Новый дом для семи сирот: куда поедут жить дети, которых бросили из-за денег?

2017-5-11 18:54

Семеро калининградских детей, которых в Москве бросили приемные родители, обретут новую семью. Опекуны уже выбраны, и сейчас идут последние согласования. Одновременно и с сиротами, и с будущими родителями работают психологи.

Их задача — свести к минимуму перенесенную детьми травму. .

Подробнее читайте на ...

дом семи сирот поедут дети которых бросили денег

Фото: lenta.ru

Дом семьи первого президента США пустят с молотка

Поместье, которым владели члены семьи первого американского президента Джорджа Вашингтона, решили продать на аукционе в США. Речь идет о владении Клифтон площадью более 166 гектаров в штате Вирджиния. lenta.ru »

2022-07-22 03:03

Дом семьи Арашуковых отключили от света из-за долгов

Дом семьи Арашуковых в Ставрополе отключили из-за долгов за электроэнергию. Об этом сообщил <a href="ria.ru" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> источник в сбытовой компании региона. vm.ru »

2019-11-13 17:47

Фото: ntv.ru

В Калининградской области высоковольтную линию прокладывают через дом многодетной семьи

В Калининградской области многодетная семья рискует остаться зимовать на улице. Через участок, на котором стоит ее дом, прокладывают высоковольтную линию электропередачи. По санитарным нормам, в такой постройке жить нельзя, а другого дома у фермеров просто нет. ntv.ru »

2016-11-08 14:17

Фото: lenta.ru

Дом Versace посвятил сумки семи городам мира

Итальянский модный дом Versace выпустил лимитированную коллекцию сумок, посвященную семи городам мира. На аксессуарах изображены виды Парижа, Токио, Нью-Йорка, Сан-Паулу, Парижа, Гонконга и Пекина. В качестве принтов были использованы фотографии участников международного конкурса. lenta.ru »

2016-09-07 15:42

Доходный дом Кекушевой на Остоженке продан городом после семи часов торгов

Доходный дом Анны Кекушевой на ул. Остоженка на аукционе приобрело ООО «РПА эстейт». Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу городского департамента по конкурентной политике. vedomosti.ru »

2016-08-15 16:30

Фото: tvzvezda.ru

Дом на костях: в семи шагах от воинского мемориала в Подмосковье построили коттедж

Живописное шале, появившееся этим летом в подмосковном селе Троицком, местные жители называют «домом на костях». За считаные месяцы оно выросло рядом с воинским мемориалом. В марте 1942 года здесь похоронили 98 защитников Москвы, а в июле 2016 года по их останкам пустили строительную технику. tvzvezda.ru »

2016-08-13 18:32

Фото: tvzvezda.ru

Сосед поджег дом многодетной семьи в красноярском поселке

Шесть человек пострадали в результате поджога дома в поселке Козулька в Красноярском крае. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД. В совершении преступления подозревают соседа. tvzvezda.ru »

2016-04-22 07:56

Фото: vesti.ru

Дом многодетной семьи требуют снести из-за близости к магистральному трубопроводу

Выяснилось, что дом многодетной семьи построен в 127 метрах от магистрального трубопровода. vesti.ru »

2016-04-18 20:08

Фото: ntv.ru

В Миассе ищут коллекторов, спаливших дом многодетной семьи

На Урале полиция разыскивает сотрудников одного из коллекторских агентств их подозревают в поджоге дома многодетной семьи в Миассе. Огонь, от которого Константин и Светлана Ивакины чудом успели спасти своих четверых детей, полностью уничтожил их жилье и все имущество. ntv.ru »

2016-03-30 20:31

Фото: ura.ru

Дом многодетной семьи из Челябинской области сгорел после конфликта с коллекторами. Пострадали шестеро

Прокуратура проверила обстоятельства ночного пожара в Миассе, уничтожившего единственное жилище семьи Ивакиных. В пламени, охватившем частный дом, пострадали двое взрослых и четверо детей. Как стало известно «URA. ura.ru »

2016-03-23 09:22

Фото: ura.ru

Дом многодетной семьи из Челябинской области сгорел после конфликта с коллекторами

Прокуратура проверила обстоятельства ночного пожара в Миассе, уничтожившего единственное жилище семьи Ивакиных. В пламени, охватившем частный дом, пострадали двое взрослых и четверо детей. Как стало известно «URA. ura.ru »

2016-03-23 09:22

Романовы заверили в отсутствии претензий на особый статус в России

Никто из представителей семьи Романовых, живущих за границей, не намерен возвращаться в Россию и претендовать на особый статус, заявил в среду в Петербурге представитель объединения Романовых в России Иван Арцишевский. vz.ru »

2015-08-12 19:59