NYT: Путин на пресс-конференции не стал нагнетать ситуацию вокруг Украины

2021-12-23 18:13

Как отмечает издание, слова президента РФ во многом повторяли список требований к Западу, недавно изложенных российскими дипломатами

Подробнее читайте на ...

nyt путин пресс-конференции нагнетать ситуацию украины

NYT: Путин в интервью Карлсону призвал США к переговорам по Украине

Владимир Путин в двухчасовом интервью бывшему ведущему Fox News Карлсону прямо призвал США к переговорам по Украине: он предложил «заключить соглашение» о передаче украинской территории России, чтобы положить конец военным действиям, пишет New York Times. ridus.ru »

2024-02-09 04:54

NYT: Путин в ходе выступления на митинге-концерте на Красной площади предупредил Запад о готовности сражаться до конца

Российский президент Владимир Путин в ходе своего выступления на митинге-концерте, который состоялся 30 сентября на Красной площади, предупредил западную сторону о готовности сражаться до конца. На это указало американское издание The New York Times. argumenti.ru »

2022-10-02 08:57

NYT: Путин сменил публичный образ после четырех месяцев военной операции

Об этом пишет The New York Times. Издание отмечает, что в графике президента снова появились в большом количестве публичные мероприятия. Путин стал расслабленным, он демонстрирует терпение и уверенность в себе. kapital-rus.ru »

2022-07-01 14:51

NYT: Путин якобы мог взять красивую переводчицу на встречу с Трампом, чтобы отвлечь его

Бывший пресс-секретарь Трампа Стефани Гришэм также утверждает, что Дональд Трамп якобы предупредил Владимира Путина перед началом встречи, что собирается действовать "пожестче" перед камерами, но когда журналисты уйдут, будет возможность "поговорить" tass.ru »

2021-09-28 20:54

Фото: russian.rt.com

NYT: Путин и Байден договорились о продлении СНВ-III

Владимир Путин и Джо Байден провели первый телефонный разговор после инаугурации нового американского президента, пишет The New York Times. Первым делом они договорились о продлении Договора СНВ-III, который истекает уже 5 февраля. russian.rt.com »

2021-01-27 23:25

Фото: russian.rt.com

NYT: «Путин не простит» — антироссийский крен Германии грозит непредсказуемыми последствиями

Долгое время Германия по отношению к России действовала по принципу «преобразования через сближение», однако в последние недели политика Берлина очень сильно напоминает конфронтацию. Как пишет автор The New York Times, в современных политических реалиях невозможно догадаться, что будет происходить дальше, поэтому Германии нужно это держать в уме и решать, как она будет на это реагировать. russian.rt.com »

2020-10-15 20:25

Фото: russian.rt.com

NYT: Путин относится к рэпу, как к спящей собаке, которую лучше не будить

Российский президент вступился за рэп-исполнителей, чьи концерты в последнее время запрещали. При этом он раскритиковал упоминание о наркотиках в текстах и призвал к тому, чтобы направлять молодёжную культуру. russian.rt.com »

2018-12-18 21:25

Фото: russian.rt.com

NYT: Путин и Трамп спорили о «российском вмешательстве» целых 40 минут

Даже команда Трампа не знала, как поведёт себя американский лидер на встрече с Владимиром Путиным и с какой позиции станет обсуждать вопрос о вмешательстве России в американскую политику. По информации, которую газета The New York Times получила от анонимного американского чиновника, споры на эту тему продолжались между лидерами на протяжении 40 минут и российский президент даже повышал голос, требуя от американской стороны доказательств. russian.rt.com »

2017-07-09 15:55

Фото: russian.rt.com

NYT: Путин наслаждается ролью «великого разрушителя планов США»

Российский лидер Владимир Путин выступает в качестве «великого разрушителя американских планов по всему миру», пишет New York Times. При этом, как отмечается в статье, он наслаждается этой своей новой ролью. russian.rt.com »

2016-09-30 19:25

Фото: russian.rt.com

NYT: Путин сам «подставил» паралимпийцев, а обвинил Запад

С советских времен любые обвинения в адрес россиян власти называли грязными и беспочвенными провокациями со стороны Запада. Теперь Владимир Путин поступает так же в ответ на запрет для участия россиян в Паралимпийских играх, считает редакция New York Times. russian.rt.com »

2016-08-30 02:55

NYT: С помощью Трампа Путин окончательно захватит «великую демократию»

Скандал с публикацией переписки американских демократов направлен на то, чтобы в президентском кресле оказался Дональд Трамп – «путинская марионетка» и угроза национальной безопасности США, уверен автор New York Times Тимоти Иган. russian.rt.com »

2016-08-02 02:25