«Передал слова Путина»: к чему приведут скандальные переговоры Трампа и Орбана в США

«Передал слова Путина»: к чему приведут скандальные переговоры Трампа и Орбана в США
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-9 17:29

Политики встретились в поместье миллиардера во Флориде. А вот с Джо Байденом венгерский премьер беседовать не захотел. Что это означает?

Подробнее читайте на ...

передал путина чему приведут скандальные переговоры трампа орбана

Фото: tass.ru

Лавров на встрече с президентом Бразилии передал ему теплый привет от Путина

Глава МИД РФ также отметил, что президент России в очередной раз подробнейшим образом изложил оценки Москвы происходящего в интервью Такеру Карлсону tass.ru »

2024-02-23 00:46

Машков передал первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина на выборах

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. В Гостином дворе прошла церемония вручения первых удостоверений доверенным лицам Владимира Путина на предстоящих весной выборах президента. Их передал сопредседатель избирательного штаба действующего главы государства Владимир Машков. fedpress.ru »

2024-01-04 15:59

Умер интеллектуальный друг Путина. Что он оставил в подарок президенту?

Об этом он написал в Telegram-канале. Марков назвал государственного деятеля Генри Киссинджера интеллектуальным другом Путина. Российский президент отправил в США телеграмму с соболезнованиями в связи со смертью дипломата, а также назвал его выдающимся и мудрым государственным деятелем. kapital-rus.ru »

2023-11-30 17:17

Володин передал Си Цзиньпину тёплые слова и пожелания от Путина

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин провёл встречу с председателем КНР Си Цзиньпином во время своей рабочей поездки в Китай и передал ему тёплые пожелания от президента России Владимира Путина. Также председатель ГД прокомментировал развитие отношений между двумя странами. life.ru »

2023-11-22 16:12

Володин в Китае передал Си Цзиньпину теплые слова Путина

Встреча спикера Госдумы Вячеслава Володина и председателя КНР Си Цзиньпина в Пекине началась с передачи «теплых слов» от президента РФ Владимира Путина. «Прежде всего хочу вам передать теплые слова от нашего президента, добрые пожелания Владимира Владимировича Путина. tvzvezda.ru »

2023-11-22 13:22

Патрушев на встрече с Алиевым передал ему сердечный привет от Путина

Азербайджанский лидер попросил передать ответный привет, отметив, что дорожит дружбой с главой российского государства tass.ru »

2023-10-10 21:10

Патриарх Кирилл передал благодарность от Путина морякам ТОФ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл передал слова благодарности президента РФ Владимира Путина морякам Тихоокеанского флота. Встреча с военнослужащими произошла во время визита главы РПЦ на военную базу подводных сил ТОФ в Вилючинске. tvzvezda.ru »

2023-09-16 14:59

Фото: lenta.ru

Лавров передал привет от Путина на саммите БРИКС

Глава МИД России Сергей Лавров передал бывшему президенту ЮАР Табо Мбеки привет от российского лидера Владимира Путина. Российский дипломат представляет страну в очном формате на саммите БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР), который проходит в Йоханнесбурге с 22 по 24 августа. lenta.ru »

2023-08-23 17:32

Фото: lenta.ru

Шойгу передал Ким Чен Ыну подарок от Путина

Министр обороны России Сергей Шойгу передал лидеру КНДР Ким Чен Ыну подарок президента РФ Владимира Путина. тмечается, что северокорейский лидер устроил в честь российской военной делегации праздничный прием. lenta.ru »

2023-07-28 07:04

Посол РФ передал главе Южной Осетии благодарность Путина за поддержку во время мятежа

Алан Гаглоев ранее заявлял о полной поддержке действий президента России, а также призвал соотечественников, находящихся в составе ЧВК, не поддаваться на провокации tass.ru »

2023-06-29 23:45

Фото: lenta.ru

Замглавы МИД России передал Асаду привет от Путина

Президент Сирии Башар Асад провел переговоры с заместителем главы российского МИД Сергеем Вершининым. Отмечается, что Вершинин передал Асаду приветствия от российского коллеги Владимира Путина. Он также указал на необходимость перехода отношений Москвы и Дамаска на новый этап. lenta.ru »

2023-06-26 16:42

Лавров передал президенту Таджикистана привет и наилучшие пожелания от Путина

Глава МИД РФ добавил, что российский лидер "с признательностью вспоминает общение" с Эмомали Рахмоном tass.ru »

2023-06-06 10:42

Фото: vz.ru

Пушилин передал девочке из Енакиево щенка в подарок от Путина

Девочка Ира из Енакиево получила в подарок от президента России Владимира Путина щенка померанского шпица, об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин. Пушилин в своем Telegram-канале рассказал, что девочка написала письмо президенту с просьбой подарить ей щенка. vz.ru »

2023-06-04 17:56