Отставка, ФАС и предполагаемый организатор теракта в метро. Итоги понедельника

Отставка, ФАС и предполагаемый организатор теракта в метро. Итоги понедельника
фото показано с : abnews.ru

2017-4-18 21:15

В понедельник президент Путин принял отставку губернатора Свердловской области, в Подмосковье задержали преполагаемого организатора теракта в метро Петербурга. Еще Люблинский суд принял иск Усманова к Навальному, а Арбитражный суд Московского округа утвердил мировое соглашение ФАС и Google.

  Президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Путин назначил экс-губернатора временно исполняющим обязанности главы региона. Экс-президенту Южной Кореи Пак Кын Хе предъявлены обвинения в коррупции. Бывшую главу государства обвинили в превышении власти, взяточничестве и разглашении правительственных секретов. В Московской области задержали предполагаемого организатора теракта в метро Петербурга 3 апреля. Задержанный — Азимов Аброр, 1990 года рождения. По данным правоохранительных органов он занимался подготовкой террориста-смертника Акбаржона Джалилова. Арбитражный суд Московского округа утвердил мировое соглашение между Федеральной антимонопольной службой (ФАС) и Google в рамках дела о нарушении на рынке мобильных приложений. Соглашение будет действовать 6 лет 9 месяцев. Американская компания согласилась выплатить штраф в размере 438 млн рублей и исполнить предписание регулятора. Люблинский суд Москвы принял к производству иск бизнесмена Алишера Усманова против главы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального. Суд рассмотрит судебный иск 18 мая. .

Подробнее читайте на ...

суд принял области путин соглашение иск теракта метро

Суд принял обеспечительные меры по иску Генпрокуратуры к бывшим владельцам ЧЭМК

В своем заявлении Генпрокуратура потребовала через суд взыскать в пользу Российской Федерации более 25,8 млрд рублей tass.ru »

2024-03-14 21:09

Фото: nsn.fm

Суд принял иск к Ивлеевой на миллиард рублей после «голой» вечеринки

Лефортовский суд Москвы принял иск к Анастасии Ивлеевой и олигарху Владимиру Евтушенкову из-за вечеринки в клубе «Мутабор» nsn.fm »

2024-02-12 16:38

Фото: versia.ru

Суд принял коллективный иск не улетевших на Пхукет по дешевым билетам пассажиров «Аэрофлота»

Коллективный иск пассажиров, которые приобрели дешевые билеты из Екатеринбурга на Пхукет, впоследствии аннулированные «Аэрофлотом», был принят судом к производству. versia.ru »

2024-02-03 10:31

Суд принял иск к Ивлеевой на миллиард рублей из-за «голой вечеринки»

Хамовнический суд Москвы принял коллективный иск к Анастасии Ивлеевой на миллиард рублей из-за «голой вечеринки». В случае удовлетворения требований деньги будут направлены в Государственный фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества». ridus.ru »

2023-12-26 16:48

Суд принял миллиардный иск к Ивлеевой от продюсера "Бригады" и возмущённых граждан

Хамовнический районный суд Москвы принял иск к Насте Ивлеевой на сумму один миллиард рублей. По данным SHOT, под коллективным документом поставили подписи 23 истца, в ближайшее время ожидается ещё 150 подписей. life.ru »

2023-12-26 16:43

Фото: vz.ru

Суд принял к производству иск Егора Крида к Лиге безопасного интернета и Мизулиной

Замоскворецкий суд Москвы принял к производству иск певца Егора Крида (Булаткина) о защите чести и достоинства к Лиге безопасного интернета и Екатерине Мизулиной, которая ее возглавляет, сообщили в суде. vz.ru »

2023-11-20 15:36

Фото: nsn.fm

Суд принял к производству иск Крида к Мизулиной о защите чести и достоинства

Замоскворецкий суд Москвы принял к производству иск рэп-исполнителя Егора Крида (Егор Булаткин) к главе «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-20 14:55

Суд принял отвод представителя потерпевшей компании "Алмазювелирэкспорт" по делу Абызова

Советника гендиректора компании Алексея Чернышова допросили в статусе свидетеля tass.ru »

2023-09-20 20:44

Суд не принял жалобу на приговор Ройзману

Свердловская прокуратура обжаловала приговор бывшему мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману* по уголовному делу о дискредитации ВС России, но суд отозвал жалобу. Информация об этом появилась на сайте Октябрьского районного суда города. life.ru »

2023-06-06 13:06

Суд не принял во внимание документы о состоянии здоровья митрополита УПЦ Павла

Адвокат Никита Чекман считает уголовное дело и рассмотрение его судом политически мотивированным и направленным на устранение Павла от выполнения функций наместника Киево-Печерской лавры tass.ru »

2023-05-30 17:53

Фото: nsn.fm

Суд принял к рассмотрению иск Земфиры о снятии статуса иноагента

Замоскворецкий суд Москвы 14 июня рассмотрит иск певицы Земфира (признана иноагентом в РФ) о снятии статуса иностранного агента nsn.fm »

2023-05-19 17:13

Суд принял новое решение по скандальному долгострою во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 1 мая, ФедералПресс. Пайщикам восьмой блок-секции дома на Пихтовой, 35 выплатят компенсации. В конце апреля Арбитражный суд Приморья удовлетворил заявление конкурсного управляющего. fedpress.ru »

2023-05-01 07:07

Фото: rosbalt.ru

Суд не принял иск Козловского к обвинившему его в экстремизме Бородину из-за «нарушений»

Суд не принял иск актера и режиссера Данилы Козловского к руководителю «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталию Бородину, так... rosbalt.ru »

2023-04-21 17:58

Суд не принял иск актера Козловского к обвинившему его активисту Бородину

Иск актера Данилы Козловского к главе «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталию Бородину оставили без движения. Соответствующее решение принял Пресненский суд Москвы. «Гражданский иск Козловского Д. tvzvezda.ru »

2023-04-21 14:48

Фото: nsn.fm

Суд не принял иск Козловского к Бородину о защите чести

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил Telegram-каналу SHOT, что суд не принял иск, который был подан против него актёром Данилой Козловским nsn.fm »

2023-04-21 14:09

Фото: lenta.ru

Суд не принял иск Козловского к обвинившему его в дискредитации армии Бородину

Суд не принял иск актера Данилы Козловского к руководителю Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, общественному деятелю Виталию Бородину, ранее обвинившему его в дискредитации ВС России. lenta.ru »

2023-04-21 13:18

Фото: social.mk.ru

Суд не принял иск Козловского о защите чести и достоинства

Московский суд не принял иск актера Данилы Козловского о защите чести и достоинства против главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина social.mk.ru »

2023-04-21 13:15