WP: в ЕС обеспокоены судьбой помощи Киеву в случае победы Трампа

2024-2-19 09:03

Как пишет The Washington Post, Европа наблюдает за американской политикой, "оцепенев от ужаса"

Подробнее читайте на ...

обеспокоены судьбой помощи киеву победы трампа

Грызлов сообщил, что Москва и Минск обеспокоены судьбой украинских детей в Европе

Посол России в Белоруссии также заявил, что стороны ведут колоссальную работу по воссоединению семей, пострадавших от руководства Украины tass.ru »

2023-09-25 17:31

Фото: rosbalt.ru

«Не так страшно будет расставаться»: священник посоветовал россиянкам, которые обеспокоены судьбой своих сыновей, больше рожать

Представитель РПЦ, протоиерей Михаил Васильев дал практический совет россиянкам, которые беспокоятся за судьбу своих сыновей в ситуациях, подобных сегодняшней.... rosbalt.ru »

2022-10-26 20:05

Соседи Аллы Пугачевой обеспокоены судьбой замка в Грязи

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Соседи Аллы Пугачевой переживают, что звезда нерегулярно ночует в своем замке. Машину Примадонны люди также видят редко. fedpress.ru »

2022-09-01 13:27

Фото: riafan.ru

WP: власти США обеспокоены судьбой американского оружия на Украине

Соединенные Штаты хотят направить Украине пакет военной помощи на сумму 400 миллионов долларов, однако некоторые конгрессмены обеспокоены, в чьих руках по итогу окажется американское вооружение, передает The Washington Post (WP). riafan.ru »

2022-07-10 12:51

В США обеспокоены судьбой передаваемого Украине оружия

Генерал Кристофер Каволи, который, как ожидается, в скором будущем вступит в должность главнокомандующего вооруженными силами НАТО в Европе, хаявил, что Вашингтон не может в полной мере проследить судьбу передаваемых Киеву вооружений tass.ru »

2022-05-26 18:26

Фото: social.mk.ru

Власти Израиля обеспокоены "судьбой российских пенсий" репатриантов

В Израиле на специальном совещании с участием министра финансов и главы МИДа обсудили вопрос о том, что будет с российскими пенсиями израильтян, репатриировавшихся из России social.mk.ru »

2022-05-17 02:51

Фото: rosbalt.ru

Инвесторы обеспокоены судьбой «атомного» проекта России и Финляндии из-за ситуации вокруг Украины

Финские инвесторы выразили беспокойство судьбой проекта строительства атомной электростанции в Пюхяйоки в связи с неопределенностью из-за ситуации на российско-украинской... rosbalt.ru »

2022-02-10 20:27

Фото: social.mk.ru

В Госдуме обеспокоены судьбой граждан РФ в Гвинее

В Гвинее, где в воскресенье, 5 сентября, произошел военный переворот, находятся несколько российских технических специалистов, чья судьба пока неизвестна, сообщил депутат Госдумы РФ Дмитрий Белик social.mk.ru »

2021-09-05 23:32

Фото: nation-news.ru

Судьбой российского истребителя МиГ-35 обеспокоены в США

Российский истребитель МиГ-35 все еще не получил широкого применения в армии РФ. Об обеспокоенности США этим фактом говорится в публикации одного из американских изданий. nation-news.ru »

2020-08-10 01:18

Фото: znak.com

Бывшие узники концлагеря Дахау обеспокоены судьбой сургутских иеговистов

Члены международной организации Сообщество лагеря Дахау обратились к российскому президенту Владимиру Путину и генеральному канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с просьбой повлиять на ситуацию с повсеместными преследованиями и пытками в России членов религиозной организации Свидетели Иеговы , объявленной российским судом экстремистской и запрещенной на территории страны znak.com »

2019-04-06 16:09

В посольстве России в Британии обеспокоены судьбой Скрипалей

Как отметили в диппредставительстве, нет ни малейшего представления о том, что происходит с российскими гражданами, находящимися "в полной власти британских спецслужб" tass.ru »

2019-02-18 02:19

Фото: justmedia.ru

После ЧМ в Екатеринбурге останется только частный транспорт? Депутаты ЕГД обеспокоены судьбой муниципальных автобусов

Пассажироперевозки они обсудили на заседании профильной комиссии ЕГД. justmedia.ru »

2017-06-20 13:44

Нидерланды обеспокоены судьбой своих подданных в Турции

Нидерланды предупредили своих подданных о необходимости соблюдать особую осторожность в Турции, учитывая новую «дипломатическую напряженность». Обострение взаимоотношений было отмечено в минувшую субботу нидерландские власти не разрешили сначала главе МИД Турции Мевлюту Чавушоглу, а позже министру по делам семьи и социальной политики Турции Фатиме Бетюль Саям Кайе - встретиться с проживающими в Роттердаме согражданами, сообщает «Би-би-си». nsn.fm »

2017-03-13 23:25