Нетаньяху выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокусе»

Нетаньяху выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 13:52

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил соболезнования семьям погибших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл», а также призвал мировое сообщество осудить террористический акт. Он заявил, что все цивилизованные страны должны осуждать теракты вне зависимости от того, кем и против кого они совершены.

Подробнее читайте на ...

нетаньяху выразил соболезнования связи терактом крокусе

Нетаньяху выразил Байдену недовольство санкциями против еврейских поселенцев

По словам источников портала Axios, премьер-министр Израиля заявил американскому лидеру, что "не понимает, почему президент США принял решение издать соответствующий указ" tass.ru »

2024-02-12 21:57

Нетаньяху выразил признательность за соглашение по доставке медикаментов заложникам

Как сообщили в канцелярии премьер-министра Израиля, представители Катара привезут лекарства из Египта в сектор Газа tass.ru »

2024-01-17 01:50

Фото: vz.ru

Нетаньяху выразил обеспокоенность из-за проявлений антисемитизма во Франции

Израиль встревожен ростом антисемитских настроений во Франции, которые проявляются во время протестов в стране, заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху. Как указал Нетаньяху, правительство Израиля с крайней обеспокоенностью наблюдает за проявлениями и волнами антисемитизма, прокатывающимися по Франции. vz.ru »

2023-07-02 17:36

Нетаньяху выразил готовность стать посредником в украинском кризисе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что может стать посредником в переговорах по украинскому кризису, если получит обращение от "всех заинтересованных сторон". Об этом он сказал в интервью американскому телеканалу CNN. life.ru »

2023-02-01 05:04

Нетаньяху выразил надежду, что Бразилия со временем перенесет посольство в Иерусалим

Ранее МИД Бразилии заявил, что в Иерусалиме будет открыто торговое представительство с дипломатическим статусом tass.ru »

2019-04-01 02:52

Нетаньяху выразил соболезнования в связи со смертью Джорджа Буша - старшего

Премьер-министр Израиля отметил, что еврейский народ всегда будет помнить вклад политика в освобождение евреев Советского Союза и в репатриацию евреев Эфиопии tass.ru »

2018-12-02 16:22

Нетаньяху выразил уверенность в том, что сработается с Помпео

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил уверенность в том, что сумеет сработаться с Майком Помпео после того, как тот возглавит американское внешнеполитическое ведомство.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-15 00:31

Фото: riafan.ru

Нетаньяху выразил возмущение речью премьера Польши о связи евреев с Холокостом

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху выразил возмущение в связи с речью премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого, заявившего о причастности отдельных представителей еврейского народа к холокосту. riafan.ru »

2018-02-18 01:48

Нетаньяху выразил недовольство малым количеством граждан Израиля на постах в ООН

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о необходимости выдвинуть представителей Израиля на высокие должности в ООН после предложения организации о назначении экс-главы палестинского правительства Салама Файада спецпосланником организации по Ливии. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 15:41

Нетаньяху выразил соболезнования в связи с нападением на ночной клуб в Стамбуле

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил соболезнования в связи с нападением на ночной клуб в Стамбуле. Об этом сообщает JPost.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-01 16:33

Фото: riafan.ru

Нетаньяху выразил Путину соболезнования в связи с трагедией Ту-154

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху позвонил Владимиру Путину, чтобы выразить соболезнования в связи с крушением над Черным морем самолета Ту-154. riafan.ru »

2016-12-25 21:42

Нетаньяху выразил Путину соболезнования в связи с крушением Ту-154

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным выразил глубокие соболезнования в связи с катастрофой российского самолёта Ту-154 в районе Сочи. russian.rt.com »

2016-12-25 21:09

Путин позвонил Нетаньяху и выразил соболезнования в связи со смертью Переса

Президент России Владимир Путин позвонил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху и высказал слова поддержки и сочувствия семье и близким покойного экс-президента страны Шимона Переса, а также правительству и народу Израиля. russian.rt.com »

2016-09-29 17:03