Песков: Кремль не занимается вопросом передачи тела Навального семье

Песков: Кремль не занимается вопросом передачи тела Навального семье
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-19 16:25

При этом расследование смерти оппозиционера ведется в строгом соответствии с законами РФ.

При этом расследование смерти оппозиционера ведется в строгом соответствии с законами РФ. Кремль не задействован в процедуре следствия по делу о смерти Алексея Навального (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в тюрьме, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова цитирует «Коммерсант». При этом Песков отметил, что расследование причин гибели оппозиционера продолжается в соответствии с действующим законодательством страны. Представитель Кремля подчеркнул, что пока никаких конкретных данных у правоохранительных органов нет, поэтому комментировать нечего. Кроме того, Песков отказался отвечать на вопрос журналистов о том, будет ли в скором времени известна реакция Владимира Путина на смерть Навального. Напомним, 16 февраля УФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщило о кончине Алексея Навального в исправительной колонии № 3. Ему было 47 лет.

Подробнее читайте на ...

навального песков расследование смерти оппозиционера соответствии

Фото: znak.com

Песков заявил, что на акции в поддержку Навального вышло мало людей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что на несогласованные акции в поддержку Алексея Навального, которые состоялись 23 января по всей России, пришло мало людей znak.com »

2021-01-24 17:46

Bullshit: Песков прокомментировал статью о втором отравлении Навального

"Sunday Times – воскресное чтиво такое в халате", а информация о повторном отравлении Навального – bullshit (ерунда). Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал статью о том, что Навального пытались отравить в больнице Омска. vesti.ru »

2020-12-14 13:36

Фото: znak.com

В Кремле прокомментировали слова Навального о причастности президента Путина к отравлению

В Кремле обвинения Алексея Навального в адрес президента России Владимира Путина о его причастности к отравлению оппозиционера считают абсолютно безосновательными и недопустимыми znak.com »

2020-10-01 13:55

Мы одеждой не занимаемся: Кремль прокомментировал требование Навального

"При всем уважении к пациенту, мы одеждой не занимаемся, это не наш профиль". Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление блогера Алексея Навального, будто ему не отдают одежду. vesti.ru »

2020-09-22 13:39

Официальной информации нет: в Кремле с осторожностью относятся к сообщениям о здоровье Навального

Россия не имеет никаких официальных данных о состоянии здоровья оппозиционера Алексея Навального, в том числе и о том, что он пришел в сознание. Об этом сообщил пресс-секртарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2020-09-10 13:36

Фото: znak.com

Песков: Россия готова сотрудничать с Германией по делу Навального

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия готова к полному взаимодействию и обмену данными с Германией по делу оппозиционного политика Алексея Навального, находящегося на лечении в немецкой клинике Шарите , пишет РИА Новости znak.com »

2020-09-02 19:17

Кремль, медики и пресс-секретарь Навального прокомментировали ситуацию с ним

Пока нет поводов у спецслужб для докладов президенту России Владимиру Путину о расследовании ситуации с Алексеем Навальным, отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2020-08-21 13:55

На Навального пожаловались из-за задержки зарплаты активистам в Архангельске

Координатор закрытого в октябре штаба Алексея Навального в Архангельске Александр Песков сообщил, что блогер полгода не платил активистам зарплату. «Мы освободили помещение штаба уже в конце марта, тогда же прекратилось всякое финансирование, зарплату не получаем полгода. vz.ru »

2018-11-29 10:42

Экс-координатор штаба Навального в Архангельске Александр Песков: У нас традиционно низкая протестная активность людей, трудно их раскачать, чтобы они пришли

«Многие думают, что проблемы можно решить только митингами. Нет, можно и другими инициативами» 7x7-journal.ru »

2018-11-18 12:11

Фото: 5-tv.ru

Песков рассказал, следил ли Путин за рассмотрением жалобы Навального в ЕСПЧ

Президент России не имеет возможности отслеживать все дела в Европейском суде по правам человека, сказал представитель Кремля. 5-tv.ru »

2018-11-16 16:06

В Кремле прокомментировали новое задержание Алексея Навального

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал задержание оппозиционера Алексея Навального, которое произошло сразу же после того, как он покинул спецприемник. Пресс-секретарь президента России отметил, что в Кремле узнали об этом из сообщений СМИ. В связи с чем конкретных комментариев не было дано. «Поэтому я никак не могу прокомментировать - я не знаю в связи с чем, почему», - отметил Песков.

kapital-rus.ru »

2018-09-24 14:23