Новые трагедии: чем обернулись новые удары артиллеристов ВСУ по центру Донецка

2022-8-4 13:43

Донецк продолжает обстреливать украинская артиллерия. В Кировском районе обстреляли исправительную колонию, погиб сотрудник учреждения, двое заключенных ранены. Под ударом оказалась вся центральная часть города.

Подробнее читайте на ...

новые трагедии обернулись удары артиллеристов всу центру

Мама умерших двойняшек в Хабаровске раскрыла новые подробности трагедии

ХАБАРОВСК, 30 мая, ФедералПресс. Мама погибших на минувшей неделе двойняшек в Комсомольске-на-Амуре обратилась к людям, попросив не распространять сплетни о трагедии. fedpress.ru »

2022-05-30 05:25

«Пистолет стреляет, а она - передо мной»: новые подробности трагедии с выстрелом Болдуина на съемках фильма

Полицейский забегает на съемочную площадку. Нагрудная камера полицейского сняла первые кадры с места трагедии. Материалы опубликовал шериф округа Санта-Фе. Инцидент на съемочной площадке фильма «Ржавчина» стал роковым. tvzvezda.ru »

2022-04-27 00:39

Заранее купил нож: в СК РФ раскрыли новые детали трагедии в Канске

В Следственном комитете рассказали, что глава убитой в красноярском Канске семьи мог заранее планировать преступление. В ведомстве заявили, что накануне трагедии мужчина приобрел нож в магазине. «В результате следственных и оперативно-розыскных мероприятий в одном из магазинов города Канска изъята видеозапись, на которой зафиксировано как мужчина приобрел нож», - сказано в сообщении на сайте регионального СК. tvzvezda.ru »

2021-12-30 07:08

Постоянные конфликты и осечки пистолета: Раскрыты новые подробности трагедии с Алеком Болдуином на съёмках фильма

За несколько часов до инцидента около шести работников покинули съёмочную площадку в знак протеста, пишут американские СМИ. life.ru »

2021-10-23 04:10

СМИ сообщили новые подробности трагедии с участием актера Алека Болдуина

Съемочная группа фильма «Ржавчина» с участием актера Алека Болдуина сталкивалась с внутренними разногласиями. За несколько часов до роковой стрельбы, в ходе которой Болдуин случайно выстрелил в кинооператора и режиссера, несколько человек покинули площадку в знак протеста против условий труда. tvzvezda.ru »

2021-10-23 01:27

Фото: lenta.ru

Появились новые подробности трагедии с гибелью россиян на Эльбрусе

Стали известны подробности гибели пяти российских альпинистов при восхождении на Эльбрус. По словам помощника гида, спускавшего одну из погибших, в 50 метрах от места трагедии находилось укрытие, которое могло бы спасти жизнь путешественникам. Речь идет о фумароле — снежной пещере-полости. lenta.ru »

2021-09-30 19:48

Следы выстрелов и кровь: новые кадры с места трагедии в Пермском университете

В распоряжении «Звезды» оказались новые кадры с места стрельбы, которая произошла сегодня на территории Пермского государственного национального исследовательского университета. В частности, на видео были запечатлены следы выстрелов на припаркованном рядом с вузом автомобиле. tvzvezda.ru »

2021-09-20 13:07

Власти Северной Осетии нашли решение, как предотвратить новые трагедии с пациентами

ВЛАДИКАВКАЗ, 10 августа, ФедералПресс. От новых трагедий пациентов республиканских больниц спасут кислородные станции. Об этом сказал временно исполняющий обязанности главы Северной Осетии Сергей Меняйло на заседании оперативного штаба. fedpress.ru »

2021-08-10 17:48

Фото: 5-tv.ru

Был болен или ненавидел: новые подробности трагедии выброшенного с балкона младенца

По версии следствия, новорожденную девочку скинул с высоты седьмого этажа 13-летний подросток. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2021-07-13 23:18

Фото: echo.msk.ru

Евгений Ямбург, Израненное детство. Как предотвратить новые трагедии в российских школах

Судя по всему, одной из причин нарастания у подростка агрессии следует считать его одиночество в семье. К сожалению, сегодня это достаточно распространенная ситуация... echo.msk.ru »

2021-05-13 16:03

Дымящиеся руины: опубликованы новые кадры с места трагедии в Нижегородской области

Опубликованы новые кадры с места трагедии в селе Маргуша в Нижегородской области, где в одном из жилых домов произошел взрыв газа. Ударной волной частично разрушены четыре квартиры на двух этажах дома, десятки жильцов эвакуированы. tvzvezda.ru »

2021-04-20 03:05

Фото: rosbalt.ru

В годовщину крушения парома «Эстония» стали известны новые подробности трагедии

В корпусе затонувшего парома «Эстония» обнаружили пробоину длиной 4 метра. Как сообщается в новом шведском документальном фильме о трагедии, подводные... rosbalt.ru »

2020-09-28 17:29

Фото: 5-tv.ru

Почему медики не смогли спасти Легкоступову — новые подробности трагедии

По предварительной информации, смерть исполнительницы хита «Ягода-малина» наступила в результате несчастного случая. 5-tv.ru »

2020-08-17 00:12

Фото: 5-tv.ru

Свидетельница гибели Виктора Цоя раскрыла новые подробности трагедии

Женщина проживала неподалеку от места «смертельного» ДТП и видела, как культовый рок-музыкант врезался в автобус. 5-tv.ru »

2020-08-16 08:54

Стали известны новые подробности трагедии в Пензе

На улице Аустрина в Пензе уже сутки работает бригада газовиков. Она восстанавливает кирпичный короб, которым были до аварии закрыты трубы теплотрассы. При прорыве теплотрассы в яму с кипятком провалился автомобиль Lada Largus с двумя людьми. Они погибли. vesti.ru »

2019-11-20 14:52