Опубликовано видео с места гибели напавшего на автобус петербуржца

2021-10-27 14:34

Очевидцы сняли на видео происходившее в автобусе маршрута № 130, в который утром 27 сентября заскочил неадекватный мужчина. На опубликованных 78.ru кадрах видно, как он перемещается по салону автобуса, размахивая ножом и молотком. Напомним, после появления агрессивного мужчины водитель автобуса высадил всех пассажиров и закрыл двери в салон, закрыв дебошира внутри. Когда на проспект Народного Ополчения прибыл наряд полиции, мужчина выпрыгнул из автобуса на асфальт, разбив головой стекло. Как писал "ДП", сотрудники правоохранительных органов констатировали, что житель Петербурга погиб на месте до прибытия медиков. "Наносил себе удары, а ножом резал обивку сидений. По внешним признакам, он находился в состоянии наркотического опьянения", — так поведение мужчины описали в МВД. Выдвигал ли дебошир какие-то требования и пытался ли причинить вред кому-то из окружающих, по-прежнему непонятно. Известно, что пострадавших среди пассажиров нет. Водитель автобуса действовал согласно инструкции. Накануне "ДП" рассказывал об убийстве выпускника СПбГУ в пригороде Оксфорда. На IT-специалиста, приехавшего в Англию из Петербурга, напал мужчина с ножом.

Подробнее читайте на ...

автобуса мужчина ножом

Обидчивый таксист с ножом гонялся за автобусом в Комсомольске-на-Амуре. Видео

Дорожный конфликт между водителем автобуса и таксистом Uber завершился погоней за общественным транспортом. Действия агрессивно настроенного мужчины, вооруженного ножом, снял на видео один из пассажиров. vesti.ru »

2020-08-24 10:42

В Москве мужчина в ходе конфликта ранил пассажира автобуса

На юго-западе Москвы между пассажирами автобуса произошёл конфликт, в результате которого мужчина нанёс оппоненту ножевое ранение. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-28 17:38

Фото: znak.com

Курганец вызвал полицию после того, как его не пустили в автобус без маски

В Кургане горожанин устроил разборки с кондуктором автобуса, а потом вызвал полицию из-за того, что его не пустили в салон транспортного средства без маски znak.com »

2020-07-22 15:32

Что известно о мужчине, захватившем заложников в Луцке?

Как заявил замглавы МВД Украины Антон Геращенко, подозреваемым в захвате в Луцке автобуса с заложниками является гражданин Украины Максим Степанович Кривош. aif.ru »

2020-07-21 17:12

Фото: rosbalt.ru

В Москве пьяный мужчина бросался на пассажиров автобуса

Пьяный мужчина устроил потасовку на автобусной остановке в Москве. Сначала неадекватный мужчина, который находился в состоянии сильного алкогольного... rosbalt.ru »

2020-07-16 18:01

В Екатеринбурге вынести приговор водителю автобуса, по вине которого погиб пешеход

В Екатеринбурге вынесли приговор 45-летнему водителю автобуса, который сбил на Токарей-Крауля супружескую пару. Пострадавшие были госпитализированы. Мужчина через несколько дней от полученных травм скончался в больнице. justmedia.ru »

2020-01-10 12:21

Мужчина устроил дебош в салоне автобуса в Подмосковье: видео

Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД по РФ по городу Клин задержали 29-летнего дебошира, который подозревается в совершении хулиганских действий. Известно, что мужчина ранее был судим. Инцидент произошел в салоне рейсового автобуса, осуществлявшего движение по маршруту «Кузнецово-Клин». tvzvezda.ru »

2019-12-06 09:51

Мужчина, избивший кондуктора автобуса №25: «Он унизил меня при обществе, поэтому я должен был воспитать гостя нашей страны»

В Екатеринбурге задержали мужчину, который 2 ноября избил кондуктора в автобусе 25-го маршрута. Свой поступок он объяснил тем, что молодой человек высказал в его адрес унизительную фразу и поэтому он не стерпел и решил воспитать грубияна. justmedia.ru »

2019-11-08 08:10

Мужчина вытолкнул сына из-под колес автобуса, но сам погиб: видео

В городе Кызылорда в Казахстане мужчина пытался уберечь от удара автобуса своего маленького сына, выбежавшего на дорогу. Однако сам погиб под колесами транспортного средства. Трагедия произошла 17 октября 2019 года в районе пересечения улиц Абая и Алтынсарина. tvzvezda.ru »

2019-10-19 03:56

Вылетевший через окно автобуса мужчина сообщил детали смертельного ДТП с грузовиком

Пострадавшие в результате трагической аварии в Ярославской области рассказали подробности случившегося. vesti.ru »

2019-09-14 19:47

Вооруженный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса в Рио

В Рио-де-Жанейро вооруженный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса. Транспортное средство блокировали на мосту, переговоры привели к освобождению шестерых пассажиров, но в салоне остается еще 31 человек. vesti.ru »

2019-08-20 14:59

В Зеленограде мужчина выпал из автобуса и разбил себе голову

Утром в понедельник, 3 июня, стало известно, что мужчина выпал из автобуса в Зеленограде. Соответствующую информацию предоставил ранее сегодня осведомленный источник в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2019-06-03 11:16

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси задержан ранивший водителя автобуса мужчина

Полиция задержала в Тбилиси 67-летнего мужчину, ранившего водителя муниципального автобуса. Об этом сообщили в МВД Грузии. Инцидент произошел сегодня днем на улице Белиашвили в районе Дигоми. Как отмечается, 62-летний водитель … vestikavkaza.ru »

2019-05-07 18:36