Песков: в Кремле не намерены отказываться от признания паспортов ДНР и ЛНР

Песков: в Кремле не намерены отказываться от признания паспортов ДНР и ЛНР
фото показано с : ntv.ru

2017-3-17 14:49

Дмитрий Песков заявил, что Украина сознательно подрывает свою территориальную целостность.

Подробнее читайте на ...

песков кремле намерены отказываться признания паспортов днр лнр

Песков: в Кремле своевременно сообщат, в каком формате проголосует Путин

В Кремле своевременно сообщат, в каком формате проголосует президент Российской Федерации Владимир Путин на выборах главы государства. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-03-09 05:25

Фото: versia.ru

Песков: в Кремле ничего не знают об обсуждении обмена Навального

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что незадолго до смерти оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) обсуждался вопрос о его возможном обмене. versia.ru »

2024-02-27 14:06

Фото: vz.ru

Песков: В Кремле не удивлены позицией Трампа по оборонным расходам НАТО

Дональд Трамп и в бытность свою президентом США не раз настаивал на том, что страны НАТО должны направлять на военные расходы минимум 2% своего ВВП, этот его посыл не нов, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-14 14:02

Фото: nsn.fm

Песков: В Кремле не услышали новизны в заявлении Трампа о НАТО

Заявления экс-президента США Дональда Трампа о необходимости другим странам НАТО тратить на оборону не менее 2% ВВП не новое, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2024-02-14 13:13

Фото: versia.ru

Песков: в Кремле опасались гонений на Карлсона из-за интервью с Путиным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал об опасениях, которые испытывали в президентской администрации в связи с интервью, взятого у российского лидера Владимира Путина американским журналистом Такером Карлсоном. versia.ru »

2024-02-11 11:16

Фото: vz.ru

Песков: В Кремле не обсуждают уголовную ответственность за кадры атак по объектам в России

Кремль не рассматривает введение уголовной ответственности за публикацию кадров, где видно детали атак ВСУ на российские объекты, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он уточнил, что таких обсуждений в Кремле нет, также ему неизвестно, ведутся ли они где-то, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 14:45

Песков: В Кремле не обсуждают введения уголовной ответственности за кадры ударов ВСУ по объектам РФ

Власти страны не обсуждают введения уголовной ответственности за публикацию кадров украинских ударов по объектам РФ. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-26 13:29

Песков: В Кремле не планируют вводить масочный режим на фоне сезона простуд

В Кремле не планируют вводить масочный режим на фоне сезона простуд, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, специалисты не давали соответствующих рекомендаций. life.ru »

2023-12-20 13:22

Фото: vz.ru

Песков: В Кремле не следят за судебным процессом по делу о запрете движения ЛГБТ

Кремль не следит за рассмотрением Верховным судом иска о запрете деятельности в России международного общественного движения ЛГБТ, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля не стал комментировать этот судебный процесс, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-30 12:46

Фото: nsn.fm

Песков: В Кремле пока нет позиции по вопросу госидеологии в Конституции

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя идею главы Следственного комитета Александра Бастрыкина прописать в Конституции госидеологию, заявил, что у властей пока нет позиции на этот счет nsn.fm »

2023-11-22 12:50

Фото: vz.ru

Песков: В Кремле смотрят на перспективы эвакуации россиян из Газы со сдержанным оптимизмом

Россия предпринимает максимальные усилия для эвакуации своих граждан из сектора Газа и надеется, что этот процесс удастся наладить, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «По состоянию на сегодня . vz.ru »

2023-11-10 13:33

Песков: В Кремле нет централизованной вакцинации сотрудников от гриппа

В Кремле не проводят централизованную кампанию по вакцинации от гриппа, каждый сотрудник самостоятельно решает, необходима ли ему прививка. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-09-18 12:40

Фото: nsn.fm

Песков: В Кремле не располагают информацией о похоронах Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не располагают информацией о дате и месте похорон основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-28 13:28

Фото: nsn.fm

Песков: В Кремле располагают информацией о похоронах Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не располагают информацией о дате и месте похорон основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-28 13:28

Фото: vz.ru

Песков: В Кремле обеспокоены ситуацией в Нигере

Россия выступает за скорейшее возвращение ситуации в Нигере в конституционное русло, при этом в Кремле не считают, что урегулированию не будет способствовать вмешательство внерегиональных сил, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-08-04 13:53

Фото: nsn.fm

Песков: В Кремле внимательно отслеживают ситуацию в Нигере

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле обеспокоены ситуацией в Нигере и внимательно её отслеживают, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-04 13:44

Песков: В Кремле рассмотрят обращение защиты Сачкова, если оно поступит

В Кремле в установленном порядке рассмотрят обращение осуждённого по делу о госизмене основателя компании Group IB Ильи Сачкова, если письмо будет направлено. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-27 10:14