Новые инвестпроекты. ЕвроХим подписал договоры с главами двух регионов

Новые инвестпроекты. ЕвроХим подписал договоры с главами двух регионов
фото показано с : aif.ru

2023-6-15 20:19

15 июня на ПМЭФ были подписаны соглашения о сотрудничестве между ЕвроХимом и руководствами Тульской и Ленинградской областей. Достигнутые договоренности касаются реализации в регионах инвестиционных проектов компании.

15 июня на Петербургском международном экономическом форуме были подписаны соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между одним из ведущих производителей минеральных удобрений — компанией ЕвроХим и руководствами Тульской и Ленинградской областей.Достигнутая договоренность касается реализации в городе Новомосковск Тульской области двух инвестиционных проектов. Их общая стоимость оценивается в сумму 27 млрд рублей.В рамках соглашения будет построено новое производство хлората натрия и перекиси водорода на базе Новомосковского Хлора, позволяющее осуществить импортозамещение продукта, который необходим для отечественной целлюлозно-бумажной промышленности. Также будет реализован проект модернизации, реконструкции и строительства объектов электро- и теплоснабжения Новомосковской ГРЭС, который подразумевает переключение генерирующих мощностей на внутреннюю электрическую сеть завода. Тем самым будут обеспечены стабильные и долгосрочные поставки тепловой энергии жителям города Новомосковск.Правительство Тульской области окажет необходимое содействие по господдержке реализации инвестиционных проектов компании и предоставит компании налоговые льготы.Также состоялось подписание соглашения о совместной реализации проектов развития Кингисеппского района Ленинградской области. В его рамках стороны будут взаимодействовать по вопросам сотрудничества в сферах культуры, образования, создания комфортной городской среды и благоустройства территорий. Приоритет отдан реализации таких проектов,как ремонт помещений двух библиотек в Кингисеппе, строительство нового здания Дома культуры «Химик» и благоустройство Октябрьского бульвара.

Подробнее читайте на ...

реализации проектов тульской соглашения компании ленинградской инвестиционных области

Роснефть и иранская NIOC подписали дорожную карту по реализации стратегических проектов

Роснефть и Иранская национальная нефтяная компания (NIOC) подписали дорожную карту по реализации стратегических проектов в сфере нефтегазодобычи на территории Ирана, заявил глава российской компании Игорь Сечин. vz.ru »

2017-11-01 15:31

Венесуэла пригласила «Роснефть» и «Газпром» к реализации проектов на шельфе страны

Венесуэла пригласила «Роснефть» и «Газпром» принять участие в углеводородных проектах на шельфе страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-04 13:49

Партии/Единая Россия Новосибирская область в лидерах по реализации партийных проектов

Фото: novosibirsk. er. ru Реализованные проекты можно приводить в качестве примера другим регионам, отмечает Александр Жуков По проекту «Парки малых городов» Новосибирская область на первом месте по России. gospress.ru »

2017-10-03 20:15

Фото: nsn.fm

Турецкие компании получат преференции для участия в реализации проектов Новой Москвы

Турецкие компании могут принять участие в реализации проектов на территории Новой Москвы как в качестве инвесторов, так и в качестве подрядчиков nsn.fm »

2017-09-13 13:23

Фото: nation-news.ru

Кремль беспокоит обсуждение санкций на фоне реализации нефтяных проектов

Россия обеспокоена обсуждением темы западных санкций, которое может повлиять на реализацию нефтяных проектов, сказал в понедельник, 24 июля, журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2017-07-24 14:05

В 2017 году промпредприятия Орловщины направят более 1,6 млрд рублей на на реализацию инвестпроектов

Вопрос о выполнении мероприятий государственной программы «Развитие промышленности Орловской области» был рассмотрен на заседании регионального Правительства, которое провел глава региона Вадим Потомский. kapital-rus.ru »

2017-07-24 12:30

Кремль: гибкость при реализации проектов типа "Арктики" допустима

Гибкость в сроках реализации таких масштабных проектов, как ледокол "Арктика", допускается. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-07-12 17:17

Песков допустил гибкость в реализации проекта ледокола Арктика

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о допустимости гибкости в реализации таких проектов, как ледокол Арктика. Отвечая на вопрос о переносе на два года сроков реализации проекта ледокола «Арктика», Песков заявил, что считает сдвиг сдачи проектов такого масштаба вполне нормальным. vz.ru »

2017-07-12 14:47

Фото: abnews.ru

РЖД планирует создать греческую «дочку» для реализации инфраструктурных проектов - Чтобы исполнять контракты, которые компания получит в Греции

РЖД создаст дочернюю компанию в Греции для реализации инфраструктурных проектов. Об этом сообщил в пятницу генеральный директор «РЖД Интернешнл» (входит в холдинг) Сергей Павлов. Решение о создании дочерней структуры был принято единогласно на совете директоров. abnews.ru »

2017-04-28 17:16

Фото: lenta.ru

Россия и Катар задумались о реализации проектов на 12 миллиардов долларов

Россия и Катар обсуждают совместные проекты стоимостью 12 миллиардов долларов, сообщил министр энергетики Александр Новак. Через три года страны могут выйти на торговый оборот в 500 миллионов долларов, отметил он. lenta.ru »

2017-04-25 13:30

Фото: abnews.ru

В сети пройдет открытый Интернет-урок по повышению устойчивости образовательных проектов

20 апреля 2017 года с 11:00 (по московскому времени) пойдет открытый Интернет-урок в формате однодневного вебинара по вопросам формирования проектов, способных сохранять свою эффективность при различных изменениях условий их реализации. abnews.ru »

2017-04-18 17:04

Фото: abnews.ru

Всемирный банк упрекнул Украину в медленной реализации проектов - В этом винят неэффективное управление

Работа правительства Украины в рамках проектов инфраструктурного и социально-экономического развития, в финансировании которых участвует Всемирный банк (ВБ), продвигается очень медленно. Об этом сообщила в субботу директор ВБ по делам Украины, Белоруссии и Молдавии Сату Кахконен. abnews.ru »

2017-04-08 16:20

Андрей Бочаров: "При реализации проектов благоустройства и дорожных работах приоритетами должны быть их сроки и качество"

При подготовке и реализации проектов благоустройства, а также при проведении дорожных работ особое внимание должно быть уделено подготовке планов производственных работ, сроки и качество их исполнения, наличие в достаточном объеме техники и материалов. news.mail.ru »

2017-03-20 13:19

Экс-министр энергетики РФ: в реализации проектов в энергетике для США важна Россия

Игорь Юсуфов, экс-министр энергетики России, сделала заявление, что Российская Федерация важна для Соединенных Штатов в реализации энергетических проектов, передает РИА «Новости».

Так он прокомментировал назначение Рекса Тиллерсона, экс-руководителя нефтяной компании ExxonMobil, на пост американского госсекретаря. Юсуфов также уверен в том, что «деловой подход при решении любых вопросов, который продекларирован американским президентом Дональдом Трампом, в полной мере скажется на деятельности госдепартамента». С его слов, чтобы «сделать Америку великой», нужна солидная экономическая база, которую можно значительно расширить, в том числе за счет новых энергетических проектов».

kapital-rus.ru »

2017-02-06 03:41

Фото: vm.ru

Столичный опыт реализации проектов пойдет на пользу региона

В ходе выступления на XVI Съезде партии «Единая Россия» председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников сообщил, что столичный опыт реализации проектов востребован на федеральном и региональном уровнях. vm.ru »

2017-01-21 18:48

Володин: для реализации послания президента Госдуме надо принять около 90 проектов

Для реализации задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, Госдуме необходимо принять около 90 законопроектов. Об этом заявил спикер нижней палаты Вячеслав Володин. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 14:34

"Атомфлот" готовится к реализации новых проектов

Глава Росатома Алексей Лихачев посетил с рабочим визитом Мурманск, где проверил работу предприятия "Атомфлот". Пока в одних цехах идет ремонт кораблей, другие помещения переоборудуют. Именно в них вскоре начнется разработка и строительство атомоходов нового поколения. vesti.ru »

2016-12-09 07:23