В отношениях Украины и Польши возникла еще одна проблема

В отношениях Украины и Польши возникла еще одна проблема
фото показано с : lenta.ru

2023-12-4 14:09

Киев возмутился решением Института национальной памяти Польши о прекращении следствия по делу операции «Висла». Об этом заявил посол Украины в Польше Василий Зварыч. При этом дипломат указал на то, что эта операция стала «одним из самых позорных преступлений коммунистического режима».

Подробнее читайте на ...

отношениях украины польши возникла проблема

Фото: aif.ru

Пушков прокомментировал ноту протеста Киева из-за парада в Крыму

По словам сенатора, причиной эскалации напряжённости в отношениях между странами являются обстрелы Донбасса, а не парады. aif.ru »

2020-06-26 04:44

Фото: rosbalt.ru

Экс-замглавы МИД Украины: В отношениях с РФ началась «новая эра»

Со сменой власти на Украине отношения с Россией вступили в новую эру, заявила бывшая замглавы МИД страны в администрации Петра Порошенко -... rosbalt.ru »

2020-02-25 22:18

Фото: nsn.fm

Бывший дипломат Украины заявила о «новой эре» в отношениях с РФ

Бывший замминистра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль считает, что российско-украинские отношения вступили в новую эру nsn.fm »

2020-02-25 21:49

Фото: russian.rt.com

Косачёв назвал причину «всех сложностей» в отношениях России и Украины

Причиной разногласий Москвы и Киева являются внешние факторы, конфликт будет исчерпан в случае прекращения поддержки украинской «партии войны». Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-24 15:26

В Совфеде назвали причину сложностей в отношениях России и Украины

Почти все сложности, которые периодически возникают в отношениях между Россией и Украиной, инспирированы извне. Так считает глава международного комитета Совета Федерации РФ Константин Косачев. «Преодолеваться они могут, только если внешний фактор будет работать не на продолжение конфронтации, а на поиск путей сближения», - приводят слова сенатора РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-02-24 10:15

В Совфеде дали оценку словам Трампа об отношениях России и Украины

Словам президента США Дональда Трампа о заинтересованности в хороших отношениях между Россией и Украиной верить нельзя, поскольку он практически не выполняет своих обещаний. Об этом заявил в воскресенье, 23 февраля, член международного комитета Совета Федерации Алексей Кондратьев. tvzvezda.ru »

2020-02-24 00:30

В Совфеде не поверили словам Трампа об отношениях России и Украины

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Американский президент заявил о важности налаживания хороших отношений между Россией и Украиной. В призыве Трампа усмотрели хитроумный ход. fedpress.ru »

2020-02-23 23:36

В Госдуме оценили заявление Трампа об отношениях России и Украины

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал RT заявление президента США Дональда Трампа о желании, чтобы Россия и Украина помирились.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-23 20:47

Фото: gordonua.com

Дуда об отношениях Украины и РФ: Требуем соблюдения норм международного права

Президент Польши Анджей Дуда сказал, что его страна однозначно поддерживает восстановление территориальной целостности Украины. gordonua.com »

2020-01-27 17:32

Фото: rosbalt.ru

Зеленский не уверен, рассосется ли «шрам» в отношениях России и Украины

Конфликт Украины и России - это «большая беда, которая навсегда оставит шрам» в отношениях двух стран. Такое мнение высказал... rosbalt.ru »

2020-01-25 08:49

Фото: rosbalt.ru

Премьер Украины заявил о «чудесных» отношениях с Зеленским, который не принял его отставку

Новое правительство Украины продолжит работу, несмотря на провокации и «грязные игры», заявил глава кабмина Алексей Гончарук. На «Украинском... rosbalt.ru »

2020-01-23 13:17

Фото: lenta.ru

Подавший в отставку премьер Украины заявил о прекрасных отношениях с Зеленским

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук, подавший в отставку 17 января, заявил, что у него прекрасные отношения с президентом Владимиром Зеленским, и он не собирается уходить из правительства. «Правительство будет работать, пока к правительству будет доверие. lenta.ru »

2020-01-23 11:11

Фото: lenta.ru

В Госдуме оценили желание Украины снизить напряженность в отношениях с Россией

В Госдуме положительно оценили инициативу Украины снизить напряженность в отношениях с Россией. Об этом заявил РИА Новости первый зампред главы комитета нижней палаты парламента по делам СНГ Константин Затулин. lenta.ru »

2020-01-18 13:44

Киев хочет снизить напряженность в отношениях с Москвой

Пресс-служба Зеленского сообщила, что в проекте стратегии национальной безопасности Украины предусмотрены меры по снижению напряженности в отношениях с Россией. vesti.ru »

2020-01-17 23:20