Названы способные нести ракеты Taurus самолеты Киева

Названы способные нести ракеты Taurus самолеты Киева
фото показано с : lenta.ru

2023-9-18 11:03

Украинские истребители Су-27 и бомбардировщики Су-24 смогут стать носителями немецко-шведских крылатых ракет Taurus, сообщил военный эксперт Василий Дандыкин. В августе глава МИД ФРГ Анналена Бербок заявила, что Берлин должен как можно скорее одобрить поставки Taurus Украине.

Подробнее читайте на ...

названы способные нести ракеты taurus самолеты киева

Фото: lenta.ru

Названы способные быстро погубить огород растения

Лопух и ряд других растений могут погубить огород за один сезон. Способные быстро принести серьезный вред растения назвала агроном Анастасия Коврижных. По ее словам, лопух быстро разрастается, тем самым затрудняя рост других растений, а также служит местом обитания для вредителей. lenta.ru »

2023-11-22 10:16

Фото: lenta.ru

Названы способные сбить ATACMS комплексы

Российские системы противовоздушной обороны, включая зенитные ракетные комплексы «Тор», «Бук» и С-400, могут сбить американскую баллистическую ракету ATACMS (Army Tactical Missile System), сообщил военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. Боеприпас летит по баллистической траектории. lenta.ru »

2023-10-18 20:32

Фото: lenta.ru

Названы способные остановить наступление Израиля на сектор Газа страны

Саудовская Аравия и Египет способны остановить наступление Израиля на сектор Газа, считает эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований, политолог Владимир Брутер. Он пояснил, что обе страны, в отличие от Турции, могут нанести серьезный урон США, поскольку они не являются членами НАТО. lenta.ru »

2023-10-11 01:29

Фото: lenta.ru

Названы способные быстрее всех заработать на новый iPhone 15 специалисты

В России минимальная комплектация iPhone 15 по предзаказу стоит 124 990 рублей. Эксперты сервиса «Авито Работы» проанализировали и выделили топ-15 специалистов, которые быстрее всего могут приобрести новое устройство Apple. lenta.ru »

2023-09-15 05:30

Фото: lenta.ru

Названы способные уничтожить F-16 истребители

Воздушно-космические силы (ВКС) России могут уничтожать обещанные Киеву истребители четвертого поколения F-16 Fighting Falcon самолетами МиГ-35 и Су-30, сообщил летчик-испытатель, Герой Советского Союза Владимир Кондауров. lenta.ru »

2023-08-23 15:26

Фото: lenta.ru

Названы способные сэкономить при уплате земельного налога категории россиян

Сэкономить при уплате земельного налога могут пенсионеры и многодетные семьи. Эти и другие категории россиян назвал депутат Госдумы, председатель Союза дачников Никита Чаплин, передает «Российская газета». lenta.ru »

2023-07-18 20:26

Фото: lenta.ru

Названы способные сбивать ракеты SCALP российские комплексы ПВО

Малозаметные крылатые ракеты SCALP, которые Франция поставит Украине, можно сбить комплексами противовоздушной обороны «Панцирь», С-300 и С-400, сообщил военный эксперт Алексей Суконкин. По его словам, SCALP являются аналогом переданных Киеву британских ракет Storm Shadow. lenta.ru »

2023-07-12 18:29

Фото: lenta.ru

Названы способные создать ядерное оружие страны

Военный политолог, доцент кафедры политического анализа РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев заявил, что на данный момент существует пять стран, официально имеющих статус ядерных держав, еще четыре имеют в арсенале ядерное оружие неофициально, скоро этот список может пополниться еще двумя государствами. lenta.ru »

2022-12-01 07:30

Фото: lenta.ru

Названы способные отказаться от поддержки Киева две европейские страны

Словакия и Чехия на фоне роста цен на энергоресурс на фоне роста цен на энергоресурсы могут отказаться от поддержки Украины. По информации издания Foreign Policy, страны Восточной Европы подвержены риску из-за более низкого, чем в Западной Европе, экономического развития и высокой зависимости от российских поставок. lenta.ru »

2022-10-05 08:43

Фото: vz.ru

Названы способные затормозить развитие речи у детей факторы

Психологам удалось определить факторы риска в домашней среде и среде детского сада, которые могут затормаживать развитие речи и эмоциональной компетентности детей, сообщила доцент факультета психологии МГУ имени Ломоносова Дарья Бухаленкова. vz.ru »

2022-10-04 23:48

Фото: lenta.ru

Названы способные повлиять на спрос на нефть факторы

Рост мировой экономики, и в первую очередь Китая, может привести к увеличению спроса на нефть в 2023 году. Так считает эксперт в области энергетики Дмитрий Скрябин. Однако если пандемия коронавируса вернется, а также сложатся еще несколько факторов, тогда роста может и не произойти, предположил специалист. lenta.ru »

2022-07-13 12:29

Фото: lenta.ru

Названы способные наблюдать за территорией Украины российские спутники

За территорией Украины способны наблюдать минимум три вида российских спутников. Их назвал, опираясь на собственные подсчеты, ТАСС. «Делать снимки Украины могут спутники дистанционного зондирования Земли "Канопус", "Метеор". lenta.ru »

2022-07-09 11:57

Фото: lenta.ru

Названы способные предотвратить диабет продукты

Семейный врач, специализирующийся на диетологии и медицине образа жизни, Алона Пульде рассказала, какие типы продуктов лучше всего подойдут тем, у кого имеется диабет второго типа. По ее словам, их употребление позволит не только не допустить его появления, но и обратить вспять начавшийся диабет. lenta.ru »

2022-02-23 08:07

Фото: lenta.ru

Названы способные продлить жизнь продукты

Нутрициолог Холли Зокколан рассказала о способных продлить жизнь продуктах. Ее слова приводит интернет-издание Express. По словам специалиста по здоровому питанию, в первую очередь, нужно избегать потребления продуктов с высоким содержанием сахара: сладких газировок, хлопьев, пирожных. lenta.ru »

2021-12-17 07:05

Фото: lenta.ru

Названы способные лично поговорить по телефону с Елизаветой II люди

Журналист Джонатан Скаредоти назвал людей, которые могут лично поговорить по телефону с королевой Великобритании Елизаветой II. По его словам, она отвечает только на вызовы от двух контактов. Так, глава британской монархии беседует со своей дочерью, принцессой Анной, и личным гоночным менеджером Джоном Уорреном. lenta.ru »

2021-11-28 07:44

Фото: lenta.ru

Названы способные продлить жизнь три специи

Названы три специи, способные снизить риск развития рака и диабета, тем самым продлив жизнь. Первым в списке оказался куркумин, который помогает снизить риск рака и возрастных заболеваний. Второй в перечень автор материала Express включила корицу, последним в список вошел шалфей. lenta.ru »

2021-11-12 04:45

Фото: vz.ru

Названы способные вызывать тромбоз, инсульт и инфаркт продукты

Врач клинической лабораторной диагностики Александр Карасев рассказал, злоупотребление какими продуктами может привести к инсульту и инфаркту у людей старше 45 лет. Карасев рекомендовал есть красное мясо не чаще двух раз в неделю, причем порция не должна превышать 150 грамм. vz.ru »

2021-05-02 01:55

Фото: lenta.ru

Названы способные вернуть долги России страны

Вернуть России международные долги, о которых ранее рассказал Всемирный банк, смогут не все страны и не в полном объеме. Об этом предупредил директор финансового центра Сколково-РЭШ Олег Шибанов, заметивший, что некоторые государства не в состоянии или попросту не хотят расплатиться за взятые ранее кредиты. lenta.ru »

2021-03-31 13:25

Фото: lenta.ru

Названы способные вызвать рак вирусы

Доктор медицинских наук Владимир Гурцевич назвал вирусы, способные вызвать рак. Профессор Гурцевич отметил, что вирусы, которые зачастую являются нашими естественными сожителями и присутствуют в организмах большинства людей, могут при определенных условиях приводить к онкологии. lenta.ru »

2021-03-13 07:35