В МО РФ опровергли информацию о развертывании военной базы в Алеппо

В МО РФ опровергли информацию о развертывании военной базы в Алеппо
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-20 19:20

Информация ряда зарубежных СМИ о развертывании в районе сирийского города Африн в провинции Алеппо «новой российской военной базы» не соответствует действительности. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

Подробнее читайте на ...

опровергли информацию развертывании военной базы алеппо

Фото: versia.ru

В СК опровергли информацию о задержании подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье

Мотоциклист, которого задержали ночью в Тверской области, оказался непричастен к нападению на полицейских, выслеживавших наркодилера, и смог подтвердить свое алиби. Правоохранители продолжают поиски. versia.ru »

2024-04-08 10:50

Фото: incident.mk.ru

В СК опровергли информацию об взрывчатке на теле погибшего

В Следственном комитете России опровергли ранее появившуюся информацию об обнаружении взрывчатки на теле погибшего в результате теракта в «Крокус сити холле» incident.mk.ru »

2024-03-23 03:45

В ОП опровергли информацию об отклонениях от «золотого стандарта» на выборах

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. В Общественной палате РФ проверили почти 16 тысяч сообщений об отклонениях от так называемого золотого стандарта на выборах, они не подтвердились. Об этом заявил сопредседатель Координационного комитета при ОП по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев. fedpress.ru »

2023-09-10 21:34

В СК опровергли информацию о пострадавших студентах колледжа на северо-востоке Москвы

Для выяснения всех обстоятельств возможного инцидента на место выехали следователи Бутырского межрайонного следственного отдела tass.ru »

2022-11-11 14:57

В МО РФ опровергли информацию о запрете телефонов и встреч с родными для мобилизованных

В военном ведомстве уточнили, что пользование техническими средствами с расширенными мультимедийными возможностями на территориях воинских частей запрещено tass.ru »

2022-11-07 22:38

В RT опровергли информацию о погибшей в Донецке девушке-репортере

Пресс-служба Russia Тoday прокомментировала информацию о якобы погибшем при обстреле Донецка репортере. В RT заявили, что девушка не работала на них. «Это не наша девушка», - сообщила пресс-служба. tvzvezda.ru »

2022-08-16 12:34

В ЕС опровергли информацию об отмене выдачи виз россиянам

Европейский союз не принимал каких-либо решений по поводу ограничения или прекращения выдачи виз россиянам. Об этом РИА "Новости" рассказал источник в постоянном представительстве ЕС в Москве. life.ru »

2022-07-27 11:18

Фото: nsn.fm

В ЦБ опровергли информацию о покупке валюты через посредников для сдерживания рубля

В Банке России опровергли информацию о покупке валюты через посредников у экспортеров для сдерживания курса рубля в связи с его резким укреплением nsn.fm »

2022-05-23 11:05

Фото: versia.ru

VK опровергли информацию о продаже Лондону рекламы в соцсети

Британское издание The Telegraph сообщило, что подразделение правительства Великобритании, задача которого заключается в борьбе с фейками, продвигает позицию Лондона через рекламу VK. В компании опровергли эту информацию. versia.ru »

2022-03-20 14:31

Фото: vz.ru

В СК опровергли информацию о гибели раненной при стрельбе в МФЦ в Москве девочки

Следственный комитет РФ опроверг появившуюся в интернете информацию о гибели 10-летней девочки, раненной при стрельбе в МФЦ в Москве. Об этом сообщает ТАСС. Ранее ряд сетевых изданий сообщил, что 10-летняя девочка, пострадавшая при стрельбе в московском МФЦ, якобы скончалась в больнице. vz.ru »

2021-12-07 16:49

Фото: lenta.ru

В СК опровергли информацию о замеченном в Москве орском маньяке

Глава Криминалистического центра Следственного комитета России (СКР) Зигмунд Ложис опроверг информацию о том, что орский маньяк Валерий Андреев действительно был замечен в Москве и Подмосковье. «Эта информация проверяется, но сейчас подтверждений данным сведениям нет», — сказал сотрудник СК. lenta.ru »

2021-08-02 07:16

В СК опровергли информацию об итогах экспертизы Ильназу Галявиеву

11 мая этого года 19-летний студент открыл стрельбу в казанской гимназии № 175, в результате погибло девять человек — семеро детей и двое учителей, 23 пострадали. life.ru »

2021-07-21 13:14

Фото: tass.ru

В СК опровергли информацию о завершении экспертизы устроившему стрельбу в казанской школе

Комплексная стационарная психолого-психиатрическая судебная экспертиза еще продолжается tass.ru »

2021-07-21 12:35

В РФ опровергли информацию об отказе в помощи тонущему в Черном море судну Украины

Пресс-секретарь Росморречфлота Алексей Кравченко рассказал, что заявление украинской стороны об отказе в РФ помочь судну Украины, терпящему бедствие в Черном море, не является правдой. Подчеркивается, что сигнал SOS был своевременно принят. tvzvezda.ru »

2021-07-03 13:50

Фото: tass.ru

В СК опровергли информацию о проверке по высказываниям Навального

Официальный представитель СК Светлана Петренко отметила, что Следственный комитет всегда оперативно информирует общественность обо всех значимых доследственных проверках и уголовных делах, находящихся в производстве ведомства tass.ru »

2020-12-01 16:08