В Пентагоне допустили инопланетную природу НЛО

В Пентагоне допустили инопланетную природу НЛО
фото показано с : lenta.ru

2023-11-13 01:38

Директор Управления по разрешению аномалий во всех областях Шон Киркпатрик, покидающий свой пост, не исключил инопланетную природу НЛО. Он назвал отличным вопрос о существовании инопланетян. По его словам, с точки зрения науки отсутствие инопланетной жизни «статистически неправдоподобно».

Подробнее читайте на ...

пентагоне допустили инопланетную природу нло

Фото: nsn.fm

В Пентагоне допустили, что Украина атакует Крым ракетами ATACMS

Украина будет иметь возможность использовать тактические ракетные комплексы ATACMS для ударов по территории Крымского полуострова, пишет газета The New York Times со ссылкой на высокопоставленный источник в Пентагоне nsn.fm »

2024-04-25 22:17

В Пентагоне допустили завершение конфликта на Украине раньше, чем предполагалось

ВАШИНГТОН, 17 апреля, ФедералПресс. Конфликт на Украине может закончиться быстрее, чем предполагалось. Это произойдет в связи с отказом наиболее радикально настроенных националистических батальонов украинской армии вступать в бой с ВС РФ. fedpress.ru »

2024-04-17 18:22

В Пентагоне допустили, что корабль США не был целью йеменского БПЛА

При этом дрон слишком близко подлетел к эсминцу Thomas Hudner, в связи с чем командир посчитал необходимым атаковать и сбить беспилотник, отметила заместитель пресс-секретаря американского военного ведомства Сабрина Сингх tass.ru »

2023-11-16 23:58

В Пентагоне допустили связь инцидентов с НЛО и внеземных цивилизаций

По словам директора управления Министерства обороны США по изучению аномальных явлений Шона Киркпатриа, статистически неверно считать, что во Вселенной нет жизни tass.ru »

2023-11-12 23:52

Фото: lenta.ru

В Пентагоне допустили публикацию новых секретных материалов

Источник в сфере безопасности в Пентагоне рассказал, что министерство обороны США не имеет представления, сколько еще информации может быть опубликовано на основании последней утечки американских секретных документов. lenta.ru »

2023-04-13 02:36

Фото: nsn.fm

В Пентагоне допустили применение ядерного оружия для защиты Южной Кореи

США привержены защите Южной Кореи и могут применить для этих целей обычное и ядерное оружие и средства противоракетной обороны nsn.fm »

2023-01-31 11:02

Фото: lenta.ru

В Пентагоне допустили срыв сроков поставок новейших АПЛ Columbia

Возможен срыв сроков поставок Военно-морским силам (ВМС) США новейших атомных подводных лодок (АПЛ) типа Columbia. Об этом сообщает Bloomberg. Согласно документу, доступ к которому получило агентство, в Пентагоне и ВМС США допускают, что субмарины типа Columbia не будут построены до 2031 года. lenta.ru »

2023-01-19 15:15

В Пентагоне допустили масштабную утечку секретных данных по программе DTRA на Украине

Специалисты Пентагона допустили масштабную утечку секретных сведений в отчёте о работе военно-биологических программах DTRA на Украине. В представленных документах были обозначены НИИ, подрядчики и исполнители этапов программ. argumenti.ru »

2022-12-17 15:09

Фото: lenta.ru

В Пентагоне допустили возможность переговоров России и Украины зимой

После стабилизации ситуации на фронте на Украине зимой может появиться возможность для проведения переговоров между Россией и Украиной, заявил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли. lenta.ru »

2022-11-10 11:56

Фото: nsn.fm

В Пентагоне допустили, что Киев «непреднамеренно» ударил по СИЗО в Еленовке

Украинские войска могли «непреднамеренно» нанести удар по следственному изолятору в Еленовке, где содержались украинские военнопленные nsn.fm »

2022-07-30 01:25

В Пентагоне допустили, что КНР уже располагает ядерной триадой

В Пентагоне заявили в среду, 3 ноября, что Китай, вероятно, уже располагает ядерной триадой. Соответствующая информация содержится в докладе Пентагона, который был опубликован ранее сегодня. argumenti.ru »

2021-11-03 21:03

В Пентагоне допустили укрепление "Аль-Каиды" или ИГ в Афганистане через полгода

Министр обороны США Ллойд Остин считает, что ослабевшая "Аль-Каида" ищет места для подготовки и оснащения боевиков tass.ru »

2021-09-29 19:58

Фото: vestikavkaza.ru

В Пентагоне допустили обсуждение Милли и Герасимовым использования США военных баз РФ

Глава Пентагона Ллойд Остин не исключает, что тема возможного использования Америкой российских военных баз в Центральной Азии в целях борьбы с терроризмом могла обсуждаться во время разговора председателя Комитета начальников штабов ВС США Марка … vestikavkaza.ru »

2021-09-28 18:59

В Пентагоне допустили катастрофу для ВВС США

К 2035 году Военно-воздушные силы (ВВС) США могут столкнуться с катастрофой - по численности боевых самолетов их обгонит Китай. С таким прогнозом выступил начальник штаба национальных ВВС Чарльз Браун-младший. tvzvezda.ru »

2021-09-20 06:50

В Пентагоне допустили сотрудничество с КНР по представляющим взаимный интерес вопросам

Ранее президент США Джо Байден заявил, что западным государствам и их союзникам следует готовиться к продолжительному и жесткому соперничеству с Китаем и доказывать преимущества своих политических систем tass.ru »

2021-02-19 21:39

Фото: russian.rt.com

В Пентагоне допустили проведение новых военных операций в Сирии

Министр обороны США Марк Эспер заявил о возможности проведения американскими военными новых операций в Сирии против террористической группировки «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 20:48

Фото: versia.ru

В Пентагоне допустили, что США могут проиграть России войну за мировое влияние

Аналитики Пентагона пришли к выводу, что США предпринимают недостаточно эффективные меры для противодействия влиянию России на мировое сообщество. По мнению экспертов, Вашингтон недооценивает воздействие российской пропаганды. versia.ru »

2019-07-01 15:51