Журналист Карлсон подтвердил, что скоро возьмет интервью у Путина

Журналист Карлсон подтвердил, что скоро возьмет интервью у Путина
фото показано с : nsn.fm

2024-2-7 22:11

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что скоро возьмет интервью у президента России Владимира Путина

Подробнее читайте на ...

журналист карлсон подтвердил возьмет интервью путина

Фото: nsn.fm

Журналист Карлсон: Возможная конфискация активов РФ является кражей

Проект закона о конфискации замороженных активов России в США необходим, чтобы правящим кругам было легче их украсть, сообщил на своей странице в соцсети Х американский журналист Такер Карлсон nsn.fm »

2024-04-23 06:01

Журналист Карлсон рассказал, что Вашингтон потратил сотни миллиардов на войну против РФ

ВАШИНГТОН, 4 апреля, ФедералПресс. Белый дом направил несколько сотен миллиардов долларов на необъявленную войну против России. Об этом высказался американский журналист Такер Карлсон. fedpress.ru »

2024-04-04 05:29

Журналист Карлсон заявил, что Зеленский проигнорировал все просьбы об интервью

Американский журналист Такер Карлсон неоднократно направлял запросы на интервью с Владимиром Зеленским, однако все они были проигнорированы. Об этом экс-хедлайнер Fox News рассказал в видео, опубликованном на странице в соцсети X. life.ru »

2024-04-04 02:15

Журналист Карлсон рассказал о вымогательстве 1 млн долларов за интервью с британским экс-премьером Джонсоном

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон потребовал от американского журналиста Такера Карлсона выплатить ему 1 млн долларов за интервью, сообщил сам Карлсон. «Один из его советников вернулся и сообщил: «Он поговорит с вами, но это будет стоить миллион долларов . vz.ru »

2024-02-21 03:59

Фото: vz.ru

Журналист Карлсон рассказал о вымогательстве миллиона долларов США за интервью с британским экс-премьером Джонсоном

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон потребовал от американского журналиста Такера Карлсона выплатить ему миллион долларов США за интервью, сообщил сам Карлсон. «Один из его советников вернулся с обратной связью и сообщил: «Он поговорит с вами, но это будет стоить миллион долларов. vz.ru »

2024-02-21 03:59

Фото: nsn.fm

Журналист Карлсон рассказал о слежке спецслужб перед интервью с Путиным

Известный американский журналист Такер Карлсон заявил изданию Blaze, что спецслужбы США устроили за ним слежку перед интервью с президентом России Владимиром Путиным nsn.fm »

2024-02-21 03:01

Фото: social.mk.ru

Журналист Карлсон назвал восхитившую его станцию метро в Москве

Американский журналист Такер Карлсон в социальных сетях заявил, что был в восторге от станции московского метро «Киевская» social.mk.ru »

2024-02-15 05:03

Журналист Карлсон восхитился станцией метро «Киевская» в Москве

Побывавший в российской столице американский журналист Такер Карлсон рассказал, что восхищен видом станции Московского метрополитена «Киевская». По его словам, она выглядит лучше, чем что бы то ни было в Соединенных Штатах. tvzvezda.ru »

2024-02-15 04:13

Журналист Kарлсон исключил победу Украины в СВО: главное за сутки

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон заявил, что Украине не победить в конфликте с Россией, Владимир Путин рассказал о росте экономики, а власти Кубани увеличили выплаты бойцам, участвующим в спецоперации. fedpress.ru »

2024-02-13 05:02

Фото: nsn.fm

Журналист Карлсон: Украине не победить даже с помощью Запада

Украина не сможет победить Россию даже с помощью стран Запада, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление американского журналиста Такера Карлсона nsn.fm »

2024-02-13 04:01