«Не будет единой позиции»: почему сам Зеленский перестает верить в победу

«Не будет единой позиции»: почему сам Зеленский перестает верить в победу
фото показано с : 5-tv.ru

2023-11-22 10:42

Президент Украины осознает, что веру в успех потеряли и союзники с Запада.

Подробнее читайте на ...

единой позиции зеленский перестает верить победу

В «Единой России» рассказали об укреплении позиций партии в Донецке и Луганске

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. «Единая Россия» ведет активную работу в новых регионах РФ. Так, год назад в ЛДНР открылись региональные отделения партии. В настоящее время в Донецке и Луганске действует разветвленная сеть местных и первичных отделений, рассказал секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-10-20 14:40

Фото: lenta.ru

Силуанов заявил об отсутствии единой позиции по торговле алкоголем онлайн

Глава Министерства финансов Антон Силуанов заявил об отсутствии в российском правительстве единой позиции по онлайн-торговле алкоголем. Его ведомство поддерживает эту меру, тогда как другие министерства придерживаются противоположного взгляда. lenta.ru »

2023-10-03 18:55

"Уверенные позиции": Политолог — об итогах выборов в Сибири для "Единой России"

Главным трендом нынешних выборов в Сибири, где уже закрылись избирательные участки, стали усиление позиций партии "Единая Россия" и активная борьба коммунистов. Об этом заявил профессор НИУ "ВШЭ" политолог Марат Баширов. life.ru »

2023-09-10 21:26

Фото: lenta.ru

В Гонконге заявили об отсутствии единой позиции у Европы по отношению к Китаю

Гонконгская газета заявила, что европейские страны едины против России, но расходятся во мнениях относительно Китая. Автор считает, что государства Восточной и Центральной Европы вязнут в англо-американской сфере влияния, а Германия и Франция занимают все более прагматичные позиции в отношении Пекина. lenta.ru »

2023-03-02 05:18

Шольц заявил об отсутствии в Германии единой позиции по санкциям и поставкам оружия Киеву

В ФРГ нет единого мнения по поводу санкций против России и поставок вооружений Украине. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц на Мюнхенской конференции по безопасности. По его словам, некоторые не так уверены в необходимости этих мер. life.ru »

2023-02-17 17:24

Эксперт указал на отсутствие в Евросоюзе единой позиции по вступлению Косова

В ЕС достаточно стран, не признающих независимость региона, отметил гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов tass.ru »

2022-12-06 18:03

Шольц заявил о единой с Си Цзиньпином позиции по ядерной эскалации украинского конфликта

Пекин и Берлин занимают единую позицию по ядерной эскалации конфликта в Украине. Об этом заявил, выступая в субботу на съезде Социал-демократической партии Германии в Берлине канцлер ФРГ Олаф Шольц. argumenti.ru »

2022-11-05 20:49

В Литве заявили, что единой позиции по туристическим визам россиянам в ЕС нет

По мнению советника президента Асты Скайсгирите, граждане России в этих странах составляют значительную часть туристов tass.ru »

2022-08-18 13:42

Фото: lenta.ru

Евросоюзу указали на «тяжелое испытание» по единой позиции в отношении России

Евросоюз оказался перед «тяжелым испытанием» касательно единой позиции в отношении России. Как отмечает издание, в начале спецоперации европейские страны демонстрировали «единый фронт». Однако европейские лидеры, вынужденные вести борьбу с быстро растущей инфляцией и кризисом прожиточного минимума. lenta.ru »

2022-07-30 05:36

Фото: lenta.ru

В Болгарии призвали Евросоюз к единой позиции по российскому газу

Премьер-министр Болгарии Кирил Петков, прибывший в Рим с визитом, заявил о необходимости сформировать единую точку зрения стран-участниц Евросоюза по вопросу поставок природного газа из России. «Это станет одной из тем, которые будут обсуждаться на следующей встрече лидеров Европы», — подчеркнул Петков. lenta.ru »

2022-05-23 22:49

Фото: nation-news.ru

Немецкий вице-канцлер Хабек заявил о единой позиции правительства по газопроводу «СП-2»

Власти Германии едины в позиции по отношению к российскому газопроводу «Северный поток — 2». Соответствующее заявление сделал вице-канцлер ФРГ, министр экономики и климата Роберт Хабек. nation-news.ru »

2022-01-22 00:05

Фото: vestikavkaza.ru

В НАТО сообщили об отсутствии единой позиции по "Северному потоку-2"

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил на пресс-конференции в Берлине с канцлером Германии Олафом Шольцем, что у стран Североатлантического альянса нет единой позиции по "Северному потоку-2". При этом он отметил, … vestikavkaza.ru »

2022-01-18 17:23

Фото: 5-tv.ru

Песков: Единой позиции по индексации пенсий работающим пенсионерам пока нет

Президент России Владимир Путин поручил повысить пенсии работающим гражданам еще год назад, однако этого до сих пор не было сделано. 5-tv.ru »

2021-12-22 14:45

Песков заявил о проработке единой позиции по индексации выплат работающим пенсионерам

В Кремле отметили, что нельзя считать поручение Владимира Путина невыполненным, поскольку ситуация специфична ввиду пандемии ковида. life.ru »

2021-12-22 13:21

Кабулов: итогом заседания в московском формате стало выражение единой позиции стран

Телеканал "Аль-Хадас" сообщил, что израильский истребитель атаковал позиции сирийской армии и проиранских вооруженных формирований в провинции Эль-Кунейтра tass.ru »

2021-10-25 10:39

Фото: aif.ru

Позиции укрепились. Прогноз ВЦИОМ по «Единой России» оказался точным

Прогноз результатов выборов депутатов Госдумы, деланный ВЦИОМ, оказался достаточно точным. Эксперты подчеркивает, что программа «Единой России» соответствовала ключевым запросам населения, а состав первой пятерки стал усиливающим фактором. aif.ru »

2021-09-24 17:00