Результатов: 37

Ленинградская область обеспечила музыкальными инструментами школу в Енакиево

Школе искусств имени Петра Чайковского передали 30 музыкальных инструментов, в том числе 10 скрипок, 5 гитар, духовые инструменты, контрабас, электронное пианино, баян, виолончели и аккордеоны tass.ru »

2023-8-23 23:53

Пушилин передал девочке из Енакиево щенка в подарок от Путина

Девочка Ира из Енакиево получила в подарок от президента России Владимира Путина щенка померанского шпица, об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин. Пушилин в своем Telegram-канале рассказал, что девочка написала письмо президенту с просьбой подарить ей щенка. vz.ru »

2023-6-4 17:56

Мэр города Енакиево подтвердил, что лётчики упавшего самолёта живы

Пилоты самолёта, который упал в городе Енакиево ДНР, живы, так как успели катапультироваться. Об этом ТАСС сообщил мэр города Роман Храменков. life.ru »

2023-3-3 17:43

Мэр Енакиево в ДНР сообщил о сбитом над городом самолете

Вблизи города Енакиево Донецкой Народной Республики в пятницу днем был сбит самолет. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр города Роман Храменков. argumenti.ru »

2023-3-3 17:37

Мэр Енакиево заявил, что пилоты упавшего в ДНР самолёта выжили

Мэр города Енакиево в Донецкой народной республике Роман Хроменков заявил, что пилоты упавшего самолёта успели катапультироваться, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-3-3 17:31

В Енакиево заявили об отсутствии пострадавших при падении самолета

В результате падения самолета в Енакиево в Донецкой народной республике (ДНР) никто не пострадал. Об этом сообщил мэр города Роман Храменков. По словам чиновника, самолет упал на территории фермерского хозяйства, хозяин которого сообщил, что воздушное судно «лежит в полях». lenta.ru »

2023-3-3 15:52

Мэр Храменков сообщил, что над Енакиево в ДНР сбит самолет

Над городом Енакиево Горловского района Донецкой области сбили самолет. Об этом сообщил глава администрации города Роман Храменков. «Над территорией города сбит самолет. Уйти всем с улиц. Ситуацию проясняем», - написал Храменков в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-3-3 15:14

Украинские боевики обстреляли школу-лицей в Енакиево реактивными снарядами из HIMARS

Съемочная группа «Звезды» прибыла в Енакиево в Донецкой Народной Республике. Город пострадал от новых обстрелов со стороны украинских боевиков. На территории школы-лицея информационных технологий разорвался вражеский снаряд реактивной системы залпового огня HIMARS. tvzvezda.ru »

2023-2-16 12:56

Украинские боевики выпустили четыре ракеты HIMARS по Енакиево

Сегодня ночью город Енакиево Горловского района Донецкой области оказался под обстрелом украинских боевиков из РСЗО HIMARS. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2023-2-16 09:21

Ленобласть планирует направить на ремонт объектов в Енакиево около 1 млрд рублей

В планах на 2023-2024 годы работы по восстановлению улично-дорожной сети, обновлению транспортной системы и ремонту уличного освещения tass.ru »

2022-12-7 20:06

ВСУ обстреляли Енакиево в ДНР пятью ракетами HIMARS

Вооруженные силы Украины обстреляли город Енакиево в Донецкой Народной Республике из американских ракетных систем залпового огня HIMARS. Об этом говорится в сообщении СЦКК ДНР. Обстрел зафиксирован со стороны населенного пункта Краматорск в 05. tvzvezda.ru »

2022-9-22 08:51

Ленинградская область передала Енакиево шесть новых трамваев

Ленинградская область передала в трамвайно-троллейбусное управление города Енакиево шесть новых трамваев в рамках соглашения о сотрудничестве. riafan.ru »

2022-9-9 19:00

Ленобласть отправила оборудование для компьютерных классов в школы Енакиево в Донбассе

Также первоклассники города получат традиционные подарки - рюкзачки с канцелярией tass.ru »

2022-8-31 09:53

Где Ленобласть берет деньги для помощи подшефному городу Енакиево

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. Средства для восстановлении подшефного города Енакиево в ДНР власти Ленобласти изымают у своих комитетов и госучреждений, которые не успели до 1 июля 2022 года провести конкурсы по техническому оснащению кабинетов или проведению мероприятий. fedpress.ru »

2022-8-2 12:04

Новый водовод длиной 90 км появился в Енакиево

На открытии нового водовода присутствовал глава ДНР Денис Пушилин. Он отметил, что Донецкая Народная Республика оказалась в очень сложной ситуации в плане водоснабжения и требовались неординарные подходы. riafan.ru »

2022-7-16 09:15

Ленобласть — Донбассу. Сергей Кириенко посетил Енакиево с рабочим визитом

2 июня первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко посетил город Енакиево в Донбассе. aif.ru »

2022-7-4 22:19

Ленинградская область помогает в восстановлении Енакиево в ДНР

Ленинградская область оказывает гуманитарную помощь в городе Енакиево. В ходе рабочей поездки в Донбассе первый замглавы Администрации Президента России Сергей Кириенко посетил населённый пункт и ознакомился с задачами, которые помогает решать субъект РФ. life.ru »

2022-7-2 19:05

Ленинградская область продолжает помогать городу Енакиево в ДНР

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 июля, ФедералПресс. Замглавы Администрации президента РФ Сергей Кириенко и вице-губернатор области по внутренней политике Анна Данилюк посетили Енакиево в ходе рабочей поездки на Донбасс. fedpress.ru »

2022-7-2 18:35

Ленобласть и город Енакиево в ДНР подписали соглашение о сотрудничестве

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко передал главе администрации Енакиево сертификат на медицинское оборудование стоимостью 50 млн рублей tass.ru »

2022-6-12 16:54

Власти Ленобласти оценили в 2 млрд рублей восстановление дорог в подшефном Енакиево в ДНР

На восстановление дорожной сети в городе Енакиево на востоке Донецкой Народной Республики, над которым взяла шефство Ленинградская область, понадобится... rosbalt.ru »

2022-5-25 23:03

Гармаш: Зараженные радиоактивными отходами воды в районе Енакиево могут попасть в питьевые источники, водохранилища и море

Российские оккупанты не допускают международных специалистов, чтобы они проверили ситуацию с радиационным загрязнением в районе Енакиево, заявил журналист, представитель Донецкой области в украинской делегации на переговорах трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Сергей Гармаш. gordonua.com »

2021-2-16 19:50