Пентагон отрицает, что сирийские ПВО сбивали американские «Томагавки»

Пентагон отрицает, что сирийские ПВО сбивали американские «Томагавки»
фото показано с : aif.ru

2018-4-14 18:53

Ни одна из запущенных по Сирии ракет не «имела проблем», заявил представитель Комитета начальников штабов ВС США Кеннет Макензи

Подробнее читайте на ...

пентагон отрицает сирийские пво сбивали американские томагавки

Пентагон отрицает, что из-за сброса США помощи с самолета в Газе погибли люди

Телеканал Al Hadath ранее сообщал, что по меньшей мере пять человек погибли при сбросе коробок с гуманитарной помощью с самолетов, которые доставляют ее населению палестинского анклава tass.ru »

2024-03-09 00:22

Пентагон отрицает свое участие на стороне Израиля

Никакие силы США, по словам официального представителя, не участвуют в наземных операциях в Газе на стороне Армии обороны Израиля. Напомним, ранее Иранское агентство Tasnim заявляло об участии 5000 американских военных в наземной операции ЦАХАЛ в секторе Газа, которую Израиль проводил прошлой ночью, пишет газета «Московский комсомолец». kapital-rus.ru »

2023-10-28 18:12

Пентагон отрицает связь поставок оружия на Украину и обеспечения вооружениями Тайваня

Военные средства для решения задач в Тихом океане и на земле различаются, пояснил глава Индо-Тихоокеанского командования ВС Соединенных Штатов адмирал Джон Акуилино tass.ru »

2023-07-19 03:05

Пентагон отрицает, что США причастны к диверсии на "Северных потоках"

После планового обслуживания он может быть введен в эксплуатацию, сообщил оператор tass.ru »

2022-10-04 22:31

Фото: russian.rt.com

Пентагон отрицает принадлежность сбитого в Иране беспилотника ВС США

В Пентагоне заявили, что беспилотник, который был сбит ПВО Ирана на юго-западе страны в районе города Бендер-Махшехр, не принадлежит Вооружённым силам Соединённых Штатов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-08 19:16

Пентагон отрицает вступление США в гонку вооружений

Новая стратегия развития системы ПРО США не должна рассматриваться как вступление американской стороны в гонку вооружений, заявил заместитель главы Пентагона по политическим вопросам Джон Руд. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-18 06:02

Пентагон отрицает применение снарядов с белым фосфором в Сирии

В Пентагоне опровергли сообщения о нанесении коалицией во главе с США удара по населенному пункту Хаджин в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом, как передает ТАСС, заявил полковник американских сухопутных войск Шон Райан. tvzvezda.ru »

2018-10-30 00:21

Фото: aif.ru

Пентагон отрицает применение фосфорных боеприпасов в Дэйр-эз-Зоре

Ранее сообщалось, что американские самолеты 8 сентября нанесли удар фосфорными боеприпасами по сирийской провинции Дейр-эз-Зор aif.ru »

2018-09-10 05:35

Пентагон отрицает атаку фосфорными боеприпасами в Сирии

В Пентагоне отрицают, что ВВС США нанесли удар по Сирии с использованием фосфорных снарядов, как ранее сообщало Минобороны РФ. — Мы не получили никаких сообщений об использовании белого фосфора. Ни одна из воинских частей в этом районе даже не оснащена подобными боеприпасами, — цитирует Reuters представителя ведомства Шона Робертсона. life.ru »

2018-09-10 03:39

Пентагон отрицает применение фосфорных снарядов в Сирии

Пентагон, по словам его официального представителя Шона Робертсона, не имеет никаких сведений о том, что 8 сентября в сирийской провинции Дейр-эз-Зор были применены запрещенные фосфорные боеприпасы. vesti.ru »

2018-09-10 02:21

Пентагон отрицает подготовку к удару по Сирии

Пентагон опроверг заявление Минобороны России о том, что США стягивают силы к Сирии для нанесения ракетного удара. Тем не менее, подобные меры могут быть предприняты, если президент США Дональд Трамп отдаст соответствующий приказ. tvc.ru »

2018-08-28 08:25

Пентагон отрицает факт увеличения числа носителей крылатых ракет на Ближнем Востоке

Пентагон назвал сообщения об увеличении числа носителей крылатых ракет на Ближнем востоке для удара по правительственным объектам Сирии, «неверными». Соответствующее заявление сделал представитель Пентагона Эрик Пэхон riafan.ru »

2018-08-28 00:50

Пентагон отрицает сообщения России о стягивании США носителей ракет на Ближний Восток

В Пентагоне отрицают сообщения Министерства обороны России о том, что Соединённые Штаты наращивают число носителей крылатых ракет в ближневосточном регионе для подготовки к удару по Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-28 00:47

Пентагон отрицает причастность США к недавним ракетным ударам по Сирии

Глава Минобороны США Джеймс Мэттис заявил, что Соединённые Штаты не наносили ударов по территории САР в ночь на 30 апреля. — Мы не наносили никаких ударов по Сирии той ночью, — сообщил он. Официальных заявлений со стороны властей Сирии не поступало, также до сих пор неизвестно, кто нанёс удары по сирийской территории. life.ru »

2018-05-01 10:49