С назначением нового главы Чукотки окружное правительство ушло в отставку

2023-3-19 08:40

АНАДЫРЬ, 19 марта, ФедералПресс. Правительство Чукотского автономного округа сложило свои полномочия. Об этом сообщила пресс-служба регионального кабмина.

Подробнее читайте на ...

назначением нового главы чукотки окружное правительство ушло отставку

Фото: vz.ru

Лавров поздравил нового главу МИД Белоруссии Алейника с назначением

Министр иностранных дел России Сергей Лавров направил поздравительную телеграмму назначенному главой МИД Белоруссии Сергею Алейнику, в которой выразил убежденность в продолжении плодотворного союзнического сотрудничества МИД двух стран. vz.ru »

2022-12-13 21:52

Фото: lenta.ru

Шольц поздравил нового премьера Италии с назначением на пост

Канцлер ФРГ Олаф Шольцr поздравил нового премьер-министра Италии Джорджу Мелони с назначением на пост. Также политик выразил желание продолжать тесное сотрудничество с итальянской стороной в ЕС, НАТО и G7 и поблагодарил предыдущего премьера Италии Марио Драги «за хорошее германо-итальянское сотрудничество» lenta.ru »

2022-10-22 23:49

"Где Суровикин — там победа": Политолог заявил о переходе СВО в новую фазу с назначением нового командующего

Генерала Российской армии Сергея Суровикина 8 октября назначили на должность командующего группировкой войск в зоне СВО. А уже через два дня всё информационное пространство заполнили новости о ракетных ударах России по объектам инфраструктуры Украины. life.ru »

2022-10-11 17:10

Фото: russian.rt.com

Северные интересы: что стоит за назначением нового координатора Госдепа США по Арктике

Госдеп США возродил пост координатора по Арктике, который займёт старший советник госсекретаря Джим Дехарт, сообщил глава внешнеполитического ведомства Майк Помпео. В распространённом позднее официальном заявлении федерального органа говорится, что чиновник будет координировать политику Госдепа по продвижению интересов США в Арктике, касающихся безопасности, устойчивого экономического развития и сотрудничества со странами региона для поддержания и укрепления там порядка. russian.rt.com »

2020-07-31 01:32

Эксперт: назначением нового кабинета связи Франции с РФ останутся прерогативой Макрона

Бывший посол Франции в Москве Жан де Глиниасти напомнил, что премьер-министр возглавляет франко-российскую межправительственную комиссию и вместе со своими министрами формирует повестку диалога tass.ru »

2020-07-06 21:34

Мишустин поздравил нового премьера Франции с назначением на пост

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил Жана Кастекса с назначением на пост председателя правительства Франции. Российский политик в поздравительной телеграмме также выразил надежду на расширение сотрудничества двух стран в различных сферах. tvzvezda.ru »

2020-07-03 20:38

Фото: nsn.fm

Мишустин поздравил нового премьера Франции с назначением

Председатель правительства России Михаил Мишустин направил телеграмму новому премьер-министру Франции Жану Кастексу в которой поздравил его назначением nsn.fm »

2020-07-03 20:16

Меркель поздравила нового премьер-министра Украины с назначением

Канцлер Германии Ангела Меркель поздравила Алексея Гончарука с назначением на должность премьер-министра Украины. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте кабмина ФРГ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-03 17:02

Фото: rosbalt.ru

Трамп поздравил нового премьера Греции с назначением на должность

Новый премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис получил поздравления с назначением на должность от президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости... rosbalt.ru »

2019-07-10 03:59

Медведев поздравил нового премьера Греции Мицотакиса с назначением на пост

В поздравительной телеграмме премьер-министр России подтвердил готовность к активной работе по правительственной линии по всем актуальным вопросам двусторонней повестки tass.ru »

2019-07-08 21:16

МИД Белоруссии: формальности с назначением нового посла России выполнены

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что все необходимые формальности, связанные с назначением Дмитрия Мезенцева российским послом в Минске, выполнены.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-23 17:35

В Белоруссии согласились с назначением нового посла

В среду, 1 мая, пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт сообщила, что назначение нового российского посла в Белоруссии - личное решение президента России. По её словам, Минск не возражает. argumenti.ru »

2019-05-01 17:12

Песков: Россия не испытывает фрустрации из-за отсрочки с назначением нового генсека ОДКБ

При этом пресс-секретарь президента России признал, что "есть некоторые разногласия среди членов ОДКБ" tass.ru »

2019-02-22 12:40

Трамп не хочет торопиться с назначением нового главы Пентагона

Президент США не станет торопиться с назначением нового главы Пентагона после увольнения Джеймса Мэттиса. Об этом Дональд Трамп заявил во время встречи с американскими военными, которые проходят службу в Ираке. vesti.ru »

2018-12-27 06:18