«Настоящий — в холодильнике»: профессор-шизофреник утверждает, что Карлсон разговаривал с двойником Путина

2024-2-11 18:01

Журналисты дополняют, что абсолютное фейковое наполнение такой информации не останавливает их распространителя - «политолога» Валерия Соловья*. Он утверждает, что американский телеведущий Такер Карлсон взял интервью у двойника Путина, а тело «кремлевского лидера находится в морозильной камере».

«В четверг журналист Такер Карлсон показал двухчасовое интервью с Путиным. Соловей* счел это притворством. Карлсон, по его словам, взял интервью у двойника Путина, который теперь будет выдаваться за реального перед миллионами телезрителей на Западе», - пишут в The Wall Street Journal.

Журналисты дополняют, что слухи, распространяемые Соловьем* - это только часть огромной дезинформационной кампании, направленной против России. The Wall Street Journal дополняет, что ложь подобных Соловью* «экспертов» вынудила в 2022 году директора ЦРУ выступить с редким публичным заявлением на пресс-конференции в Аспене о том, что со здоровьем российского лидера все в порядке.

В начале октября слухи о недомогании российского лидера начал распространять канал «Генерал СВР». По информации «Путин в Telegram», канал постоянно пишет о секретных совещаниях Путина с ближайшим окружением. Ранее он же писал о якобы остановке сердца президента, о которых позднее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался, как об очередной «утке».

«Путин в Telegram» сообщает, что «Генерал СВР» связан с политологом-«шизофреником» Валерием Соловьем*, который распускает слухи о «слабом» здоровье российского президента. Он же писал, что в связи с этим в России произошла попытка госпереворота.

*признан в России иноагентом

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

карлсон путина интервью россии слухи лидера dir российского

Фото: lenta.ru

Такер Карлсон оценил ответ Путина о причинах конфликта на Украине

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что получил от президента России Владимира Путина чрезвычайно подробный ответ о причинах конфликта на Украине. По его словам, интервью с российским лидером началось неожиданно. lenta.ru »

2024-02-09 05:09

Фото: lenta.ru

Карлсон спросил Путина об ударе США по России

Американский журналист Такер Карлсон начал интервью с президентом России Владимиром Путиным с вопроса о неожиданном ударе Америки по РФ. «Дело не в том, что Америка собиралась наносить неожиданный удар по России, я так и не говорил. lenta.ru »

2024-02-09 04:40

Фото: lenta.ru

Карлсон рассказал о сверкающих глазах Путина во время разговора о НАТО

НАТО поставило задачу сдержать Россию. Президента РФ Владимира Путина это очень огорчает, «его глаза сверкали» во время беседы на эту тему, поделился американский журналист Такер Карлсон в ходе подведения итогов двухчасового интервью с российским лидером. lenta.ru »

2024-02-09 04:11

Фото: lenta.ru

Такер Карлсон удивился словам Путина о готовности к решению конфликта на Украине

Слова президента России Владимира Путина о готовности к мирному разрешению конфликта на Украине удивляют, заявил американский журналист Такер Карлсон. lenta.ru »

2024-02-09 03:40

Фото: lenta.ru

Карлсон приехал в Шереметьево. За взявшим интервью у Путина репортером устроили слежку журналисты и спецслужбы

Американский журналист Такер Карлсон, предположительно, улетел из России. Репортера, взявшего интервью у президента России Владимира Путина, заметили в аэропорту Шереметьево. Телеведущий заходил в VIP-зал столичной воздушной гавани lenta.ru »

2024-02-08 05:01

"Я не защитник Путина": Кто такой Такер Карлсон, взявший интервью у президента России

Главной интригой недели стало интервью Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. Экс-ведущий Fox News приехал в Москву, чтобы лично пообщаться с главой страны, и это интервью уже вызвало ажиотаж во всём мире. Что известно про Карлсона? life.ru »

2024-02-07 19:44

Фото: vz.ru

Песков: Карлсон действительно взял интервью у Путина

Американский журналист Такер Карлсон действительно взял интервью у российского лидера Владимира Путина, подтвердили в Кремле. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, встреча президента с журналистом была личной. vz.ru »

2024-02-07 13:33

«Пора услышать Путина»: Власти Франции пошли против Евросоюза

«Огромная паника перед вполне возможной перспективой интервью Путина с Карлсоном, который сейчас находится в Москве! Еврофанатик Гай Верхофстадт вчера в бредовом твите призвал к «запрету на поездки» Карлсона в ЕС! Они называют себя самопровозглашенными представителями "лагеря Добра", но не поддерживают свободу слова, противоречия, дебаты и правду! Они паникуют, потому что лгут, и их ложь обернется для них неприятными последствиями! Долой ЕС! Продвигайте свободу и освободите Францию!» - заявил Филиппо. kapital-rus.ru »

2024-02-07 11:16

Фото: 5-tv.ru

Карлсон отказался отвечать на вопросы про интервью Путина, пока не выпьет кофе

Остроумие и чувство юмора американского журналиста особенно ценится людьми. Так записано ли уже «то самое» ожидаемое всем миром интервью? 5-tv.ru »

2024-02-07 11:04

Журналист Джонс заявил, что Карлсон взял интервью у Путина, оно длилось два часа

Американский журналист Такер Карлсон, который находится в Москве, уже взял интервью у президента России Владимира Путина, оно длится два часа. Об этом заявил журналист Алекс Джонс, передав слова самого Карлсона. life.ru »

2024-02-07 10:22

Такер Карлсон подтвердил, что берет интервью у Владимира Путина

В сообщении, анонсирующем интервью Владимира Путина, бывший ведущий Fox News признал, что «очевидно, что проведение такого интервью сопряжено с риском». Карлсон сказал, что берет интервью у Путина, который два года назад начал спецоперацию на Украине, чтобы проинформировать людей в США и других странах, которые были дезинформированы традиционными СМИ. kapital-rus.ru »

2024-02-07 07:00

Такер Карлсон назвал причину, по которой он хочет взять интервью у Путина

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что берет интервью у президента России Владимира Путина, потому что американцы абсолютно не в курсе того, что происходит в России и на Украине. «Два года идет война, которая меняет весь мир. tvzvezda.ru »

2024-02-06 22:51

Фото: rosbalt.ru

Такер Карлсон подтвердил, что возьмет интервью у президента Путина

Американский журналист, экс-обозреватель Fox News Такер Карлсон в видеообращении заявил, что собирается взять интервью у президента России Владимира Путина.... rosbalt.ru »

2024-02-06 22:50