Навальный попросил завести дело о вымогательстве им денег у депутата Железняка

Навальный попросил завести дело о вымогательстве им денег у депутата Железняка
фото показано с : dp.ru

2017-1-19 15:16

Оппозиционный политик Алексей Навальный попросил Следственный комитет проверить слова депутата Госдумы Сергея Железняка. Накануне депутат сообщил СМИ, что некие люди от лица оппозиционера вымогали у него $250 тыс.

за неразглашение информации о обучении и проживании его дочерей за рубежом. .

Подробнее читайте на ...

навальный попросил завести вымогательстве денег депутата железняка

Фото: svoboda.org

Навальный попросил снять его с учета как склонного к побегу

Петушинский районный суд Владимирской области начал 31 мая рассматривать иск Алексея Навального к администрации колонии ИК-2 о постановке его на учет как склонного к побегу. Навальный попросил снять его с профучета. svoboda.org »

2021-05-31 17:28

Фото: lenta.ru

Навальный попросил у судьи рецепт засолки огурцов

Учредитель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексей Навальный попросил у судьи рецепт засолки огурцов на процессе по делу о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны 94-летнего Игната Артеменко. lenta.ru »

2021-02-16 11:40

Фото: lenta.ru

Навальный попросил разрешения обращаться к судье «оберштурмбаннфюрер»

Во время слушания по делу о клевете в отношении ветерана Игната Артеменко учредитель ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексей Навальный попросил разрешения называть судью Веру Акимову «оберштурмбаннфюрер». lenta.ru »

2021-02-12 15:08

Навальный попросил освободить его в зале суда, напомнив о решении ЕСПЧ по делу "Ив Роше"

Европейский суд по правам человека в Страсбурге не усмотрел в его действиях состава преступления, заявил Алексей Навальный tass.ru »

2021-02-02 16:33

Фото: gordonua.com

Навальный попросил ООН расследовать его отравление

Российский оппозиционер Алексей Навальный отметил, что расследованием его отравления может заняться спецдокладчик ООН, у которого есть полномочия запросить у Германии результаты анализов, а у России – его одежду и медицинские документы. gordonua.com »

2020-10-07 22:33

Фото: rosbalt.ru

Навальный попросил ООН о расследовании его отравления как внесудебной расправы

По его словам, спецдокладчик международной организации могла бы запросить у Германии результаты его анализов, а у РФ — его одежду и медицинские документы. rosbalt.ru »

2020-10-06 19:23

Фото: gordonua.com

Навальный попросил Путина обменять Сенцова: Вы возьмите и, шокировав всех вокруг, отпустите его и всех 64 украинских политзэков

Если президент РФ Владимир Путин не отпустит украинского политзаключенного Олега Сенцова из российской колонии, то он там и умрет, считает российский оппозиционер Алексей Навальный. gordonua.com »

2018-05-31 18:56

Навальный попросил Верховный суд освободить его брата

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Оппозиционный политик Алексей Навальный подал в Верховный суд ходатайство о вынесении оправдательного приговора по делу «Ив Роше» и освобождении осужденного по нему брата политика Олега Навального. fedpress.ru »

2018-03-21 09:27

Навальный попросил СК проверить заявления Железняка о шантаже

Оппозиционер Алексей Навальный написал заявление в Следственный комитет с просьбой провести проверку описанных в эфире телеканала «Дождь» депутатом Госдумы Сергеем Железняком попыток шантажа от имени политика. news.yandex.ru »

2017-01-19 13:40

Фото: lenta.ru

Навальный попросил Кремль пустить его на выборы

Лидер незарегистрированной Партии прогресса Алексей Навальный потребовал допустить его к участию в выборах в Госдуму. Открытое обращение к президенту России Владимиру Путину, премьеру Дмитрию Медведеву и главе Центризбиркома Элле Памфиловой оппозиционер опубликовал в своем блоге. lenta.ru »

2016-06-17 15:48

Фото: lenta.ru

Навальный попросил ФСБ проверить материалы фильма «Эффект Браудера»

Блогер Алексей Навальный попросил ФСБ проверить факты, изложенные в фильме «Эффект Браудера», который должен выйти в эфир телеканала «Россия 1» вечером 13 апреля. В фильме утверждается, что Навального в 2006 году завербовал агент американского ЦРУ и британской MI6 — основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер. lenta.ru »

2016-04-13 16:53

Навальный попросил ФСБ проверить подлинность документов из сюжета «России 1»

Алексей Навальный намерен обратиться в Федеральную службу безопасности с требованием провести проверку подлинности документов, продемонстрированных в сюжете передачи «Вести недели»... novayagazeta.ru »

2016-04-13 15:10

Фото: svoboda.org

Навальный попросил ФСБ изъять "секретные" документы у "России-1"

Свое требование оппозиционер объяснил необходимостью проверки заявления телеканала о деятельности иностранных спецслужб против России svoboda.org »

2016-04-13 14:37