Новая Концепция внешней политики России и цифровые повестки. Главные события 31 марта

Новая Концепция внешней политики России и цифровые повестки. Главные события 31 марта
фото показано с : tass.ru

2023-3-31 18:00

Cекретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак сообщил, что группа также считает необходимым восстанавливать действие полиса ОМС для военных на время отпуска

Подробнее читайте на ...

новая концепция внешней политики россии цифровые повестки главные

Фото: versia.ru

Новая концепция предусматривает постоянное дежурство судов-арсеналов

Структура вооруженных сил развитых стран примерно одинакова. Если говорить о военно-морском флоте, то в него входят подводные лодки (когда страна входит в «ядерный клуб» – то с баллистическими, или крылатыми ракетами), надводные корабли различных классов, включая авианосцы и десантные корабли, вспомогательный флот и Береговая охрана, которая подчиняется пограничникам, или является самостоятельной структурой. versia.ru »

2024-04-19 10:00

Фото: 5-tv.ru

Новая концепция внешней политики: на чем теперь основывается российская дипломатия

Россия ставит одной из своих целей устранить рудименты доминирования США для построения многополярного мира. 5-tv.ru »

2023-04-03 04:47

Новая концепция внешней политики России находится на рассмотрении у Путина

Обновлённая концепция внешней политики в настоящее время находится на рассмотрении президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров на заседании Комиссии генсовета партии "Единая Россия" по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников. life.ru »

2023-02-03 12:13

Новая концепция гендерной идентичности МОК: все для трансгендеров

Спортсменам-трансгендерам не придется решать вопросы с тестостероном, чтобы попасть на соревнования. МОК принял в связи с этим новую концепцию. vesti.ru »

2021-11-17 14:22

Фото: oko-planet.su

Новая концепция безопасности Латвии: приказы НАТО важнее интересов страны

Латвия модернизирует свой политический курс: теперь политики заговорят не просто о «российской угрозе», а о «российской гибридной угрозе». oko-planet.su »

2020-06-13 22:49

Фото: ntv.ru

Новая концепция: Минздрав хочет ввести экологический сбор на табачные изделия

Минздрав разработал и внес в правительство новую концепцию по сокращению курения табака, рассчитанную до 2022 года. Об этом сообщила глава ведомства Вероника Скворцова. По ее словам, документ предусматривает введение новых ограничительных мер. ntv.ru »

2017-10-19 07:21

Фото: tvzvezda.ru

Новая концепция: почему российско-белорусские учения «Запад» раздражают НАТО

Страны Балтики могут попросить США и НАТО увеличить военное присутствие в регионе на фоне грядущих совместных учений вооруженных сил Белоруссии и РФ «Запад-2017». К такому выводу в своей статье для The National Interest приходит военный обозреватель Кайл Мизоками. tvzvezda.ru »

2017-04-17 14:25

Фото: vm.ru

Новая концепция внешней политики РФ утверждена Владимиром Путиным

Москва рассчитывает получить от западных партнеров ответного соблюдения обязательств по контролю над вооружениями. vm.ru »

2016-12-01 17:51

Новая концепция закона в области связи будет представлена в 2017 году – «Коммерсантъ»

Проект новой концепции законодательства в области связи рабочая группа экспертного совета при правительстве должна разработать в первой половине 2017 г. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на проект доклада рабочей группы «Связь и IT» министру по делам открытого правительства Михаилу Абызову. vedomosti.ru »

2016-08-01 07:45

Фото: vesti.ru

В Пензе разработана новая концепция развития транспорта общего пользования

Концепция развития транспорта общего пользования разработана в Пензе. Ее представил доцент кафедры организации безопасности дорожного движения ПГУАС Алексей Власов в ходе встречи с главой администрации города Виктором Кувайцевым в пятницу, 3 апреля. vesti.ru »

2016-06-03 14:34