Невролог Евдокимов допустил, что Лада Дэнс больше никогда не сможет петь

Невролог Евдокимов допустил, что Лада Дэнс больше никогда не сможет петь
фото показано с : aif.ru

2023-8-14 22:39

По словам специалиста, все зависит от того, поврежден ли у артистки гортанный нерв.

Травма, полученная певицей Ладой Дэнс при аварии в Подольске, может повлиять на ее способность петь, однако наверняка сказать сейчас сложно. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» выразил врач-невролог Александр Евдокимов.«Голосовые связки могут пострадать, если поврежден гортанный нерв», – предупредил специалист. В случае, если Дэнс нельзя разговаривать и шевелиться, то это значит, что ее состояние вызывает у врачей опасения, отметил Евдокимов, напомнив, что при отсутствии угроз для здоровья пациентам разрешается вести обычный постельный режим.Так, среди осложнений, с которыми может столкнуться исполнительница после ДТП, врач назвал гематомы, которые невозможно ликвидировать до конца, кровоизлияние в мозг.Собеседник издания также уточнил, что восстановление зависит от степени тяжести травм, опасения медиков из-за состояния здоровья артистки могут сохраняться в промежутке от 1 до 1,5 месяца, затем начнется реальный процесс восстановления.Ранее директор певицы Сергей Пудовкин заявил, что Ладе Дэнс предстоит сложная и долгая реабилитация после ДТП, но она к ней морально готова.

Подробнее читайте на ...

невролог евдокимов допустил лада дэнс сможет петь

Фото: social.mk.ru

Невролог Евдокимов назвал онемение языка симптомом инсульта

Онемение конечностей может оказаться постоянным или быстро проходящим явлением, что усложняет определение точных причин его возникновения social.mk.ru »

2022-08-12 09:40

Фото: riafan.ru

Невролог Евдокимов назвал онемение конечностей признаком серьезных заболеваний

Онемение конечностей может быть не только временным состоянием, но и признаком серьезных заболеваний. Об этом рассказал врач-остеопат, невролог Александр Евдокимов. riafan.ru »

2022-08-10 20:21

Фото: riafan.ru

Невролог Евдокимов: синдром Гийена-Барре может поставить под угрозу жизнь Чубайса

Эксперт в области неврологии Александр Евдокимов рассказал о незавидной судьбе Анатолия Чубайса. Политик попал в больницу, где ему диагностировали синдром Гийена-Барре. riafan.ru »

2022-08-01 04:55

Фото: riafan.ru

Невролог Евдокимов объяснил синдром гиперестезии у инфицированных омикрон-штаммом

Невролог и мануальный терапевт Александр Евдокимов обратил внимание на некоторые негативные последствия инфицирования омикрон-штаммом. riafan.ru »

2022-02-09 12:29

Невролог Евдокимов объяснил появление при "омикроне" симптома, приносящего страшную боль

По его словам, в последнее время у нового штамма стали замечать и более опасные симптомы, поэтому данный признак не является худшим. life.ru »

2022-02-09 11:24

Фото: nation-news.ru

Невролог Евдокимов предупредил о риске обострения ряда болезней в ночные часы

Риск обострения некоторых болезней многократно возрастает в ночные часы, однако этого можно избежать. Какие рекомендации необходимо соблюдать, рассказал невролог, врач остеопат Александр Евдокимов. nation-news.ru »

2022-01-20 06:14

Невролог Евдокимов предположил, почему Кличко запутался и поздравил киевлян с 2222 годом

Эксперт отметил, что на видео с речью мэра украинской столицы заметно, как градоначальник задумался и "растерялся в моменте". life.ru »

2021-12-28 12:26

Невролог Евдокимов рассказал о влиянии ковида на усиление головных болей

Среди причин врач отметил интоксикацию, нарушение кровообращения и воздействие на центральную нервную систему. life.ru »

2021-12-12 03:05

Фото: riafan.ru

Невролог Евдокимов предупредил о неочевидном признаке скорого инфаркта

Зевота часто возникает из-за усталости, но иногда она может указывать на проблемы со здоровьем. В каком случае стоит насторожиться, рассказал невролог Александр Евдокимов. riafan.ru »

2021-05-25 07:30