Бывший дипломат Украины заявила о «новой эре» в отношениях с РФ

Бывший дипломат Украины заявила о «новой эре» в отношениях с РФ
фото показано с : nsn.fm

2020-2-26 21:49

Бывший замминистра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль считает, что российско-украинские отношения вступили в новую эру

Подробнее читайте на ...

бывший дипломат украины заявила новой эре отношениях

Фото: lenta.ru

Бывший дипломат назвал последствия победы России на Украине для Японии

Бывший дипломат Укэру Магосаки назвал последствия победы России на Украине для Японии. По его словам, страна пожалеет о своих решениях и антироссийской политике. Он указал, что японцы верят в преимущества американского оружия, однако мир пересматривает свою позицию в отношении поддержки Киева. lenta.ru »

2023-03-11 02:30

Бывший дипломат о мировых конфликтах: «Инструменты Запада – это война, болезни и голод»

Военные конфликты разрывают мир на части. Каждый год разгораются старые «горячие точки» и возникают новые, казалось бы, совершенно бессмысленные с политической и экономической точки зрения. Кто толкает страны к войне? Можно ли считать эпидемии запланированными и с какими еще бедами мы можем столкнуться в ближайшее время? Эти вопросы корреспондент «ФедералПресс» обсудил с Василием Корчмарем, чрезвычайным и полномочным посланником МИД России в отставке. fedpress.ru »

2022-12-13 07:00

Бывший дипломат покинул набсовет «дочки» Nord Stream 2 из-за позиции Германии

Бывший немецкий дипломат Дитер Халлер ушел с поста главы наблюдательного совета «дочки» Nord Stream 2, которая создана, чтобы выполнить требования европейского законодательства для запуска газопровода. forbes.ru »

2022-02-04 18:06

Бывший дипломат Волкер призвал немедленно ввести новые санкции против России

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Экс-представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер объявил, что нужно сменить политическую тенденцию по отношению к России. В статье на портале Центра анализа европейской политики он заявил, что необходимо вводить срочные санкции. fedpress.ru »

2021-12-26 08:46

Фото: lenta.ru

Бывший дипломат раскритиковал выход США из Договора по открытому небу

Бывший американский дипломат Говард Стоффер раскритиковал выход США из Договора по открытому небу (ДОН). По словам Стоффера, объявление о выходе из договора было нарушением американского закона. Он напомнил, что администрация должна была проинформировать законодателей о намерении выйти из договора за 120 дней. lenta.ru »

2021-02-17 06:05

Фото: 5-tv.ru

Бывший дипломат заявил, что СССР готовился отдать Карелию Финляндии

Писатель-документалист Юкка Сеппинен уверяет, что европейское государство имело шанс получить Карелию, но не воспользовалось им. 5-tv.ru »

2020-06-17 08:49

Бывший дипломат рассказал о желании СССР отдать Карелию Финляндии

Советский Союз при нахождении у власти Михаила Горбачева якобы выражал готовность инициировать переговоры с Финляндией о передаче ей Карелии. Об этом говорится в новой книге бывшего эксперта финского министерства иностранных дел, экс-дипломата, доктора политологии и писателя-документалиста Юкки Сеппинена. vm.ru »

2020-06-17 07:40

Бывший дипломат США признала себя виновной в связях с китайской разведкой

Кэндис-Мари Клейборн предоставляла секретные документы в обмен на деньги и подарки, ей грозит до 25 лет тюрьмы tass.ru »

2019-04-24 21:30

Бывший дипломат оценил итоги встречи Путина и Абэ

Переговоры, которые прошли в Москве между российским президентом Владимиром Путиным и японским премьер-министром Синдзо Абэ, могут считаться успешным, но до заключения мирного договора между странами все еще далеко, считает бывший российский дипломат riafan.ru »

2019-01-23 02:03

Бывший дипломат рассказал о "бегстве" Порошенко с дебатов в Европарламенте

На заседании, которое лидер Незалежной решил не посещать, обсуждались различные проблемы страны. Президент Украины Пётр Порошенко "сбежал" с дебатов в Европарламенте, испугавшись критики. life.ru »

2018-12-16 09:58

Бывший дипломат: Трамп инстинктивно стремится делать всё наоборот по сравнению с Обамой

Бывший американский дипломат Брэди Кислинг, говоря о ситуации с расследованием применения химоружия в сирийском Идлибе, отметил, что у нынешнего президента США Дональда Трампа нет опыта в этой области, и он инстинктивно стремится делать всё наоборот по сравнению с Обамой. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-15 18:52

Бывший дипломат: Россия, США и Китай должны сотрудничать, а не провоцировать друг друга

Бывший американский дипломат Брэди Кислинг считает, что Россия, США и Китай ради безопасности во всём мире должны перестать провоцировать друг друга и наладить контакт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-15 17:47

Бывший дипломат о повторении иракского сценария в Сирии: у США для этого нет ресурсов

Бывший американский дипломат Брэди Кислинг считает маловероятным повторение иракского сценария в Сирии. По его словам, у США для военной операции нет ни ресурсов, ни стратегической цели. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-15 16:48

Бывший дипломат: Ким Чен Ын скрывает свой настоящий возраст

Лидер КНДР Ким Чен Ын намеренно скрывает год своего рождения, чтобы не потерять контроль над старшими кадровыми работниками. Об этом в интервью агентству «Рёнхап» заявил бывший северокорейский дипломат Тхэ Ён Хо, бежавший в Южную Корею. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-08 10:12

Бывший дипломат: КНДР намерена завершить разработку МБР с ядерным боезарядом к 2018 году

КНДР поставила цель завершить разработку межконтинентальных баллистических ракет и подходящих для них ядерных боеголовок к 2018 году, сообщил бывший северокорейский дипломат Тхэ Ён Хо, бежавший в Южную Корею. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-08 05:47

Бывший американский дипломат назвал самое русофобское издание США

Бывший сотрудник Госдепа США признал, что многие американские издание на сегодняшний день максимально необъективно освещают события в России. riafan.ru »

2016-07-07 09:31

Фото: russian.rt.com

Бывший американский дипломат: Заявления главы ЦРУ о докладе об 11 сентября — полный абсурд

Члены сената США и родственники жертв трагедии 11 сентября требуют от администрации Барака Обамы обнародования секретной части доклада по терактам. Однако, по словам директора ЦРУ Джона Бреннана, она содержит конфиденциальную информацию о следственных процедурах. russian.rt.com »

2016-05-02 20:37