Оцениваем сериал "Крутая перемена", в котором Никита Ефремов стал учителем словесности

Оцениваем сериал Крутая перемена, в котором Никита Ефремов стал учителем словесности
фото показано с : metronews.ru

2023-9-4 17:23

Режиссёр: Карен Оганесян

Сценаристы: Сергей Востриков, Павел Косов

В ролях: Никита Ефремов, Ольга Медынич, Игорь Черневич, Анастасия Тодореску и др.В 

Кого сыграл Никита Ефремов

Горе-стартапер Андрей, прогорев в очередной раз на новой бизнес-идее, связанной с собачьим кормом, а точнее, десертом “Шариков”, снова идёт клянчить деньги к товарищу, которому, итак, должен не один миллион. И хотя тот благодарен Андрею за то, что в своё время тот помог ему окончить вуз, спонсировать сомнительные идеи друга более не намерен, поэтому советует воспользоваться государственной программой материальной поддержки молодых учителей, готовых ехать преподавать в провинцию. Не зря же Андрей по образованию учитель словесности. В противном случае товарищ грозит подать в суд и натравить коллекторов.В 

Истинную причину возвращения в родные пенаты Андрей, конечно, приехав в Арзамас, не озвучивает, прикрываясь лишь благородными мотивами – продолжением семейной традиции и несением культуры в народные массы.В 

Но поскольку даже обещанного государством миллиона не хватит, чтобы расплатиться с долгами, Андрей собирается продать фамильный дом, где, по легенде, когда-то жил Пушкин. Загвоздка лишь в том, что для заключения сделки нужно разрешение отца Андрея, который отбывает срок в колонии и винит в своих злоключениях сына. Чтобы уговорить отца продать дом, герой сообщает ему, что возвращается к преподаванию и устраивается в тюремную вечернюю школу. Днём ему приходится иметь дело с дерзкими подростками в обычной школе, а вечером – с озлобленными заключёнными.В 

Впечатления от сериала с Ефремовым

По первым двум сериям можно сказать, что всё смешалось в новом творении Карена Оганесяна, но, видимо, в этом и задумка создателей. Не зря же каждая серия носит название известного литературного произведения русских классиков. Под эти сюжеты и притягиваются за уши перипетии, происходящие в жизни главных героев. Как ехидно замечает папаша-зэк, увидев сынка в роли тюремного учителя: “Идиот пришёл к униженным и оскорблённым”.В 

Помимо классики не обходится и без известной доли “Санта-Барбары”: директором школы оказывается бывшая одноклассница Андрея, его первая любовь Оля, дочка которой Таня уж больно похожа на Андрея.

Источник: gazetametro.ru

Подробнее читайте на ...

андрей андрея ефремов никита

«Ты будешь следующим». Подростки из Дубовой Рощи запугивают детей

Эти слова в соцсетях пишут те, кого жители поселка подозревают в сожжении 11-летнего Андрея У. (имя изменено). По мнению юриста, такие комментарии подпадают под статью. Их авторов, как минимум, обязаны поставить на учет в полицию. Случится ли это? aif.ru »

2023-05-23 20:00

Фото: aif.ru

Переименование. Михайловскому ГОКу присвоено имя Андрея Варичева

Имя передовика производства и лидера крупной компании появилось в названии одного из предприятий Металлоинвеста. АО «Михайловский ГОК» переименован в АО «Михайловский ГОК имени Андрея Владимировича Варичева». aif.ru »

2020-06-29 20:35

Фото: rusplt.ru

Законотворческая деятельность российского депутата Андрея Скоча

Андрей Скоч – депутат Государственной Думы РФ. Скоч стал соавтором множества законопроектов, в том числе тех, которые направлены на поддержку образования в стране. rusplt.ru »

2020-06-18 17:04

Фото: aif.ru

Здравствуйте, я ваша донор. Челябинка встретилась со спасенным ею студентом

22-летний Андрей из Орла и 44-летняя Зульфира из южноуральской деревни могли никогда не встретиться. Но если бы не Зульфира, Андрея уже бы не было в живых. aif.ru »

2020-03-05 00:13

Фото: versia.ru

Офис президента Украины вместо Андрея Богдана возглавил Андрей Ермак

Кульминация схватки за влияние на Владимира Зеленского произошла в конце января – «Наша версия» тогда написала, что о примирении «центров влияния» не может быть и речи, указав на то, что в результате бурной реакции, в осадок, скорее всего, «выпадет» глава президентской администрации Богдан, проигрывающий в аппаратном весе спикеру Рады Дмитрию Разумкову. versia.ru »

2020-02-12 13:08

Фото: metronews.ru

"Коронавирус же!": в Омске таксист развозит пассажиров в противогазе, чтобы разрядить обстановку

"Коронавирус же!": в Омске таксист развозит пассажиров в противогазе, чтобы разрядить обстановку metronews.ru »

2020-02-05 11:42

"Он оставил надежду другим": о жизни и смерти врача Андрея Павленко

В Санкт-Петербурге на 42 году жизни скончался хирург-онколог Андрей Павленко. После того, как марте 2018 года у него диагностировали рак, он продолжил оперировать и консультировать пациентов. А также завел видеоблог, в котором публично рассказывал о своей борьбе с заболеванием. vesti.ru »

2020-01-06 04:08

Как себя чувствует дочь Кончаловского?

Несколько недель назад «АиФ» писал о том, что чувствуют люди, находясь в коме. Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой тоже довольно долго находилась в коме. Как сейчас её самочувствие? aif.ru »

2019-12-10 01:04

Фото: svoboda.org

Вредительское дело. Маленький человек и великий перелом

Сентябрь 1929 года стал трагическим рубежом в истории страны. Сталин назвал его великим переломом. Он действительно сломал судьбы множества людей и привел к великому голоду 1932–1933 годов. АРЕСТ За Андреем Ивановичем пришли в октябре 1930-го. svoboda.org »

2019-09-15 11:57

Фото: 5-tv.ru

«Нет слов описать, что мы чувствуем» — друг вспоминает погибшего в Шереметьево Андрея Чупрунова

По словам Андрея Губайловского, сначала была надежда, что их друг жив — в первом списке погибших не было его фамилии. 5-tv.ru »

2019-05-06 10:32

Фото: 5-tv.ru

«Нет слов описать, что мы чувствуем» — друг вспоминает погибшего в Шеремьево Андрея Чупрунова

По словам Андрея Губайловского, сначала была надежда, что их друг жив — в первом списке погибших не было его фамилии. 5-tv.ru »

2019-05-06 10:32

Фото: vz.ru

Эксперты раскритиковали Ищенко за несдержанные обещания

Человек явно не очень хочет баллотироваться, иначе он реально собирал бы подписи. Лично для меня очевидно, что Ищенко хочет эксплуатировать имидж яркого борца с режимом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин о позиции кандидата в главы Приморья Андрея Ищенко, чьи политические заявления неоднократно расходились с делом. vz.ru »

2018-11-13 10:56

Фальсификации подтверждаются: штаб Тарасенко подает жалобы в ЦИК

Ситуация с подведением итогов второго тура выборов губернатора Приморского края порождает попытки всех противоборствующих сторон склонить чашу весов в свою пользу. Ключевым инструментом этого противоборства стали жалобы в Центризбирком. life.ru »

2018-09-18 15:21