Новости на "России 24". Операция на месте крушения Ан-26 не прекращается

2021-7-7 06:24

Плавкран и водолазов привлекут для работ на месте крушения пассажирского Ан-26 на Камчатке. Накануне борт вылетел из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана и пропал с радаров. Позже было объявлено о крушении. Информации о выживших нет.

Плавкран и водолазов привлекут для работ на месте крушения пассажирского Ан-26 на Камчатке. Накануне борт вылетел из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана и пропал с радаров. Позже было объявлено о крушении. Информации о выживших нет.

Подробнее читайте на ...

россии операция крушения ан-26 прекращается

Новости на "России 24". Операция "Тишина". Раскрыты подробности заговора против Лукашенко

Сотрудники ФСБ задержали двух человек, готовивших устранение президента Белоруссии Александра Лукашенко и военный переворот в стране. Все должно было произойти во время Парада Победы 9 мая. Возбуждено уголовное дело по статье "Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти". vesti.ru »

2021-04-18 00:05

Утро России. Операция "Утилизация": как будут стимулировать спрос на российском авторынке

Минпромторг предложил поднять на 25% ставку утилизационного сбора на автомобили. Полученные средства планируется направить в том числе на стимулирование спроса на отечественном авторынке. Повысятся ли цены на новые машины? vesti.ru »

2021-02-01 06:00

Ворота в Крым: какую роль в истории России сыграла Перекопско-Чонгарская операция

Сто лет назад завершилась Перекопско-Чонгарская операция Красной армии. По её результатам из Крыма были изгнаны вооружённые подразделения Белого движения. С окончанием операции многие историки связывают завершение Гражданской войны на юге России. russian.rt.com »

2020-11-17 13:10

С базами в Тартусе и Хмеймиме не могут не считаться

30 сентября исполнилось пять лет со дня начала операции российских Воздушно-космических сил в Сирии. Когда она начиналась, с Запада нам пророчили судьбу СССР в Афганистане – затяжную и беспросветную военную кампанию, ставшую в итоге разрушительной для самого Советского Союза. vesti.ru »

2020-10-04 22:47

Шойгу: операция России в Сирии была необходимой

Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу заявил, что российская военная операция в Сирии была необходимой. Об этом он написал в статье, опубликованной в газете «Красная звезда». Читать далее russian.rt.com »

2020-09-30 00:47

Фото: nation-news.ru

Переговоры Варшавы и Берлина: операция "Навальный" направлена против России

Государственное белорусское СМИ опубликовало запись переговоров Берлина и Варшавы о ситуации с одиозным блогером Алексеем Навальным. Расшифровку этого диалога привело РИА Новости. nation-news.ru »

2020-09-04 22:27

Операцию по похищению в России лидера донбасского ополчения СБУ согласовала с Западом

Попытка похищения СБУ одного из лидеров народного ополчения Донбасса на территории России – операция, задуманная вместе с сорвавшейся белорусской спецоперацией, является попыткой Зеленского реабилитироваться перед Западом. vesti.ru »

2020-08-20 15:35

Гуманитарная операция России в Ливане начнется в ближайшее время

Как подчеркнули в дипведомстве, во исполнение указания Владимира Путина прорабатывается план оказания экстренного гуманитарного содействия народу Ливана в ликвидации последствий взрыва в Бейруте tass.ru »

2020-08-05 14:37

«Операция» по нейтрализации. Зачем в России повышаются расходы на оборону

Национальная оборона, возможно, недополучает. По словам экспертов, текущих денег на все нужды не хватает. Каждая отрасль борется за свой бюджет, и оборонка в этом смысле не исключение. Но специалисты уверены: мы находимся в новой политической реальности, где экономия на защите страны может дорого обойтись. fedpress.ru »

2019-10-16 17:51

В Лондоне считают, что операция Турции в Сирии играет на руку России

Глава британского МИД Доминик Рааб назвал действия Анкары "безрассудными и контрпродуктивными" tass.ru »

2019-10-15 14:52

Фото: vz.ru

В мире: Как марш-бросок батальона ВДВ РФ изменил историю Югославской войны

Двадцать лет назад, в ночь на 12 июня 1999 года, российский контингент в результате марш-броска из Боснии занял аэропорт Слатина в Косово. Почему эта операция считается самым легендарным и авантюрным военным актом Вооруженных сил современной России, какое влияние она оказала на историю Югославской войны и кто помешал более масштабному участию России в данном конфликте? Почему аэропорт был так важен? Сейчас аэропорт Слатина называется по-албански Aeroporti Ndërkombëtar i Prishtinës Adem Jashari, международный аэропорт Приштины им. vz.ru »

2019-06-12 09:20

Фото: vz.ru

Общество: Российские хирурги смогут спасать сотни нерожденных детей

Важный прорыв произошел в российской государственной медицине. Еще не родившемуся младенцу с диагнозом, по которому россиянкам до сих пор рекомендуют аборт, была сделана операция. Теперь появилась возможность спасать жизни сотен таких детей. vz.ru »

2019-02-26 17:30

Замглавы МИД России заверил, что операция против террористов в Идлибе пройдет эффективно

При этом Сергей Вершинин признал, что вывод террористов и вооружений из провинции является тяжелой задачей tass.ru »

2019-02-08 14:11

Операция «Тунгва»: яркие кадры антитеррористических учений России и Индии

На полигоне Бабина в индийском штате Уттар Прадеш продолжаются совместные учения России и Индии Индра-2018 . Военнослужащие отрабатывают различные сценарии противостоянии террористам. Согласно легенде нынешней тренировки, группа боевиков заняла несколько деревень. tvzvezda.ru »

2018-11-27 05:01

Фото: gordonua.com

Боровой о России: Операция "После нас – потоп" вступает в завершающую фазу

Президенту РФ Владимиру Путину "осталось недолго править", считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-09-10 20:52

Чавушоглу: военная операция в Идлибе может навредить доверию Турции и России по Сирии

Министр иностранных дел Турции призвал работать над тем, чтобы сохранить то, что уже сделано, и думать, какие усилия можно еще предпринять в этой связи tass.ru »

2018-08-24 13:08

На юге Сирии завершилась военная операция против боевиков

Специальный представитель президента РФ по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев заявил, что антитеррористическая операция на юге Сирии полностью завершена, пишет Российская газета. Боевики запрещенной в России террористической организации Исламское государство или уничтожены или сдались силам правительственной армии Сирии.

Также, Лаврентьев сообщил о готовности России помочь правительственным войскам уничтожить террористов в провинции Идлиб на северо-западе страны, в том случае, если Турция, которая несет ответственность за эту территорию, не обеспечит прекращение военных действий на подконтрольной территории.

kapital-rus.ru »

2018-08-01 04:53