Найдены доказательства работы черных трансплантологов в рядах ВСУ

2024-2-1 09:16

На территории Северодонецка в Луганской народной республике (находился под контролем киевского режима до лета 2022 года) найдены свидетельства работы черных трансплантологов в рядах вооруженных сил Украины.

Подробнее читайте на ...

найдены доказательства работы черных трансплантологов рядах всу

Найдены доказательства применения Израилем запрещённых ядовитых снарядов в Ливане и Газе

Армию Израиля обвинили в применении запрещённых боеприпасов с белым фосфором. Расследование провела правозащитная организация Human Rights Watch (HRW). life.ru »

2023-10-13 02:40

WP: найдены доказательства того, что Трамп препятствовал расследованию дела о документах

Следователи министерства юстиции США и ФБР собрали новые доказательства, указывающие на возможное воспрепятствование экс-президентом Дональдом Трампом расследованию дела о секретных документах, которые нашли в его резиденции Мар-а-Лаго. tvzvezda.ru »

2023-04-03 03:40

Фото: lenta.ru

Найдены доказательства обитания манулов на самой высокой горе в мире

Зоологи из США впервые подтвердили присутствие манулов на Эвересте после того, как собрали образцы экскрементов на высотах 5110 и 5190 метров над уровнем моря в ходе экспедиции. Анализ ДНК подтвердил, что на горе обитают не менее двух манулов, чьи ареалы пересекаются с территорией обитания рыжей лисы. lenta.ru »

2023-03-10 16:50

Найдены доказательства отравления Саакашвили мышьяком

ТБИЛИСИ, 28 ноября, ФедералПресс. Адвокат бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили доложил о наличии в организме политика мышьяка. Это уже не первый тяжелый металл, который находят в результате экспертизы – ранее сообщалось о ртути. fedpress.ru »

2022-11-28 14:11

Фото: lenta.ru

Найдены доказательства затопления Марса

Команда ученых из Китайской академии наук совместно с коллегами из Пекинского университета нашла доказательства затопления Марса с помощью аппарата Zhurong. Предоставленные марсоходом данные, собранные с 2021 года в равнине Утопия — ударном кратере, — показали наличие как минимум двух слоев некой породы. lenta.ru »

2022-09-28 13:02

Фото: lenta.ru

Найдены доказательства участия инструкторов из США и Польши в обороне «Зари»

Народная милиция Луганской народной республики (ЛНР) заявила, что нашла доказательства участия инструкторов из США и Польши в обороне города Рубежное и завода «Заря». Об этом ведомство сообщило в Telegram. lenta.ru »

2022-05-16 10:57

Фото: lenta.ru

Найдены доказательства переброски сирийских наемников в Нагорный Карабах

Сирийские наемники, поддерживаемые Турцией, готовятся к переброске в Нагорный Карабах. По информации CNN, добровольцы из протурецкой «Сирийской национальной армии» собираются у границы Турции и Сирии в ожидании транспортировки к зоне конфликта. lenta.ru »

2020-10-01 23:52

Найдены доказательства того, что Фургал ушел от уголовного преследования после убийства

Официальный представитель СК Светлана Петренко сообщила, что обвиняемый в покушении и организации убийств в 2004-2005 гг. бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал в тот период ушел от уголовного преследования после убийства предпринимателя Евгения Зори. argumenti.ru »

2020-07-21 17:50

Найдены доказательства «сговора» российской разведки с талибами

Газета The New York Times предоставила доказательства «сговора» Главного управления Генштаба ВС России (ГРУ) с боевиками радикального движения «Талибан» (запрещена в РФ) о вознаграждении за нападение на американских солдат в Афганистане. argumenti.ru »

2020-07-01 07:59

Фото: lenta.ru

Найдены доказательства коррупционного происхождения миллиардов Захарченко

Собранные следствием доказательства по делу бывшего полковника-миллиардера антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко позволяют сделать вывод об их коррупционном происхождении. Несмотря на вынесенный Захарченко приговор, следствие все еще устанавливает происхождение найденных у него восьми миллиардов рублей. lenta.ru »

2020-01-13 00:25

Фото: lenta.ru

Найдены доказательства подрыва танкера в Красном море ракетами

У Ирана есть доказательства нападения на танкер, на борту которого в конце прошлой недели прогремел взрыв, заявил иранский президент Хасан Рухани. Доказательством произошедшего служит видеозапись, снятая с борта судна. lenta.ru »

2019-10-14 18:47

Найдены доказательства высадки «Летучего отряда Кадырова» в Норвегии

Бойцы российского спецназа неоднократно бывали на территории архипелага Шпицберген и публиковали в соцсетях сделанные там фотографии. Внимание на снимки обратила «Новая газета». Как отмечает издание, в его распоряжении оказались скриншоты публикаций сотрудников чеченского спецназа. lenta.ru »

2019-10-02 13:49

Фото: lenta.ru

Найдены доказательства инсценировки отравления Алибасова

Помощник продюсера Бари Алибасова заранее договорился с его врачом о госпитализации музыканта. Из их переписки следует, что детали болезни обсуждались примерно за месяц до отравления Алибасова. В качестве предлога госпитализации помощник артиста предложил использовать заболевание желудка или печени. lenta.ru »

2019-07-10 23:21

Фото: lenta.ru

Найдены доказательства существования Виктора Пелевина

Федеральная налоговая служба зарегистрировала Виктора Пелевина в качестве индивидуального предпринимателя. Многие читатели сомневаются, существует ли он на самом деле, и предполагают, что за литературным псевдонимом скрывается группа авторов. Писатель не появляется на публике и почти не дает интервью. lenta.ru »

2018-12-13 16:24

Фото: lenta.ru

Найдены доказательства использования детского рабства крупными компаниями

Федеральный суд США восстановил иск шестерых бывших рабыов, похищенных из Мали в Кот-д'Ивуар для бесплатной работы на какао-плантации, против американского филиала швейцарского производителя продуктов питания и напитков Nestle SA и компании Cargill. Утверждается, что компании использовали их ради выгоды. lenta.ru »

2018-10-24 05:49

Найдены доказательства причастности саудовского принца к убийству журналиста

Об обнаруженных доказательствах причастности саудовского принца Мохаммеда бин Салмана к убийству журналиста Джамаля Хашогги сообщило издание The New York Times. Спецслужбам удалось перехватить сообщения. argumenti.ru »

2018-10-18 10:47