Переговоры Трампа могут стать открытыми для СМИ

Переговоры Трампа могут стать открытыми для СМИ
фото показано с : riafan.ru

2017-5-24 16:35

Конгресс США намерен законодательно обязать президента Дональда Трампа пускать журналистов на переговоры.

Подробнее читайте на ...

переговоры трампа стать открытыми сми

Фото: nation-news.ru

Переговоры Трампа и Ким Чен Ына прокомментировали в Совфеде

Без участия России и Китая долгосрочного решения проблемы Корейского полуострова не произойдет. Переговоры лидеров США и КНДР способствовали снятию остроты ситуации, считает председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев. nation-news.ru »

2019-06-30 14:09

2 часа 10 минут. Переговоры Путина и Трампа тет-а-тет завершились

Переговоры президента РФ Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа тет-а-тет завершились. Они общались два часа и десять минут в ходе саммита в Хельсинки. Теперь к переговорам глав двух государств присоединятся представители делегаций России и США. life.ru »

2018-07-16 16:25

Фото: mirnov.ru

Переговоры Трампа и Путина стартовали в Хельсинки

Первая полноформатная встреча Дональда Трампа и Владимира Путина Стартовала в Хельсинки. Американский президент поздравил российского коллегу с удачным проведением ЧМ-2018, а также рассказал о вопросах, которые намерен обсудить. mirnov.ru »

2018-07-16 14:57

Переговоры Трампа и Меркель: кто пойдет на уступки

Отношения с Россией, урегулирование кризиса на Корейском полуострове, соглашение по иранской ядерной программе — все это обсудили в Вашингтоне Ангела Меркель и Дональд Трамп. Переговоры лидеров Германии и США длились чуть больше часа. Самыми острыми темами стали торговля и финансирование НАТО. vesti.ru »

2018-04-28 09:44

Фото: oko-planet.su

Почему переговоры Трампа и Кима обречены на провал?

Москва, 18 апреля - "Вести.Экономика". Если верить президенту США Дональду Трампу, то лидер КНДР Ким Чен Ын, скорее всего, заинтересован в отказе от своего ядерного арсенала. oko-planet.su »

2018-04-18 18:39

Фото: lenta.ru

Переговоры Трампа и Путина во Вьетнаме отменили

Переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите АТЭС во Вьетнаме не состоятся, сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. По ее словам, лидеры могут столкнуться друг с другом и поздороваться, но формальных переговоров в графике Трампа нет. lenta.ru »

2017-11-10 09:50

Фото: versia.ru

Переговоры Трампа с Эрдоганом продлились меньше получаса

В ходе переговоров с Реджепом Эрдоганом Трамп подчеркнул, что Турция и США являются давними военными союзниками. Кроме того, американский лидер заявил о готовности Вашингтона поддерживать Анкару в борьбе против ИГИЛ. versia.ru »

2017-05-17 13:51

Переговоры Трампа и Эрдогана продлились всего 20 минут

Первая встреча Дональда Трампа и Реджепа Эрдогана продлилась всего 20 минут. Как отмечают американские СМИ, президенты США и Турции вновь обошли ряд острых вопросов, а сами переговоры носили чисто символический характер. tvc.ru »

2017-05-17 11:55

Фото: versia.ru

Переговоры Трампа и Си Цзиньпина прошли в позитивном ключе

Подведены итоги переговоров президента США Дональда Трампа и председателя КНР Си Цзиньпина. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон отметил, что встречи глав государств, прошедшие 6-7 апреля, можно назвать продуктивными. versia.ru »

2017-04-08 08:47

Переговоры Трампа и Меркель перенесены из-за непогоды

Переговоры президента США Дональда Трампа и федерального канцлера Германии Ангелы Меркель перенесены со вторника на пятницу из-за сильного снегопада, который в ближайшее время обрушится на Восточное побережье США. vz.ru »

2017-03-13 22:19

Переговоры Трампа и Эрдогана: политики обсудили отношения между странами

Во вторник, 8 февраля, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп впервые пообщался по телефону со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. vesti.ru »

2017-02-08 04:11

Фото: versia.ru

Переговоры Трампа с мировыми лидерами обеспокоили американских дипломатов

Американские дипломаты выразили обеспокоенность манерой Дональда Трампа вести переговоры с мировыми лидерами. Недовольство дипломатов вызвало несоблюдение новоизбранным президентом установленного Госдепартаментом регламента подготовки и проведения переговоров. versia.ru »

2016-12-02 11:48

Фото: nation-news.ru

Сын Дональда Трампа вел переговоры по урегулированию сирийского конфликта – СМИ

Дональд Трамп младший провел в Париже переговоры с дипломатами и экспертами, которые придерживаются российской точки зрения на способ решения сирийского вопроса, сообщает The Wall Street Journal. nation-news.ru »

2016-11-24 02:30