Навальный сообщил о покупке "Роснефтью" икорниц и салфетниц в вертолет на сотни тысяч рублей

Навальный сообщил о покупке Роснефтью икорниц и салфетниц в вертолет на сотни тысяч рублей
фото показано с : dp.ru

2017-5-22 17:32

Алексей Навальный сообщил, что "Роснефть" покупает в свой вертолет рюмки для водки, салфетницы и икорницы на десятки тысяч рублей. По словам оппозиционера, закупка уже состоялась.

Подробнее читайте на ...

навальный сообщил покупке роснефтью икорниц салфетниц вертолет сотни

Навальный сообщил о расследовании в отношении него дела о терроризме

Навальный заявил, что следователи сообщили ему о выделении из его дела об экстремизме отдельного «террористического» дела. По словам оппозиционера, ему грозят до 30 лет лишения свободы по текущему делу и «видимо, пожизненное по следующему» forbes.ru »

2023-04-26 12:57

Навальный сообщил, что в отношении него возбудили дело о терроризме

В отношении Алексея Навального, возможно, выделено новое дело о терроризме. Об этом сообщил в среду сам блогер на заседании Басманного суда Москвы. life.ru »

2023-04-26 10:58

Фото: lenta.ru

Навальный сообщил о новом уголовном деле в отношении него

Основатель ФБК Алексей Навальный сообщил, что в отношении него возбуждено новое уголовное дело. Он уточнил, что уведомление о деле ему передал следователь. Навальный обвиняется в создании экстремистской группы, разжигании ненависти к чиновникам, а также в призывах к несогласованным митингам. Ему грозит еще до 15 лет. lenta.ru »

2022-05-31 18:37

Навальный сообщил, когда выйдет из тюрьмы

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Алексей Навальный прокомментировал возбуждение против него нового уголовного дела о создании экстремистского сообщества. Слова политика опубликованы в его Instagram. fedpress.ru »

2021-09-30 18:48

Фото: gordonua.com

Навальный сообщил, как потратит €10 тыс. премии Фонда Немцова

Российский оппозиционер Алексей Навальный сообщил, как распорядился потратить премию фонда убитого оппозиционного политика Бориса Немцова. Информацию об этом опубликовали на 3 сентября на странице Навального в Facebook. gordonua.com »

2021-09-03 13:25

Фото: versia.ru

Навальный сообщил о попытках руководства колонии дискредитировать его голодовку

Оппозиционер Алексей Навальный, который сейчас отбывает тюремный срок в исправительной колонии в городе Покров Владимирской области, рассказал, что администрация колонии пытается заставить его прекратить голодовку и дискредитировать ее. versia.ru »

2021-04-07 23:24

Фото: versia.ru

Навальный сообщил о заболевших туберкулезом заключенных из его отряда

Оппозиционный политик Алексей Навальный, который сейчас находится в исправительной колонии во Владимирской области, рассказал, что у него наблюдаются простудные симптомы, а три человека из его отряда госпитализированы с туберкулезом. versia.ru »

2021-04-05 20:20

Фото: gordonua.com

Навальный сообщил, что у него сильный кашель и температура 38,1

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный сообщил, что в его отряде трех человек госпитализировали с туберкулезом. Информация об этом опубликована 5 апреля в Instagram оппозиционера. gordonua.com »

2021-04-05 19:48

Навальный сообщил из СИЗО, что у него нет планов самоубийства

Находясь под арестом, Алексей Навальный сообщил "на всякий случай", что не намерен накладывать на себя руки. Он заявил, что у него отличное давление и внезапный сердечный приступ исключен. dw.de »

2021-01-22 20:02

Навальный сообщил о возбуждении уголовного дела против Соболь

После задержания Любови Соболь во дворе дома предполагаемого отравителя Навального против нее возбуждено уголовное дело за звонок в дверь Кудрявцева, написал Навальный. dw.de »

2020-12-21 23:12

Фото: social.mk.ru

Навальный сообщил немецкому прокурору, что планирует вернуться в Россию

По данным газеты The New York Times, российский оппозиционный политик Алексей Навальный, проходящий курс лечения в Германии, сообщил немецкому прокурору, что планирует вернуться в Россию, как только позволит здоровье social.mk.ru »

2020-09-15 02:00

Фото: rosbalt.ru

Навальный сообщил о предъявлении ему обвинений в клевете на ветерана из-за твита, в котором тот не упоминается

Московское управление Следственного комитета предъявило обвинение политику Алексею Навальному в клевете на ветерана Игната Артеменко (ч. 2 ст. 128.1... rosbalt.ru »

2020-07-22 18:40

Фото: znak.com

Навальный сообщил, что получил список участников электронного голосования на выборах

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный заявил, что в его распоряжении оказался полный список избирателей, зарегистрированных и допущенных до электронного голосования на выборах в Мосгордуму znak.com »

2019-09-16 15:04