Общественник рассказал, почему молодежь в России боится создавать семьи и заводить детей

2023-12-5 16:45

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. О путях решения демографических проблем, поиске общего языка с молодежью, профориентации и идеологической перестройке рассказал исполнительный директор Союза отцов России, отец четверых детей Александр Заремба в эфире программы «Время первых» на радио «Комсомольская Правда».

Подробнее читайте на ...

общественник рассказал молодежь россии боится создавать семьи заводить

Общественник рассказал, почему Новосибирск утопает в мусоре: «Тест для нового мэра»

С приходом весны новосибирцы в соцсетях стали жаловаться на обилие мусора повсеместно. Проблема возникает не первый год. Местный активист и общественник Владимир Кириллов поделился с «ФедералПресс» своим мнением о том, почему сложилась такая ситуация и что необходимо сделать новому мэру, чтобы с ней разобраться: fedpress.ru »

2024-04-18 13:51

Общественник рассказал о работе с блогерами: «Не нужно запугивать штрафами и запретами»

Российская блогосфера долгое время ориентировалась на западные онлайн-площадки и не уделяла внимание развитию отечественных платформ. После введения санкций многие блогеры задумались о миграции в российские соцсети. fedpress.ru »

2024-01-23 18:50

Общественник рассказал, что нельзя делать при утечке газа

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. За последние 9 месяцев в России произошло много случаев взрыва бытового газа в многоквартирных домах. Причины во всех случаях могут отличаться, но преимущественно это халатность либо самих жителей, либо отсутствие реакции городских служб и МЧС. fedpress.ru »

2023-09-20 17:35

Фото: lenta.ru

Общественник рассказал о разговоре с бойцами ЧВК «Вагнер» во время мятежа

Многие участники мятежа главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина не знали о его доходах. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал директор Некоммерческого фонда исследования проблем демократии, председатель Координационного совета по общественному контролю за голосованием при Общественной палате РФ Максим Григорьев. lenta.ru »

2023-07-06 19:24

Фото: 5-tv.ru

Общественник рассказал о пропажах детей в Тюмени: «Как испаряются в воздухе»

По словам Андрея Крамарского, до Насти Муравьевой в городе и области при схожих обстоятельствах уже исчезали несовершеннолетние. 5-tv.ru »

2021-08-19 22:37

Общественник рассказал, почему россияне не торопятся делать прививку от ковида

На Западе вакцина появилась во время локдауна, она была крайне недоступной для граждан, и только спустя время ввели её для всех, отметил специалист. По его словам, в нашей же стране сложилась обратная ситуация. life.ru »

2021-07-02 20:07

Общественник рассказал о причинах подросткового суицида: «Детей заманивают в некую игру»

В России вновь участились случаи суицида и попытки сведения счетов с жизнью среди детей. В Челябинской области только за две недели зафиксировано пять подростковых суицидов. В Москве в одной из квартир три школьницы пытались совершить групповой уход из жизни, их спас сосед. fedpress.ru »

2021-02-12 16:51

Фото: social.mk.ru

Общественник рассказал, как сбежавшая с миллионами кассирша Хайруллина утратила народную любовь

Расследование уголовного дела против кассира Луизы Хайруллиной из башкирского города Салавата и ее мужа Марата, которые украли из Россельхозбанка 23 млн рублей, завершено social.mk.ru »

2020-07-09 16:00

Фото: znak.com

Екатеринбургский общественник рассказал, что надо делать, чтобы дети не гибли на стадионах

Чтобы не допустить трагедий, подобных гибели мальчика на стадионе около школ № 171 и 48 в Екатеринбурге, необходимо в разы больше денег выделять на ремонт и содержание спортивных объектов, считает член Общественной палаты Екатеринбурга Алексей Беззуб znak.com »

2018-04-26 09:10

Израильский общественник рассказал, когда США смогут напасть на Россию

Израильский общественный деятель Яков Кедми в ночном эфире телеканала «Россия 1» озвучил условия, при которых США нападут на Россию. riafan.ru »

2017-11-21 05:53