Навальный получил стакан с напитком из рук своего помощника

2020-8-20 17:04

Политик Алексей Навальный получил стакан с напитком в аэропорту Томска из рук своего помощника Ильи Пахомова. Об этом свидетельствуют кадры, полученные с камер наблюдения.

Политик Алексей Навальный получил стакан с напитком в аэропорту Томска из рук своего помощника Ильи Пахомова. Об этом свидетельствуют кадры, полученные с камер наблюдения.

На опубликованном видео заметно, что Навальный сел за столик без напитка. Стаканчик ему принес позже Илья Пахомов, сообщает телеграм-канал Mash. Таким образом, можно сделать вывод, что работники кофейни не могли знать, для кого предназначается напиток.

В настоящее время Алексей Навальный находится в реанимации омской больницы. Он пребывает в коме и подключен к аппарату ИВЛ.

Пресс-секретарь политика Кира Ярмыш рассказала, что к супругу прилетела его жена Юлия Навальная. Ее пустили в палату, в отличие от лечащего врача. По словам Ярмыш, врачи пока не дают документы на транспортировку Алексея.

Лечащий врач Навального Анастасия Васильева считает, что политика нужно перевести на лечение за границу. Об этом она написала на своей странице в Twitter.

Подробнее читайте на ...

навальный алексей помощника получил стакан напитком рук

Фото: znak.com

Алексей Навальный рассказал, что записался в колонии в швейный цех

Оппозиционный политик Алексей Навальный, отбывающий наказание в колонии по делу Ив Роше , рассказал , что записался в швейный цех znak.com »

2021-12-07 12:40

Фото: znak.com

Алексей Навальный впервые после отравления появился на публике в интервью Юрию Дудю

Политик Алексей Навальный и его жена Юлия впервые появились на публике после отравления оппозиционера znak.com »

2020-10-06 09:51

Фото: znak.com

Алексей Навальный впервые появился на публике после отравления в интервью Юрию Дудю

Политик Алексей Навальный и его жена Юлия впервые появились на публике после отравления оппозиционера znak.com »

2020-10-06 09:51

Навальный: вчера целый день смог дышать сам

Блогер Алексей Навальный поделился снимком, сделанным в палате немецкой клиники "Шарите". На опубликованном кадре он запечатлен вместе с женой Юлией, сыном Захаром и дочерью Дарьей. vesti.ru »

2020-09-15 12:54

Создатель "Новичка" объяснил, почему заявление немецкой разведки ерунда

Публикацию журнала Der Spiegel о более сильном "Новичке", которым якобы был отравлен Алексей Навальный, прокомментировал один из разработчиков "Новичка" Леонид Ринк. "Это ерунда", – заявил химик. vesti.ru »

2020-09-11 20:18

Кремль заинтересован в установлении причин отравления Навального

Кремль терпеливо относится к поспешным формулировкам, будто оппозиционер Алексей Навальный был отравлен, однако категорически не может с ними согласиться на данном этапе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2020-08-26 13:48

Фото: znak.com

СМИ сообщили подробности состояния Навального, которого могли отравить

Оппозиционный политик Алексей Навальный, которого могли специально отравить, находится в токсикологическом центре больницы скорой медицинской помощи № 1 города Омска znak.com »

2020-08-20 08:10

Дистанционный вождь. Как Навальный будет руководить митингами из Венгрии

Немногие оппозиционные лидеры могут похвастать тем, что более-менее нормально относятся к своим сторонникам. Как правило, наши доморощенные либеральные гуру не только народец почитают за "неправильный", но и собственный актив стремятся то кинуть на деньги, то кинуть политически, то разменять на какие-то бонусы лично для себя. life.ru »

2018-06-30 13:50

В Сети появилась информация об участниках митингах Навального

В Сети появилась информация о 80 участниках несанкционированных митингов в Саратове, Пскове и Самаре, которые проводил Алексей Навальный. На сайте Je Suis Maidan размещены фотографии участников и ссылки на их аккаунты в соцсетях. vz.ru »

2017-12-05 11:19

Алексей Навальный получил повестку в полицию на 4 августа

Оппозиционер Алексей Навальный и его два соратника получили повестки в полицию уже на эту пятницу. Как пишет Интерфакс, возможно, против них составят протоколы об административных нарушениях. О повестках Навальный сообщил на своем сайте.

kapital-rus.ru »

2017-08-03 11:27

Фото: vz.ru

Мнения: Александр Христофоров: Другая реальность адвоката Навального

Навальный позиционирует себя в адвокатском статусе и уже не первый год трудится на ниве юриспруденции. Учитывая такие исходные, разоблачительный процесс с его участием публика ожидала с нескрываемым интересом. vz.ru »

2017-06-01 14:00

Навальный рассказал о письме в Кремль для получения загранпаспорта - А также в ЕСПЧ

Политик Алексей Навальный обратился к главе Совета по правам человека (СПЧ) Михаилу Федотову и к руководителю администрации президента России Антону Вайно для того, чтобы ему выдали заграничный паспорт. abnews.ru »

2017-05-12 00:58

Фото: vz.ru

Мнения: Артемий Лебедев: Почему Алексей Навальный избегает дебатов

Сегодня не будет дебатов с Алексеем Навальным на Дожде, потому что Алексей попросил их отменить. Навальный не может взять и хотя бы на выходных ответить за базар на честных дебатах. А пока я должен кое-что опубликовать. vz.ru »

2017-01-25 14:38