, представленные депутатами Госдумы и общественными деятелями. По ее итогам следственные органы примут решение lenta.ru »

2024-04-01 14:34

Фото: lenta.ru

Начата проверка после избиения девушкой-подростком посетителей ТЦ в Тамбове

Прокуратура проводит проверку после публикаций об избиениях подростками посетителей торгового центра (ТЦ) в Тамбове. Прокуроры дадут оценку действиям родителей несовершеннолетних и должностным лицам органов системы профилактики. lenta.ru »

2024-01-23 20:23

Фото: lenta.ru

Начата проверка судьи после решения в пользу актера Козловского

В Москве в отношении судьи Пресненского суда начали служебную проверку. Причиной стало удовлетворение иска актера Данилы Козловского о защите чести и достоинства к главе федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталию Бородину. lenta.ru »

2023-11-16 20:42

Фото: lenta.ru

Начата проверка из-за видео с истязаниями мужчины и женщины в российском городе

В Республике Башкортостан организована проверка после появления видеозаписи с истязаниями мужчины и женщины. на распространенных в социальных сетях кадрах, некие молодые люди демонстративно избивают двух человек. lenta.ru »

2023-10-06 15:19

Фото: lenta.ru

Начата проверка после выселения российских детей из лагеря в Турции

Следственный комитет России начал проверку после выселения российских детей из лагеря в Турции из-за проблем с оплатой. 1 августа отель в Кемере выселил около ста детей из России, которые приехали на отдых 26 июля с детским лагерем «Колибри». lenta.ru »

2023-08-08 20:39

Фото: lenta.ru

Начата проверка после получения мужчиной ножевого ранения в центре Москвы

В Москве полиция начала проверку по факту нападения на мужчину на Патриарших прудах. Ранее в социальных сетях появилось видео с мужчиной, которого ранили во время драки около ресторана «Аист» в центре столицы. lenta.ru »

2023-08-08 15:32

Фото: nsn.fm

Начата проверка по факту ЧП с вертолетом спецотряда во «Внуково»

По факту ЧП с вертолетом специального летного отряда «Россия», которое произошло во «Внуково», начата проверка, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управделами президента Елена Крылова nsn.fm »

2023-01-27 15:04

Фото: lenta.ru

Начата проверка после сообщений о нарушении прав осужденных в калужской колонии

Начата прокурорская проверка после сообщений о нарушении прав осужденных в исправительной колонии №3 в поселке Товарково Калужской области. В ИК №3 направились представители прокуратуры после появления сведений о применении насилия со стороны заключенных в отношении отбывающих наказание в поселке Товарково. lenta.ru »

2022-01-23 13:36

Фото: lenta.ru

Начата проверка после обнародования видео с пытками в колонии Красноярского края

Управление ФСИН по Красноярскому краю проведет проверку после публикации видео с пытками заключенных в колонии региона. По материалам, размещенным в сети интернет и средствах массовой информации, будет начата проверка. lenta.ru »

2021-12-21 09:31

Фото: vestikavkaza.ru

Начата проверка по факту загрязнения Аварского Койсу

Прокуратура Дагестана объявила о начале проверки информации об обнаружении медицинских отходов в Аварском Койсу, сообщает пресс-служба надзорного органа. "К нам поступила информация об обнаружении медицинских отходов, в том числе … vestikavkaza.ru »

2021-11-01 15:54

Фото: vz.ru

Начата проверка хозяина гулявший по Нижневартовску медведицы

Владелец медведиц в Нижневартовске (ХМАО), одна из которых сбежала из вольера, купил животных, чтобы привлечь людей в гостиницу, сообщили в региональном управлении МВД. «У владельца документы все в порядке, медведи находятся на законных основаниях, вовремя привиты. vz.ru »

2021-03-18 11:11

Начата проверка из-за посадки в Пулкове летевшего из Москвы в ЯНАО самолёта

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку из-за посадки в Пулкове летевшего из Москвы в ЯНАО самолёта.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-14 08:42

Начата проверка по подозрению в убийстве полицейским коллег в Воркуте

Глава МВД Коми распорядился направить в Воркуту специальную комиссию. Там местный полицейский подозревается в убийстве своих коллег, сообщили в пресс-службе МВД России в субботу, 20 июня. vm.ru »

2020-06-20 13:51

Фото: rosbalt.ru

Начата проверка после гибели двух мужчин при пожаре в хостеле на юго-западе Москвы

Московские следователи устанавливают обстоятельства гибели двух мужчин в результате пожара в хостеле на юго-западе столицы. ЧП в одной из комнат... rosbalt.ru »

2020-02-11 14:15

Начата проверка после нападения на съемочную группу телеканала Крым-24

Следователи начали проверку по факту нападения на съемочную группу телеканала «Крым 24» в Евпатории, сообщила старший помощник руководителя крымского управления СК России Ольга Постнова.

oko-planet.su »

2019-11-19 22:16