Результатов: 21

Республиканцы намерены выяснить, препятствовал ли Байден работе Конгресса

В частности, законодатели хотят установить, проводил ли Белый дом с Хантером Байденом консультации о его отказе явиться на слушания по делу об импичменте президента США tass.ru »

2023-12-28 03:00

Экс-премьер Красноярского края Юрий Лапшин ответит перед судом за то, что препятствовал бизнесу

Очередной ставленник экс-губернатора Красноярского края Александра Усса, ставший фигурантом уголовных дел, пойдёт под суд. Бывшего председателя правительства Красноярского края Юрия Лапшина следствие обвиняет в превышении должностных полномочий, получении взятки, а также воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. versia.ru »

2023-8-2 18:00

Путин: Запад препятствовал безвозмездной передаче российских удобрений в Африку

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не было выполнено ни одно из условий для вывода из-под санкций российского экспорта зерна и удобрений на мировые рынки, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-27 13:37

Конгрессмен: Минюст США препятствовал расследованию о неуплате налогов сыном Байдена

Как сообщил Джейсон Смит, ведомство предпринимало попытки затянуть начало расследования, чтобы истек срок давности по преступлению tass.ru »

2023-6-23 01:30

WP: найдены доказательства того, что Трамп препятствовал расследованию дела о документах

Следователи министерства юстиции США и ФБР собрали новые доказательства, указывающие на возможное воспрепятствование экс-президентом Дональдом Трампом расследованию дела о секретных документах, которые нашли в его резиденции Мар-а-Лаго. tvzvezda.ru »

2023-4-3 03:40

WSJ: Facebook до 2018 года не препятствовал публикации неоригинальных материалов

По состоянию на 2018 год порядка 40% пользовательской активности в соцсети было зафиксировано на страницах сообществ, ворующих или перерабатывающих чужие публикации, отмечает газета tass.ru »

2021-11-10 07:47

Матвиенко: Важно, чтобы Трамп не препятствовал вопросам продления СНВ-3

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в интервью изданию "Известия" выразила надежду, что команда президента США Дональда Трампа не будет намеренно препятстовать в вопросах возможного продления Договора о мерах по ограничению стратегических вооружений (СНВ-3) nsn.fm »

2020-11-25 20:59

СБР не препятствовал переходу трех российских биатлонистов в сборную Румынии

В субботу стало известно, что Анастасия Толмачева, Анатолий Оськин и Елена Чиркова с нового сезона будут представлять Румынию tass.ru »

2020-8-22 10:37

Гройсман: Порошенко препятствовал реформам на Украине

Экс-президент Украины Петр Порошенко задерживал процесс внедрения изменений и реформ в стране. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. "Это было очень сложно. Любое изменение, любую реформу, договориться с ним, … vestikavkaza.ru »

2019-7-26 16:39

СК: незаконный митинг препятствовал работе Мосгоризбиркома. Возбуждено дело

Следственными органами возбуждено уголовное дело о воспрепятствовании осуществления деятельности избирательных комиссий по факту проведения несогласованного митинга около здания Мосгоризбиркома. vesti.ru »

2019-7-24 13:40

Зеленский: Порошенко препятствовал работе Антикоррупционного бюро с западными партнерами

Президент Украины обвинил Петра Порошенко в отсутствии политической воли tass.ru »

2019-5-30 11:17

NYT: Обама препятствовал выдвижению Байдена на президентских выборах 2016 года

По информации газеты, бывший президент США считал, что лучшим кандидатом от Демократической партии стала бы экс-госсекретарь Хиллари Клинтон tass.ru »

2019-4-28 20:59

Захарова заявила, что минюст США не препятствовал ЦРУ в осуществлении пыток заключенных

По словам официального представителя МИД РФ, кроме психологического воздействия, сотрудники ЦРУ также использовали психотропные вещества tass.ru »

2018-11-15 17:33

«Препятствовал проверкам»: высокопоставленный чиновник может стать фигурантом дела о пожаре в Кемерове

Высокопоставленное должностное лицо, имя которого пока не называется, препятствовало проверкам противопожарной безопасности в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Об этом сообщил председатель СКР Александр Бастрыкин во время встречи с потерпевшими. russian.rt.com »

2018-4-14 13:12

Евгений Доможиров, Препятствовал проведению работ путём вызова полиции

Регулярно вызывали полицию, только вот, как это у нас часто бывает, полиция оформляла протоколы на меня. За то, что когда я ее вызывал, они работы прекращали и строителей с участка прогоняли... echo.msk.ru »

2017-11-2 14:21

Кадыров: Улюкаев препятствовал передаче Чечне нефтяной компании

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил Алексея Улюкаева в том, что на посту министра он препятствовал передаче компании "Чеченнефтехимпром" в собственность республики. "Теперь стало видно, что мы не совсем понимали, как нужно действовать для получения подписи господина Улюкаева", - написал Кадыров. grani.ru »

2016-11-19 20:32