Нарушение ПДД водителем автобуса могло стать причиной аварии под Владимиром

2024-4-2 22:40

В пресс-службе УМВД по региону отметили, что водитель автобуса ПАЗ, следуя в сторону Владимира, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение со следовавшим по правой полосе автомобилем "Камаз"

Подробнее читайте на ...

нарушение пдд водителем автобуса могло стать причиной аварии

За нарушение ПДД предложили ввести уголовное наказание

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Уголовную ответственность собираются ввести сразу за превышение 60 км/ч, выезд на встречную полосу и другие правонарушения при определенном условии. Законопроект, направленный на это, внесли в Госдуму. fedpress.ru »

2021-12-17 16:49

Нарушение ПДД привело к гибели человека в Воронеже. Видео

Авария, унесшая жизнь одного из ее участников, произошла субботним утром в Воронеже. По предварительной версии, водитель легковушки вылетел на перекресток, проигнорировав запрещающий сигнал светофора, и протаранил "Газель". От удара фургон едва не разорвало пополам. vesti.ru »

2019-05-11 11:16

Нарушение ПДД привело к аварии с переворотом в Казани. Видео

Судя по кадрам, сделанным регистратором очевидца, водитель автомобиля BMW попытался проскочить через перекресток на запрещающий сигнал светофора. Маневр оказался неудачным – после столкновения авто предполагаемого виновника аварии перевернулось. vesti.ru »

2018-10-21 11:12

За нарушение ПДД можно получить до 9 лет

В Санкт-Петербурге прокуратура проанализировала статистику ДТП за январь-февраль 2018 года. Итоги проверки, проведенной городским надзорным ведомством, показали рост числа пострадавших и погибших. argumenti.ru »

2018-03-24 09:17

Фото: lenta.ru

Нарушение ПДД назвали причиной падения автобуса в море на Кубани

Причиной падения автобуса в воду в Краснодарском крае с высоты четыре метра могло стать нарушение ПДД. Об этом РИА Новости сообщил источник. По последним данным, в аварии погибли 12 человек, 20 удалось спасти, судьба еще троих пока неизвестна. lenta.ru »

2017-08-25 09:41

Нарушение ПДД смогут фиксировать все владельцы смартфонов

В соответствии с поправками к КоАП, разработанными в МВД, теперь автолюбители смогут получить штраф на основании видео, отснятого бдительными гражданами. Для этого на смартфоне должно быть установлено специальное приложение. mirnov.ru »

2016-08-15 16:43

Фото: lenta.ru

Премьер-министра Казахстана оштрафовали за нарушение ПДД на велосипеде

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов оштрафован за нарушение ПДД в ходе велопробега. Политик сообщил на своем сайте, что уже оплатил штраф в размере 10 605 тенге. Основанием для административного наказания стала фотография Масимова на трассе Астана — Боровое, где езда на велосипеде запрещена. lenta.ru »

2016-07-31 13:28

Фото: tvc.ru

Врачей и спасателей освободят от штрафов за нарушение ПДД

Общественная палата предлагает освободить от уплаты штрафов за нарушение скоростного режима и других правил дорожного движения водителей скорой помощи и МЧС. Сейчас оперативным службам приходится эти штрафы аннулировать или удерживать их с зарплаты водителей. tvc.ru »

2016-07-27 09:50

Фото: pronedra.ru

Госдуме предложили на две трети снизить штрафы за нарушение ПДД

Штрафы за игнорирование ПДД предложено снижать на две трети, если нарушитель заплатит в течение 20 дней. Речь идёт о наказаниях с повышенными штрафными суммами для Москвы и Санкт-Петербурга. pronedra.ru »

2016-07-18 01:30

Фото: rusnovosti.ru

Власти решили ужесточить ответственность за грубое нарушение ПДД

Власти решили ужесточить ответственность за грубое нарушение ПДД. Правительство РФ внесло в Госдуму новый законопроект. Он предлагает лишать прав на срок до полутора лет водителей, которые получили три и более административных наказаний за год. rusnovosti.ru »

2016-05-31 09:22

Кабмин предложил лишать прав за троекратное нарушение ПДД

Правительство внесло в Думу законопроект о лишении водительских прав на срок до полутора лет за троекратное нарушение ряда правил дорожного движения. На лиц, не имеющих права управления транспортными средствами, предлагается налагать административный штраф в размере от 10 тысяч до 30 тысяч рублей. nsn.fm »

2016-05-30 22:13

За трехкратное нарушение ПДД лишат прав

Правительство России внесло в Госдуму проект закона, предусматривающий лишение водительских прав в случае 3 нарушений правил дорожного движения (ПДД) за год. При этом оговаривается, что водитель, грубо нарушивший ПДД 3 раза за год, лишается права управления транспортными средствами на срок от года до полутора лет. utro.ru »

2016-05-30 21:42

За трехкратное нарушение ПДД могут лишить прав

Правительство России внесло в Госдуму проект закона, предусматривающий лишение водительских прав в случае 3 нарушений правил дорожного движения (ПДД) за год. При этом оговаривается, что водитель, грубо нарушивший ПДД 3 раза за год, лишается права управления транспортными средствами на срок от года до полутора лет. utro.ru »

2016-05-30 21:42

Фото: versia.ru

Кит Харингтон сумел избежать штрафа за нарушение ПДД, рассказав о судьбе Джона Сноу

Британский актер Кит Харингтон, известный по сериалу «Игра престолов», воспользовался своей популярностью и сумел избежать штрафа за превышение скорости. Он просто ответил на вопрос о дальнейшей судьбе Джона Сноу остановившему его полицейскому. versia.ru »

2016-05-15 17:55

Фото: tvc.ru

Путин поручил ужесточить ответственность за нарушение ПДД

Владимир Путин поручил правительству внести поправки в законодательство, ужесточающие ответственность за нарушения в сфере дорожной безопасности. tvc.ru »

2016-04-12 19:55

Аслан-хаджи Шаманов: Намаз не оправдывает нарушение ПДД

На днях в СМИ появилась информация, что пятигорские мусульмане жалуются на запрет парковаться у мечети, и называют это оскорблением их религиозных чувств. «Знаки, запрещающие парковку возле здания, мешают посетителям совершать молитвы. С нарушите ... regions.ru »

2016-03-31 12:04