Паскару Николае , Выборы в Молдове: народ против админресурса

Паскару Николае ,
  Выборы в Молдове: народ против админресурса
фото показано с : echo.msk.ru

2019-2-11 13:10

Результат всего этого уродства — кража миллиарда леев из финансово-банковской системы страны, закрытие сотен школ, монополизация экономики внешними игроками, исход более миллиона граждан Молдовы за рубеж…

Подробнее читайте на ...

паскару николае выборы молдове народ против админресурса

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Остановятся ли всадники Апокалипсиса у подножья Олимпа ?

Думаю, войны, все-таки, не будет, но, как в ситуации с пандемией, паника и страх решат много задач ради закрепления власти англосаксов на части пространства бывшего СССР… echo.msk.ru »

2022-02-04 15:51

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Политические фланги современной Молдовы и их представители

Сегодня именно Партия социалистов стала кластером левых сил страны. Все остальные политформирования, не вошедшие с ней в союз, рухнули ниже ватерлинии… echo.msk.ru »

2021-12-14 13:48

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Игорь Додон — три года во главе Молдовы: пора подводить промежуточные итоги

Президент сумел найти общий язык со всеми внешними партнерами, чем восстановил доверие как граждан, так и руководства других стран к институтам высшей власти в Молдове. Иными словами, он начал как раз с того, с чего нужно было начинать… echo.msk.ru »

2019-12-26 11:54

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Слово о Воронине: стоило ли выступать главному политическому трупу Молдовы

Именно Воронин стал основателем молдавской олигархии. Он является духовным отцом для всех, кто украл миллиард, он вырастил их, в том числе политически. Затем он строит из себя жертву. Но он не жертва. echo.msk.ru »

2019-12-15 16:23

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Путь деловому сотрудничеству с Россией для Молдовы открыт

Страна вышла из пепла коррупции и политического невежества, когда члены правительства и даже премьер-министр вовсе не знают, зачем они нужны... echo.msk.ru »

2019-12-04 23:36

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Выбор Молдовы — предсказуемый и приятный

Танков русских в Кишиневе за это время никто так и не увидел, и помощи от заграницы тоже. Зато все насладились зрелищем многократного распила далеко не одного бюджета — один колышащийся асфальт от Киртоакэ на проспекте Штефан чел Маре чего стоит!.. echo.msk.ru »

2019-11-08 12:42

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , «Опора России» — Молдове есть, у кого учиться

Осоловевшие от своей жадности дельцы вкупе с продажными чиновниками перекрыли кислород предпринимателям средней руки, диктовали — и до сих пор диктуют — ценовую политику, вызвав массовый отток населения и деградацию экономики… echo.msk.ru »

2019-10-07 13:19

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , По следам ТЭФФИ в Кишиневе

Мы хотим, чтобы нас знали и помнили не только благодаря качественным винам, но и культурным достижениям — чтобы у нас была возможность напомнить всему миру о «Лэутарах» и «Жоке», группе «Норок» и Марии Биешу. echo.msk.ru »

2019-09-21 16:33

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , В политике Молдовы больше нет двойных стандартов

Молдова за минувшие два года прошла через множество изменений. Из олигархического коррумпированного придатка Запада мы становимся настоящим государством благодаря мудрости правых и левых сил... echo.msk.ru »

2019-09-09 13:13

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Что должна понять Молдова из визита Джона Болтона?

США сегодня оценивает каждый шаг новой молдавской власти, в которую объединились столь разновекторные силы, попытавшись презреть былые разногласия... echo.msk.ru »

2019-09-04 11:37

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Миссия или месть: сможет ли Ходорковский заменить Путина?

Уж точно Ходорковский не хочет быть настоящим революционером. Он неглуп, ибо понимает, что революционеры — это те, кто, не имея ничего, хотят изменить все, что только можно. У Ходорковского этого «ничего» очень даже много, за это «ничего» он и покупает оппозиционеров в самой России… echo.msk.ru »

2019-08-09 14:20

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Мишико в Кишинев не ездун

Это очень похоже на масштабную пиар-кампанию, считают эксперты. Значит, Саакашвили ищет работу. Но, видимо, он ищет хорошую работу, высокооплачиваемую, ту, которая соответствовала бы выпестышу Лэнгли. То есть, отказав Санду, Мишико либо набивает себе цену, либо… echo.msk.ru »

2019-07-16 12:39

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , В Молдове произошла Революция Надежды

Многие в стране до последнего не верили, что Игорь Додон, будь он хоть трижды профессиональный шахматист, выиграет эту партию для всех нас, для государства. Но Додон именно на то и шахматист, чтобы думать на множество ходов вперед... echo.msk.ru »

2019-06-10 11:47

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , «Святая Майя», грешная Молдова и непредсказуемая Украина

И вот теперь снова ступор – два месяца прошло с момента, как страна выбрала новый созыв депутатов парламента. Но до сих пор в Молдове нет политического большинства и, следовательно, правительства... echo.msk.ru »

2019-04-27 14:14

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , «Солдаты пятого полка!»: неужели Макрон призывает к патриотизму?

Мы понимаем, что идея Макрона не нова. То, что делает сегодня лидер Пятой республики, – это результат событий вокруг Брекзита и противостояния национальных элит Европы Брюсселю... echo.msk.ru »

2018-11-26 17:46

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Между Вторым и Третьим Римом – путь молдавского православия в XXI веке

Украина же, как классическое слабое звено, снова и снова повторяет ошибки прошлого, допуская против себя агрессию собственных политических элит... echo.msk.ru »

2018-10-18 13:02

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Факты говорят сами за себя – Президента Молдовы хотели убить

Если миновать в наших рассуждениях отсылы к покушениям на великих политиков прошлого, то последние годы изобилуют воплощением в жизнь стремлений свести счеты с рядом публичных фигур... echo.msk.ru »

2018-09-18 16:20

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Козак для Молдовы – шанс или провал

Иллюзорная, кабальная для нас демократия в Кишиневе сблизила Приднестровье с Россией еще больше, чем раньше. Но пришло время, когда Молдова должна перестать быть оружием в руках коллективного запада, чтобы договориться о сосуществовании с Приднестровьем... echo.msk.ru »

2018-09-05 13:06